Перейти к содержанию
Chez

Изображения в подробном просмотре товара

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь с выводом товара. Как организовать, чтоб когда нажимаешь на дополнительное изображение, то оно открывалось не в колорбоксе, а заменяло главное изображение? Как пример на престашоп _http://demo-store.prestashop.com/en/candles/68-three-purple-toned-candle.html

нужно что-то похожее.

Поделиться сообщением

Нужна помощь с выводом товара. Как организовать, чтоб когда нажимаешь на дополнительное изображение, то оно открывалось не в колорбоксе, а заменяло главное изображение? Как пример на престашоп _http://demo-store.prestashop.com/en/candles/68-three-purple-toned-candle.html

нужно что-то похожее.

найти соответствующий модуль, откровенно говоря сам-бы от такого не отказался.

Поделиться сообщением

найти соответствующий модуль, откровенно говоря сам-бы от такого не отказался.

да модуль то я нашел, но он платный, а в фришной версии постоянно пишет, что купите полную, эта фри... надо подобное что-то найти, думаю мож кто подскажет...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.