Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

создание интернет магазина


Recommended Posts

меня интересует стоимость и сроки по созданию сайта с анологичным функционалом и товаром, желательно на хорошем хостинге и на этом же домене, мой сайт ив-трикотаж.рф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://nitka-market.ru/

Вот такой когда то делал, ток он покареженный какой то сейчас. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.07.2019 в 10:15, danilgl сказал:

меня интересует стоимость и сроки по созданию сайта с анологичным функционалом и товаром, желательно на хорошем хостинге и на этом же домене, мой сайт ив-трикотаж.рф.

Имеется в виду сделать копию своего же сайта?

 

Кстати, посмотрите сайт на широком экране. На ширине около 1400 рх по бокам появляются чёрные полосы по бокам. Причём, не на всю высоту.

На ширине около 1800 в шапке появляется повторение рисунка шапки. Закругления на рисунке, кстати, очень некачественные, да и установлен фон не совсем правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pascha сказал:

косяк в самой фоновой картинке... чистится в фотошопе или подобными прогами...

Учитывая то, что картинка только в шапке, а ниже только пустой фон, их не чистить надо, а обрезать рисунок по области шапки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.07.2019 в 10:15, danilgl сказал:

меня интересует стоимость и сроки по созданию сайта с анологичным функционалом и товаром, желательно на хорошем хостинге и на этом же домене, мой сайт ив-трикотаж.рф.

 

А какую цель вы преследуете меняя движок? Менять что-то имеет смысл когда от этого получаешь какую-то выгоду. Какие функциональные или эксплуатационные преимущества вы рассчитываете получить от переезда на OC? Просто менять движок без качественных изменений это менять шило на мыло. Даже движок имеет смысл выбирать исходя из этих качественных изменений.

А вообще стоимость разработки зависит от состава и сложности работ, которые необходимо будет выполнять. Например если просто поставить другой движок, установить на него несложный покупной шаблон с более современным чем у вас дизайн и залить в него данные, то это один объем работ и стоить это может несколько десятков тысяч рублей. А если вам нужно серьезная, глубокая поисковая оптимизация, интеграция с какими то внешними системами (чего из простого взгляда на ваш сайт понять невозможно) и т.п., то это совсем другой объем работ и там стоимость будет исчисляться сотнями тысяч рублей. Разница в цене такая же как при строительстве ларька и торгового центра. Это можно понять только из видения ваших бизнес-планов на сайт, но ни как не из его внешнего вида.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день. Интересует создание интернет магазина на Ocsore 2.3/ Примерный функционал сайта отображен в https://ohbeautybar.ru/

Также интересуют сроки и стоимость создания. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.