Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

доработка модуля "Автоматический фильтр товаров"


Recommended Posts

Выложен на сайте art.tvoy-site.ru фильтр товаров. Необходимо приблизить его к виду как на сайте askona.ru (не к внешнему, а програмному)

На данный момент у меня стоит фильтр товаров в котором есть возможность поиска с помощью чекбоксов, выпадающего списка, изображения, и список.

Мне нужно чтоб был выпадающий список (как сейчас и стоит), но когда ничего не выбрано нужно чтоб было написано "неважно" (как на сайте askona.ru), плюс при выпадающем списке на данный момент так же чекбоксы, нужно чтоб выбрать возможно было только один пункт (опять же как на сайте askona.ru), после выбора чтоб вместо надписи "неважно" соответственно показывалось то что выбрали. Жду предложений. Интересует цена и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложен на сайте art.tvoy-site.ru фильтр товаров. Необходимо приблизить его к виду как на сайте askona.ru (не к внешнему, а програмному)

На данный момент у меня стоит фильтр товаров в котором есть возможность поиска с помощью чекбоксов, выпадающего списка, изображения, и список.

Мне нужно чтоб был выпадающий список (как сейчас и стоит), но когда ничего не выбрано нужно чтоб было написано "неважно" (как на сайте askona.ru), плюс при выпадающем списке на данный момент так же чекбоксы, нужно чтоб выбрать возможно было только один пункт (опять же как на сайте askona.ru), после выбора чтоб вместо надписи "неважно" соответственно показывалось то что выбрали. Жду предложений. Интересует цена и сроки.

Все выше написанное уже не актуально, вопрос решил.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.