Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Чистая установка. Не настраивается дизайн.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вероятно, я сам по неопытности где то косячу. Ткните носом, пожалуйста. 

 

1. После чистой установки стандартной темы иду в админку, в дизайн - макеты - главная - и пытаюсь добавить что то хоть внизу, хоть слева хоть справа, напимер, слева - категории, внизу -последние статьи, нажимаю "сохранить", система пишет, что сохранение успешно, но опять захожу в макет главной, а изменений нет. Естественно, и на сайте изменений нет.  В чём причина?

 

 

2019-08-04_03-13-50.thumb.jpg.1cf5fe22f1d043cee0469d1d80eece0c.jpg2019-08-04_03-14-30.thumb.jpg.a19b476fc33de139b937e18c54cdcabf.jpg

 

 

 

2. Иду в расширения - модули - и вижу, к примеру, модуль Banner - Banner1 или Карусель Home Page - в графе Status указано "отключено", но если зайти в настройку модуля, то там указано "включено"

 

2019-08-04_03-11-24.thumb.jpg.41c476cd2c890dceead68df9b7993294.jpg2019-08-04_03-12-09.thumb.jpg.f74ef67dca1ecf34cb4f85f91b07f1c3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, shelline сказал:

2. Иду в расширения - модули - и вижу, к примеру, модуль Banner - Banner1 или Карусель Home Page - в графе Status указано "отключено", но если зайти в настройку модуля, то там указано "включено"

 

это норма для третьей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nikifalex сказал:

плюсик нажмите после выбора

 

6 часов назад, SiteMix сказал:

Наоборот, перед выбором.

 

мда... один раз помогло ПОСЛЕ, другой раз ПЕРЕД. Ребята, спасибо!

 

3 часа назад, Pavel666 сказал:

 

это норма для третьей версии.

 

Почитал, тут уже не мало копий сломали по этому поводу, что ставить, третью или вторую. По идее, если я сейчас делаю новую "чистую" установку, то нужно ставить свежий релиз, обычно, я так привык поступать, А теперь даже и не знаю. 

У жены на nethous маленький сезонный магазин, всё упёрлось в количество товара. Нужно 100-200, а это уже другой прайс, который не согласуется с прибылью.

Поставщики не нужны, производители не нужны. Только товар и блог/статьи/отзывы. Чтоб к статьям можно было товар пристегнуть, и к товару статьи, репост в соцсети. Отправка по фиксированной цене заказным письмом, никаких транспортных. Может посоветуете на чём остановиться? В приоритете самый лаконичный дизайн без всяких мещанских наворотов. Наверное, мне бы и стандартного шаблона хватило, если бы он настроился как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, shelline сказал:

Почитал, тут уже не мало копий сломали по этому поводу, что ставить, третью или вторую.

Между 2.3 и 3 лично я выбираю 2.3.

 

15 часов назад, shelline сказал:

блог/статьи/отзывы. Чтоб к статьям можно было товар пристегнуть

Мне нравится NewsBlog. К статьям можно пристегнуть товары. Но отзывов там нет. Или речь о штатных отзывах?

 

15 часов назад, shelline сказал:

Отправка по фиксированной цене заказным письмом, никаких транспортных.

В штатных вариантах доставки есть соответствующий модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.