Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оплата- Банковский перевод


Recommended Posts

Подскажите это ---Просьба передать общую сумму на следующий банковский счет.--- где прописано??? Какую папку и файл надо открыть чтоб исправить эту запись??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все решил проблемку. Тему можно закрыть

Вот вот, а решение выкладывать необязательно - пусть остальные ищут.

Для остальных: catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот вот, а решение выкладывать необязательно - пусть остальные ищут.

Для остальных: catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

Спасибо за подсказку, а вот такой вопрос, само тело описания процеса перевода где хранится, хотелось бы кое-чего жырным выделить, а кое-чего другим цветом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Вот вот, а решение выкладывать необязательно - пусть остальные ищут.

Для остальных: catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

Спасибо за подсказку, а вот такой вопрос, само тело описания процеса перевода где хранится, хотелось бы кое-чего жырным выделить, а кое-чего другим цветом.

Если Вам удалось решить вопрос с жирным выделением - может подскажете? Точнее сказать вопрос не в жирном выделении. 

Я пытаюсь сделать "Банковский перевод" и пишу в "Инструкция по переводу:" текст с html тегами (ссылками и прочим...) а результат не тот, который я хотел бы получить - все теги показываются на странице оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот вот, а решение выкладывать необязательно - пусть остальные ищут.

Для остальных: catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

Спасибо за подсказку, а вот такой вопрос, само тело описания процеса перевода где хранится, хотелось бы кое-чего жырным выделить, а кое-чего другим цветом.

Если Вам удалось решить вопрос с жирным выделением - может подскажете? Точнее сказать вопрос не в жирном выделении. 

Я пытаюсь сделать "Банковский перевод" и пишу в "Инструкция по переводу:" текст с html тегами (ссылками и прочим...) а результат не тот, который я хотел бы получить - все теги показываются на странице оформления заказа.

в catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php добавляешь теги <b> </b> к тексту

например $_['text_instruction'] = '<b>Инструкции по банковскому переводу</b>';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Вот вот, а решение выкладывать необязательно - пусть остальные ищут.

Для остальных: catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

Спасибо за подсказку, а вот такой вопрос, само тело описания процеса перевода где хранится, хотелось бы кое-чего жырным выделить, а кое-чего другим цветом.

Если Вам удалось решить вопрос с жирным выделением - может подскажете? Точнее сказать вопрос не в жирном выделении. 

Я пытаюсь сделать "Банковский перевод" и пишу в "Инструкция по переводу:" текст с html тегами (ссылками и прочим...) а результат не тот, который я хотел бы получить - все теги показываются на странице оформления заказа.

в catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php добавляешь теги <b> </b> к тексту

например $_['text_instruction'] = '<b>Инструкции по банковскому переводу</b>';

Я не это имел в виду...

Сам текст "Инструкция по переводу" мне не нужно выделять... Я хотел бы иметь возможность выделять текст, который я вношу в качестве этой самой инструкции. Насколько я понял этот текст каким-то скриптом исправляется и теги из него переводятся в формат нетегов... Непонятно наверное :) ну пишу я в инструкции <p> Вам надо сделать то и то </p> а он так и пишет включая <p>...</p> в текст инструкции...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.