Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр по производителю в стандартном опенкарт


Recommended Posts

Добрый день. Посмотрите пожалуйста скрин. Я создал в админке Фильтр ---> Средства и назначил эти средства определённым товарам. Этот фильтр классно отобразился в левой колонке. Теперь пользователь може отметить галочками что ему нужно и профильтровать. 

Вопрос: Можно ли точно так же сделать с производителями (manufacturer)? У меня пока получилось их вывести обычной колонкой. Но я бы хотел чтобы пользователь смог отмечать галочками тех производителей которые ему интересны. Так как со средствами.

 

Screenshot_49.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DarkEinstein сказал:

Можно ли точно так же сделать с производителями (manufacturer)?

 

Если присваивать товарам фильтра по Производителям, то можно. Только фильтровать будет набором.

А чтоб сразу цепляло Производителя из базы, закрепленного за товаром, то не получиться.

Здесь только нужен другой модуль-фильтр, который автоматически создает фильтр по Производителям, Опциям, Характеристикам/Атрибутам, Цене и т.д. Например -

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.