Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сопутствующие товары "из корзины"


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите (честно, искал, на не доверяю иным ресурсам, кроме как opencartforum), пожалуйста, есть ли модуль (аль сколько будет стоить его разработать), который позволяет:

 

1. Вариант

Жесткий список сопутствующих товаров в корзине (т.е. список не зависит от товаров, уже присутствующих в корзине, он статичен и указывается в панели администратора).

При этом, покупка и добавление этих товаров в корзину должно быть непосредственно из корзины (аналогия: купили кусок мяса, зашли в корзину, в корзине увидели, что обычно к мясу покупают такие-то соусы, нажали кнопку добавить - корзина обновилась (ajax или с перезагрузкой - не важно))).

 

2. Вариант

Динамический список сопутствующих товаров в корзине (т.е., допустим, продублировать модуль "рекомендуемые товары" и каждому товару задавать сопутствующие товары, которые будут появляться только на странице корзины)).

 

Opencart версии 2.3.

 

Меня интересует, существуют ли подобные модули (сколько будет стоить их доработка, если здесь присутствует автор или автор позволяет дорабатывать его модули), либо сколько будет стоить разработка подобного модуля с нуля.

 

Прошу не писать фразу "какой бюджет", это не информативно и не серьёзно (на мой взгляд). Я прошу "предложение" с определённой стоимостью. Если моего ТЗ недостаточно - с радостью прокомментирую вопросы в ЛС.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, 

 

Для корзины делал такого плана модуль, здесь представлены общие товары без релевантности (если в корзине есть мясо - добавить соус), но можно это доработать конкретно под корзину сделать.

 

2082893797_2018-09-062_25_31.png.8f64ede00133086d1af4a4a16f927b1d.thumb.png.0f234234baf9f6c4fa2ef27d7c2845d7.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.08.2019 в 19:09, zhumasds сказал:

Добрый день!

Подскажите (честно, искал, на не доверяю иным ресурсам, кроме как opencartforum), пожалуйста, есть ли модуль (аль сколько будет стоить его разработать), который позволяет:

 

1. Вариант

Жесткий список сопутствующих товаров в корзине (т.е. список не зависит от товаров, уже присутствующих в корзине, он статичен и указывается в панели администратора).

При этом, покупка и добавление этих товаров в корзину должно быть непосредственно из корзины (аналогия: купили кусок мяса, зашли в корзину, в корзине увидели, что обычно к мясу покупают такие-то соусы, нажали кнопку добавить - корзина обновилась (ajax или с перезагрузкой - не важно))).

 

2. Вариант

Динамический список сопутствующих товаров в корзине (т.е., допустим, продублировать модуль "рекомендуемые товары" и каждому товару задавать сопутствующие товары, которые будут появляться только на странице корзины)).

 

Opencart версии 2.3.

 

Меня интересует, существуют ли подобные модули (сколько будет стоить их доработка, если здесь присутствует автор или автор позволяет дорабатывать его модули), либо сколько будет стоить разработка подобного модуля с нуля.

 

Прошу не писать фразу "какой бюджет", это не информативно и не серьёзно (на мой взгляд). Я прошу "предложение" с определённой стоимостью. Если моего ТЗ недостаточно - с радостью прокомментирую вопросы в ЛС.

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.