Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как получить и вывести все существующие теги в product_form?


Recommended Posts

Всем привет. Только не бросайте в меня камни из-за глупого вопроса. Познаю php в процессе работы с опенкарт и вот столкнулся с задачей вывести в админке все существующие теги товара под полем ввода тегов. Я полагаю что это надо делать через foreach, но как - не знаю. Данным способом получаю теги, что есть именно в товаре, где нахожусь $product_description[$language['language_id']]['tag'], а как получить все - не пойму. Направьте пожалуйста меня по верному пути...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, krluch сказал:

столкнулся с задачей вывести в админке все существующие теги товара под полем ввода тегов.

 

не самая удачная мысль

 

лучше что-то такое использовать, буквально вчера на Лайве выложили

самый_страшный_для_форума_сайт/opencart-moduli-shablony/moduli/uchet-v-zakaze/ajax-live-cloud-tags-modul-po-upravleniyu-tegami-tovarov

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, AlexDW сказал:

не самая удачная мысль

Почему? У меня не предполагается количество тегов более 20 и лучше их вывести в виде подсказки и потом копировать/вставить

 

29 минут назад, AlexDW сказал:

лучше что-то такое использовать

Он то классный, когда знаешь какие теги уже есть. Но когда не в курсе какие теги копирайтер прописала - придется методом подбора искать соответствующий тег, а если копирайтер ввел тег частично с неправильной раскладкой клавиатуры.

 

 

Полагаю, что надо в model из таблицы бд oc_product_description взять содержимое столбца tag, отправить в контроллер и затем выводить

Змінено користувачем krluch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, реализация тегов в опенкарте не очень удачная, начиная с 1.5.4 (кажется) когда теги были перенесены в product_description
Что это дало мне непонятно, разве что при поиска по тегам джойнилась еще одна таблица

метки - надо разносить в отдельную таблицу, и тогда с ними работать как и с атрибутами, опциям с автокомлитом
Или воспользоваться сторонними модулями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.