Перейти к содержанию
serkirval

Оплата- Банковский перевод

Рекомендуемые сообщения

Подскажите это ---Просьба передать общую сумму на следующий банковский счет.--- где прописано??? Какую папку и файл надо открыть чтоб исправить эту запись??

Поделиться сообщением

Все решил проблемку. Тему можно закрыть

Вот вот, а решение выкладывать необязательно - пусть остальные ищут.

Для остальных: catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, а вот такой вопрос, само тело описания процеса перевода где хранится, хотелось бы кое-чего жырным выделить, а кое-чего другим цветом.

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, а вот такой вопрос, само тело описания процеса перевода где хранится, хотелось бы кое-чего жырным выделить, а кое-чего другим цветом.

Если Вам удалось решить вопрос с жирным выделением - может подскажете? Точнее сказать вопрос не в жирном выделении. 

Я пытаюсь сделать "Банковский перевод" и пишу в "Инструкция по переводу:" текст с html тегами (ссылками и прочим...) а результат не тот, который я хотел бы получить - все теги показываются на странице оформления заказа.

Поделиться сообщением

Если Вам удалось решить вопрос с жирным выделением - может подскажете? Точнее сказать вопрос не в жирном выделении. 

Я пытаюсь сделать "Банковский перевод" и пишу в "Инструкция по переводу:" текст с html тегами (ссылками и прочим...) а результат не тот, который я хотел бы получить - все теги показываются на странице оформления заказа.

в catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php добавляешь теги <b> </b> к тексту

например $_['text_instruction'] = '<b>Инструкции по банковскому переводу</b>';

Поделиться сообщением

в catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php добавляешь теги <b> </b> к тексту

например $_['text_instruction'] = '<b>Инструкции по банковскому переводу</b>';

Я не это имел в виду...

Сам текст "Инструкция по переводу" мне не нужно выделять... Я хотел бы иметь возможность выделять текст, который я вношу в качестве этой самой инструкции. Насколько я понял этот текст каким-то скриптом исправляется и теги из него переводятся в формат нетегов... Непонятно наверное :) ну пишу я в инструкции <p> Вам надо сделать то и то </p> а он так и пишет включая <p>...</p> в текст инструкции...

Поделиться сообщением

А можно в раздел "Инструкция по переводу" загнать квитанцию? Если да, то как?

Если нет, то куда вообще помещается квитанция?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.