Перейти к содержанию
speedline

Доставка в зависимости от веса

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Почему модуль «Доставка в зависимости от веса» - выдает такую ошибку при покупке Доставка по данному адресу невозможна: «Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!» Этот модуль установлен и активен

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите пожалуста по модулю "доставка в зависимости от веса"

Проблема заключается в следующем:

При оформлении заказа выходит : Способ доставки : ЕМС Почта России (300г.) 400 руб.

Мне же нужно что бы выводилось просто Почта России (без ЕМС).

Для этого я изменил в файле /catalog/language/russian/shipping/pickup.php "ЕМС Почта России" на "Почта России"

В файле /catalog/language/russian/shipping/weight.php ничего связанного с почтой нет.

В админке вкладка "ЕМС Почта России" где я забиваю расценки, как ее отредактировать я не нашел.

Кеш почистил, но все равно при оформлении заказа выходит ЕМС Почта России (300г.), где еще искать и изменять???

Поделиться сообщением

прикольный форум прохфессионалов и важных персон,

все такие прохфессиональные и ВАжные, что от важности своей не могут снизойти до таких мелких вещей.

Скорее всего тут тусуются одни барыги - все только за деньги, зачем тогда нужно было это "ФОРУМОМ" называть непонятно, назвали бы сразу "Платные услуги барыг - все для ОпенКарт" и все было бы сразу понятно.

• +1 1

Поделиться сообщением

на 03.12.2013 год эта проблема не решена. Я как пользователь подтверждаю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.