Перейти к содержанию
James026

Парсер товаров

Рекомендуемые сообщения

Да я юзал поиск по форому, но ничего интересного кроме http://opencartforum...ile/651-parser/ не нашёл.

Ибо мне нужно спарсить с двух разных сайтов товары, это электроника,типо транзисторы и прочая хня)

В основном это название и пару строчек описания, ну иногда картинки.

Раньше с парсером только для DLE имел дело(просто настраивал шаблон для парсера)

Есть ли что для 1.5.4.1 или кто за сколько напишет?

Поделиться сообщением

Хм впринцепе через веб рипер удалось получить контент)

Грубо говоря мне нужно только в название и в описание вставить значения из <Value>2N2219 TO-39</Value> (как пример) Нужно 2N2219 TO-39 .

Пока не придумал, как это добавить на сайт)

test.xml

Поделиться сообщением

Получилось)Заюзал бесплатный модуль импорта экспорта,просто xml подогнал под нужный формат.

Жаль что обновлять или добовлять товар незя,нужно весь файл грузить со всеми позициями

Думаю этот должен помочь)https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.