Перейти к содержанию
SerginioWS

Редактирование заказа в админке

Рекомендуемые сообщения

Магазин на ocStore 1.5.3.1

При удалении товаров, которых нет в наличии из существующего заказа какая-то странная логика поведения в оставшихся позициях - количество их увеличивается на 1, ну и соответственно пересчитывается сумма заказа. Если несколько раз удалять разные модели и сохранять заказ, то снова таки по +1 к оставшимся позициям будет добавляться. Где копать это дело?

Есть ли возможность в OpenCart нормально работать с заказами из админки магазина?

А то пришлось через базу данных всё ручками делать - ладно 30 позиций всего надо было подредактировать, но есть заказы и по 200-300 позиций - это я поседею через БД всё править :|

Поделиться сообщением

Магазин на ocStore 1.5.3.1

При удалении товаров, которых нет в наличии из существующего заказа какая-то странная логика поведения в оставшихся позициях - количество их увеличивается на 1, ну и соответственно пересчитывается сумма заказа. Если несколько раз удалять разные модели и сохранять заказ, то снова таки по +1 к оставшимся позициям будет добавляться. Где копать это дело?

Есть ли возможность в OpenCart нормально работать с заказами из админки магазина?

А то пришлось через базу данных всё ручками делать - ладно 30 позиций всего надо было подредактировать, но есть заказы и по 200-300 позиций - это я поседею через БД всё править :|

тот же глюк

Поделиться сообщением

Снова повторилась данная ситуация - удалил один товар из заказа, к остальным автоматом прибавилось количество по +1шт. До этого неделю работало всё отлично.

Неужели только у меня и у Alteya такой глюк? Может подскажите где копать то приблизительно? :(

Поделиться сообщением

Неужели только у меня и у Alteya такой глюк? Может подскажите где копать то приблизительно? :(

Похожий глюк, но колличество товаров умножается на 2, а не +1. На сайте несколько валют?

Поделиться сообщением

Похожий глюк, но колличество товаров умножается на 2, а не +1. На сайте несколько валют?

Да, на сайте используются 3 валюты - тоже на это дело грешил, но у Alteya используется только одна валюта, а глюк такой же...

Поделиться сообщением

Да, удалила вторую валюту, протестила. Товар не всегда плюсуется. С чем связано не ясно. Не было глюка пару недель и вот опять(((

Поделиться сообщением

Да, удалила вторую валюту, протестила. Товар не всегда плюсуется. С чем связано не ясно. Не было глюка пару недель и вот опять(((

Получается, что с одной валютой также плюсуется?

Поделиться сообщением

Версия 1.5.3.1 не знаю когда это началось, но безобразие полное с наличием :? При добавлении или удалении из заказа товаров в админке, наличие их на складе никак не меняется, вообще не понимаю куда бежать и что делать. Сейчас после редактирования заказа приходиться ручками наличие на складе менять.

Поделиться сообщением

такая же проблема, а решение кто нибудь нашел?

Поделиться сообщением

Сегодня после редактирования заказа, а именно после добавление к существующему заказу нескольких позиций, количество остальных позиций умножилось на 7 :mellow:

Неужели только у отписавшихся в топике такие проблемы? Кто знает где копать это дело?

Или напишите сколько будет стоить решение этой проблемы? А то уже не знаю, что делать(

Поделиться сообщением

Присоединяюсь, по непонятной логике бывает, что ВСЕ позиции в заказе удваиваются после редактирования. Но я обычно редактирую методы доставки, поэтому грешил на них...решения нет. В случае такого шита приходится удалять все товары и добавлять заново

MaxyStore 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Заметил, что такой глюк проявляется только при удалении товара из заказа. При редактировании или добавлении такого глюка не наблюдается. Круг "подозреваемых" сужается :-) Нужна помощь многоуважаемых гуру..

Поделиться сообщением

Я осмелюсь поднять тему, но столкнулся с проблемой которая описана выше в постах и наткнулся  на последний пост  "уберите ВЫЧИТАНИЕ ТОВАРА СО СКЛАДА" от человека у которого, всего два сообщения на форуме. Это что лекарство от глюка? просто выключить вычитание товаров со склада? а как же контролировать остатки? не будут вычитаться товары со склада - не будет видно, что заканчивается... у меня в заказ, люди кидают от 10-ти до ста товаров, и заказов таких, может быть по тридцать-40 в день. Представьте себе ситуацию, когда почти в каждом заказе будет присудствовать позиция, которой нет на складе или в которой нужно поменять количество... с пяти на 4 например... Подскажите, пожалуйста, появилось ли какое-то решение?

Поделиться сообщением

tanderloin, пиши вопрос в отдельную тему.

как положено.

с указанием движка, версии и прочих деталей.

- - -

эта тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.