Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение цены


Osman

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Небольшой вопрос- при добавлении товара устанавливаю цену- 23900, после добавления в админке отображается 23900.0000, а в самом магазине отображается

Цена: 752109.10 р., в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Небольшой вопрос- при добавлении товара устанавливаю цену- 23900, после добавления в админке отображается 23900.0000, а в самом магазине отображается

Цена: 752109.10 р., в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.

уберите галочку на обновлении валют, поставьте валюту по умолчанию... ТОже сначала с этим столкнулся, потом оставил только рубли..почистил кеш
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм, я немного по другому сделал- в настройках валют->рубль-> изменить -> установил его коофициент (значение) в 1 . Там даже подсказка для таких как я есть)

"Значение:

Установите на 1.00000 если это валюта по умолчанию."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм, я немного по другому сделал- в настройках валют->рубль-> изменить -> установил его коофициент (значение) в 1 . Там даже подсказка для таких как я есть)

"Значение:

Установите на 1.00000 если это валюта по умолчанию."

вам магазин считает, что ввы добавли цену в $, сделайте как я написал постом ввыше...всё пройдет, только возможно цены придется поправить вновь

post-22469-0-39277900-1352200113_thumb.jpg

post-22469-0-28004300-1352200120_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.