Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль статей


MacSandi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ocStore 2.3.

Шаблон: Electro 

 

Добрый день ищется модуль, для блога или статей. Так чтобы их можно было расположить вверху сайта отдельным меню. Например Меню УСЛУГИ, а в нем разделы: Изготовление ножниц, Измерение звезд, Поедание хотдогов и т.д. И каждый такой вывод - это своя статья. Сат: нажать тут. Хочется вставить в это место, тока не знаю как и не знаю что. Прошу помощи сознательных граждан нашего форума. Спасибо.

spacer.png

 

Или хочу меню, как на этом сайте: тут

Изменено пользователем MacSandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно сделать на основе стандартных статей. Добавить в админке галочку "показывать в новом меню". А на сайте вывести в нужное место в шаблон меню со списком статей, у которых она отмечена. Подробности скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MacSandi сказал:

ocStore 2.3.

Шаблон: Electro 

 

Добрый день ищется модуль, для блога или статей. Так чтобы их можно было расположить вверху сайта отдельным меню. Например Меню УСЛУГИ, а в нем разделы: Изготовление ножниц, Измерение звезд, Поедание хотдогов и т.д. И каждый такой вывод - это своя статья. Сат: нажать тут. Хочется вставить в это место, тока не знаю как и не знаю что. Прошу помощи сознательных граждан нашего форума. Спасибо.

 

 

Или хочу меню, как на этом сайте: тут


так дешевле и функциональнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это тож пригодиться
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.