Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка в зависимости от веса


speedline

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Почему модуль «Доставка в зависимости от веса» - выдает такую ошибку при покупке Доставка по данному адресу невозможна: «Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!» Этот модуль установлен и активен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...

Добрый день!

Подскажите пожалуста по модулю "доставка в зависимости от веса"

Проблема заключается в следующем:

При оформлении заказа выходит : Способ доставки : ЕМС Почта России (300г.) 400 руб.

Мне же нужно что бы выводилось просто Почта России (без ЕМС).

Для этого я изменил в файле /catalog/language/russian/shipping/pickup.php "ЕМС Почта России" на "Почта России"

В файле /catalog/language/russian/shipping/weight.php ничего связанного с почтой нет.

В админке вкладка "ЕМС Почта России" где я забиваю расценки, как ее отредактировать я не нашел.

Кеш почистил, но все равно при оформлении заказа выходит ЕМС Почта России (300г.), где еще искать и изменять???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прикольный форум прохфессионалов и важных персон,

все такие прохфессиональные и ВАжные, что от важности своей не могут снизойти до таких мелких вещей.

Скорее всего тут тусуются одни барыги - все только за деньги, зачем тогда нужно было это "ФОРУМОМ" называть непонятно, назвали бы сразу "Платные услуги барыг - все для ОпенКарт" и все было бы сразу понятно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.