Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

категории на главной


sven37

Recommended Posts

Изображениеи в догонку размеры изображений в opencarte выводятся в стилях?

какой файл отвечает за размер изображения подкатегории. сейчас очень маленький . хотелось бы примерно 80х100

http://chmotki.com/i...gory&path=20_26

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..box-product > div > .image img в стайлшите увеличиваете насколько захотите, а что-бы изображение не было размытым выставляете такой-же размер в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я до того как залать вопрос менял но не изменилось ничего

post-20537-0-62820500-1352576984_thumb.png

то что я увидел на картинке так это отступ справа(margin-right) и снизу(margin-bottom) к размеру изображения имеют весьма косвенное отношение. В stylesheet строка 863 box-product > div > .image img поставьте width:100px; и будут вам изображения больше.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо размер изображения увеличит. теперь наверное количество категорий в строкн не 7 как сейчас а 4

post-20537-0-41820700-1352580743_thumb.png

не совсем понимаю сути вопроса...или это не вопрос?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..box-product > div > .image img в стайлшите увеличиваете насколько захотите, а что-бы изображение не было размытым выставляете такой-же размер в категориях.

post-20537-0-09845700-1352582542_thumb.png

в какой строчке добавить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем понимаю сути вопроса...или это не вопрос?

извините не так вороос оформил . Мне теперь хочется сделать количество каитегорий в строке не 7 как теперь а 4. и второе при увеличении размера изображение получается размытым . как поправить. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извините не так вороос оформил . Мне теперь хочется сделать количество каитегорий в строке не 7 как теперь а 4. и второе при увеличении размера изображение получается размытым . как поправить. Спасибо

система-настройки-изображения там выставить можна размер изображения
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет пока изображения в категориях немного размытые. Пока будет так. В строке подкатегорий их 7. нужно мне во-первых сделать 4.post-20537-0-77599000-1352644501_thumb.jpg

чтобы выглядело вот такpost-20537-0-91300900-1352644959_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет пока изображения в категориях немного размытые. Пока будет так. В строке подкатегорий их 7. нужно мне во-первых сделать 4.post-20537-0-77599000-1352644501_thumb.jpg

чтобы выглядело вот такpost-20537-0-91300900-1352644959_thumb.jpg

попробуйте вставить так

.


box-product > div {


	display: inline-block;
	margin-bottom: 10px;
	margin-left: -2px;
	vertical-align: top;
	width: 24%;
}

и вот так


.box-product > div > .image img {


	border: 1px solid #C5C5C5;
	padding: 0;
	width: 100%;
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в адмике все уже несколько раз менялось несколько раз.. ни чего не меняется

хдесь не в админк дело . а вот в чемpost-20537-0-57873600-1352692430_thumb.png

Змінено користувачем sven37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в адмике все уже несколько раз менялось несколько раз.. ни чего не меняется

ага , я вас немного в заблуждение ввел, там-же модуль рекомендуемые или хиты продаж, так там тоже ставится размер изображения, должно помочь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы. везде- хиты продаж последние и рекомендуемые выставлено значение 100 х 140

изначально где-то фигурирует размер маленькийм а у нас оно стало 24 / Осталось сделать совсем немного. Я кажется везде пробовал. . Еще немного и все получится%.post-20537-0-69529100-1352737377.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы. везде- хиты продаж последние и рекомендуемые выставлено значение 100 х 140

изначально где-то фигурирует размер маленькийм а у нас оно стало 24 %. только вот ге оно стоит. может в самом модуле подкатегорий?

мы друг-друга вижу не понимаем, у вас размер дивки отвечающей за картинку 24%, сма картинка 100% от дивки(т.е заполняет полностью) теперь в админке система-настройки-изображения, вы выставляете разрешение картинки на категории стоит "Product Image List Size:" если выставите даже больше ничего страшного за пределы дивки она не выйдет ибо размер фиксированный.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.