Перейти к содержанию
Osman

Отображение цены

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Небольшой вопрос- при добавлении товара устанавливаю цену- 23900, после добавления в админке отображается 23900.0000, а в самом магазине отображается

Цена: 752109.10 р., в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Никто не в курсе в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Небольшой вопрос- при добавлении товара устанавливаю цену- 23900, после добавления в админке отображается 23900.0000, а в самом магазине отображается

Цена: 752109.10 р., в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста.

уберите галочку на обновлении валют, поставьте валюту по умолчанию... ТОже сначала с этим столкнулся, потом оставил только рубли..почистил кеш

Поделиться сообщением

хм, я немного по другому сделал- в настройках валют->рубль-> изменить -> установил его коофициент (значение) в 1 . Там даже подсказка для таких как я есть)

"Значение:

Установите на 1.00000 если это валюта по умолчанию."

Поделиться сообщением

хм, я немного по другому сделал- в настройках валют->рубль-> изменить -> установил его коофициент (значение) в 1 . Там даже подсказка для таких как я есть)

"Значение:

Установите на 1.00000 если это валюта по умолчанию."

вам магазин считает, что ввы добавли цену в $, сделайте как я написал постом ввыше...всё пройдет, только возможно цены придется поправить вновь

post-22469-0-39277900-1352200113_thumb.jpg

post-22469-0-28004300-1352200120_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От back2redrum
      Проблема в следующем (два скриншота прилагаю).
      Не зависимо от значения валюты по умолчанию, отображаются цены всегда в долларах (перед этим было корректно, цена в товарах в $ на сайте отображение  в рублях по курсу ), Сей-час только если основная валюта доллар, в магазине отображается в $. как надо, но не перечитывает в рубли,  меня это не устраивает. Доп модулей не ставил, движок стандартный. 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.