Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внесение изменений в верстку "связанных опций" в карточке товара


Recommended Posts

  • 2 months later...
В 22.08.2019 в 17:43, silver777 сказал:

Тема закрыта

Здравствуйте! какой используете модуль связанных опций, не возникает проблем с simple и при импорте опций?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, mirstiker сказал:

Здравствуйте! какой используете модуль связанных опций, не возникает проблем с simple и при импорте опций?

 

ставил с liveopencart , лажа полная, не советую, потерял 2 месяца, так и не настроили до конца, глючит и неправильно работает. удалил, использую серии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, mirstiker сказал:

именно этот модуль у меня сейчас и стоит, не совсем понял про серии, киньте ссылку

нотам тоже есть проблема - выводятся все товары серии в категории, автор один раз починил ,потом не чинит ,пишет что не видит ошибку, хотя все кроме него видят...если выставить сортировку то товары разбрасывает по всей категории и серийные рядом не стоят,  в целом модуль работает норм, пока использую, но уже появился новый модуль для меня ( 3.02) я его еще не ставил (вторая ссылка - от AWARO) , в будущем протестирую, пока сказать не могу ничего , может он лучше , как я понял в целом о связными опциями еще никто не сделал модуль нормальный, поэтому лучше использовать модули серий.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@silver777 оба модуля решают разные задачи, но могут работать совместно, только доработать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.