Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль выгрузки в Yandex.Market


scriptl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не буду плодить темы, название этой подходит

Ситуация такая. Выгрузил товары на Яндекс.Маркет, но при проверке админами указали на ряд ошибок. Все исправил, осталось только одна:

Выгружаемые Вами предложения не соответствуют нашим Требованиям: Указание слов, не относящихся к названию и описанию товарного предложения.

1) Обратите, пожалуйста, внимание, что для указания страны производителя у нас имеется специальный тег: country_of_origin

2) Не допускается в описании товарного предложения указывать номера телефонов, адреса электронной почты, почтовые адреса, номера ICQ или других систем онлайн-пейджинга, в том числе размещение этой информации на передаваемых изображениях.

3) Для указания артикула товара можно использовать тег vendorCode.

Я оформляю так, как в аттаче. А так, как предлагает Маркет - можно реализовать у нас на движке? Ткните носом, не обижусь :)

Спасибо!

post-4144-0-43000000-1295547513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.