Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mihail12345

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

mihail12345's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. а в контактную форму так и вообще не заглядывал, но раньше всё работало...
  2. Я здесь сам ничего не писал. Какие файлы у меня сохранены не в UTF-8 и с BOM? Это можно сказать по ошибке?
  3. Когда пользуюсь встроенной обратной связью (после отправления письма) появляется на белом экране сообщение: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1395152/site.ru/htdocs/www/catalog/language/russian/information/contact.php: 1) in /home/host1395152/site.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1395152/site.ru/htdocs/www/catalog/language/russian/information/contact.php: 1) in /home/host1395152/site.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Почему это случилось? Как узнать что я не то установил, а главное как и где это можно исправить? При этом письмо в ящик доходит. Помогите, плз, понять что не так!
  4. А можно в раздел "Инструкция по переводу" загнать квитанцию? Если да, то как? Если нет, то куда вообще помещается квитанция?
  5. 1. Создайте в БД таблицу unitpay_payments: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `unitpay_payments` ( `id` int(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `unitpayId` varchar(255) NOT NULL, `account` varchar(255) NOT NULL, `sum` float NOT NULL, `itemsCount` int(11) NOT NULL DEFAULT '1', `dateCreate` datetime NOT NULL, `dateComplete` datetime DEFAULT NULL, `status` tinyint(4) NOT NULL DEFAULT '0', PRIMARY KEY (`id`) ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=1 ; В эту таблицу будет логироваться информация о проводимых платежах 2. Разместите скрипты в произвольной директории вебсервера, в которую есть доступ из интернета. Убедитесь, что на сервере установлен php версии 5.x.x или выше, а также доступно расширение mysqli (для работы с бд mysql). 3. Укажите в config.php параметры соединения с БД, стоимость одной единицы товара (предмета) и серкетный ключ (секретный ключ можно найти в настройках проекта в личном кабинете unitpay.ru). 4. В личном кабинете unitpay.ru в настройках проекта укажите адрес обработчика, в данном случае это абсолютный урл по которому доступен index.php А вот сам файл config, который я и хотел заполнить <?php class Config { // Ваш секретный ключ (из настроек проекта в личном кабинете unitpay.ru ) const SECRET_KEY = ''; // Стоимость товара в руб. const ITEM_PRICE = 10; // Таблица начисления товара, например `users` const TABLE_ACCOUNT = ''; // Название поля из таблицы начисления товара по которому производится поиск аккаунта/счета, например `email` const TABLE_ACCOUNT_NAME = ''; // Название поля из таблицы начисления товара которое будет увеличено на колличево оплаченого товара, например `sum`, `donate` const TABLE_ACCOUNT_DONATE= ''; // Параметры соединения с бд // Хост const DB_HOST = 'localhost'; // Имя пользователя const DB_USER = 'root'; // Пароль const DB_PASS = ''; // Назывние базы const DB_NAME = 'db_name'; }
  6. Хочу подключить платёжную систему UnitPay. Для OcStore 1.5.5.1.2 специально разработанного модуля не существует. Модуль для OpenCart есть, но только для 2-й версии. В моём случае он не годится - при установке лезут ошибки. Техподдержка UnitPay посоветовала поставить их универсальный БАЗОВЫЙ МОДУЛЬ А в нём надо заполнить такой файл // Таблица начисления товара, например `users` const TABLE_ACCOUNT = ''; // Название поля из таблицы начисления товара по которому производится поиск аккаунта/счета, например `email` const TABLE_ACCOUNT_NAME = ''; // Название поля из таблицы начисления товара которое будет увеличено на колличево оплаченого товара, например `sum`, `donate` const TABLE_ACCOUNT_DONATE= ''; Я Магазин писал сам, но до таких тонкостей не дошёл. Помогите кто знает! Как заполнить мне эти константы???
  7. Для того чтобы установить модуль оплаты unitpay требуется заполнить файл config. А там есть такие константы для заполнения: 1) таблица начисления товара 2) поле из таблицы начисления товара по которому производится поиск аккаунта/счета 3) поле из таблицы начисления товара которое будет увеличено на количество оплаченного товара Если кто знает, напишите, плз мне эти названия!!!
  8. Здравствуйте, кто ставил модуль оплаты OpenPay на opencart НИЖЕ версии 2.0. или на OcStore 1.5 ? У меня версия OcStore 1.5 Пробовал ставить "модуль для OpenCart" - выдаётся множество ошибок. А по установке "базового модуля" - есть вопросы, которые нужно уточнить у того кто уже ставил "базовый модуль"...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.