Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MacSandi

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MacSandi

  1. После установки ocStore 2.3 - на домен. Нету панели: http://skrinshoter.ru/s/061019/EZvCkEnb - для редактирования текстов. И это странность. Еще если бы я ставил чтото такое, но я ничего не ставил - и ее нету.. Что делать, прошу подсказать - я тут новенький. Спасибо.
  2. он не хочет, говорит что в следующих версиях будет возможно. Может Мегафильтр такое умеет?
  3. Не нашел платный раздел, напишу сюда - Прошу сильно не бить. Спасибо. Вопрос по фильтру - возможно ли адаптировать какой либо фильтр (за деньги) - чтобы работал как тут на главной ссылка и после выбора какой либо позиции, на следующих страницах? Лучше всего чтобы это был ocFilter (я куплю в лицензии) - привык к нему. Сколько будет стоить такая доработка для Opencart (ocStore 3) - Шаблон я еще не выбрал. Пока хочу понимать примерную стоимость. Спасибо.
  4. А может существует просто модуль меню - как в образце?
  5. ocStore 2.3. Шаблон: Electro Добрый день ищется модуль, для блога или статей. Так чтобы их можно было расположить вверху сайта отдельным меню. Например Меню УСЛУГИ, а в нем разделы: Изготовление ножниц, Измерение звезд, Поедание хотдогов и т.д. И каждый такой вывод - это своя статья. Сат: нажать тут. Хочется вставить в это место, тока не знаю как и не знаю что. Прошу помощи сознательных граждан нашего форума. Спасибо. Или хочу меню, как на этом сайте: тут
  6. А тут они - категории не появились (( Может есть еще команда чтоб и тут появились, бо товары валятся прост о в корень((
  7. ocStore 2.3 Шаблон - не помню, да он и не важен. ---- Столкнулся с небольшой проблемой. Создал основные категории в админке, а второстепенные прямо в MSQL. Проблема в том - что созданные категории, в таблицах: category category_description не присвоены значения к какому магазину принадлежат. Т.е. там где надо галочка не появилась - и найти я не смог, как ее через MSQL поставить. Может кто подскажет - каким запросом в MSQL - я могу указать что все категории должны принадлежать к основному магазину, или в какой таблице искать это значение?
  8. два Магазина - на ocStore 2.3 Шаблон: Electro и BestShop Нашел на просторах интернета такую страничку: ссылка Хочу модуль акций как у них - отображение понравилось. Но самое главное, что эти акции автоматизированны. На разные категории, или производителей товаров - созданы автоматизированные правила, Они позволяют запускать акции по времени, по дням недели. Хочу такой модуль. Готового не нашел. Сколько станет денег написать такой, Сколько потребуется времени?
  9. Добрый день. Хочу найти модуль - который позволит задать расписание для включения/отключения акционных цен на товарах по времени, или дням. Может кто встречал? Нашел такой: ССЫЛКА - но он только вручную. А нужна автоматика.
  10. Т.е. штатно, самим опенкартом, если я выбираю, сортировать по цене, он хто делать по какому-то магическому... Не будет, я правильно понимаю, и весь этот штатный механизм сортировки от А до Я, по убыванию, по возрастанию - филькина грамота?
  11. Добрый день. Мне нужен модуль - который будет автоматически включать отображение акций в определенные дни и время суток на сайте (ocStore 2.3). - Например включение каждый день после 18:00, и отключение каждый день в 8:00 утра - Включение акций в суб вечером в 18:00 и отключение в пн утром в 8:00 Так чтобы правило было автоматизированно, и не требовало ручных работ, по вкл/откл. Этот модуль позволяет это делать?
  12. Добрый день. Мне нужен модуль - который будет автоматически включать отображение акций в определенные дни и время суток на сайте (ocStore 2.3). - Например включение каждый день после 18:00, и отключение каждый день в 8:00 утра - Включение акций в суб вечером в 18:00 и отключение в пн утром в 8:00 Так чтобы правило было автоматизированно, и не требовало ручных работ, по вкл/откл. Этот модуль позволяет это делать?
  13. Восстановил файл, по умолчанию. Путь: catalog/controller/product/category.php Теперь сортировку по возрастанию - надо выбирать ручками. Но суть не изменилась. Товар с наименьшей ценой - первым не становится. Значит ошибка в чемто другом. В чем? Родной файл, приложил. category.php
  14. Да - если им пользоваться. Но фактически когда я просто перехожу в категорию - фильтр не участвует. Вот ссылка перейда в категорию: ССЫЛКА А вот ссылка на товар из этой категории с наименьшей ценой, и этот товар НЕ первый, почему? - ССЫЛКА И данный товар с наименьшей ценой - находится в правильной категории. Файл приложил. И количество стоит 99 - т.е. он есть в наличии. Но вот на второй страние каталога: ССЫЛКА - этот товар появляется - т.е. сортировка по возрастанию почемуто не работает. Хочу понять почему.
  15. Все верно, но дело не в фильтре мне надо, чтобы при открывании каталога, любого. В данном случае Кондиционеры (он единственный сейчас заполнен), все товары шли от наименьшей цены. Т.е. Сейчас фактически так и есть, только он почему-то не видит некоторые которые еще дешевле чем он отображает "от".
  16. OcStore 2.3 Шаблон: Electro Нужна небольшая помощь. Сделал у себя на сайте - так чтобы товары отображались в каталоге по цене по возрастанию цены. САЙТ. Гдето тут на форуме нашел как и сделал. И вроде все работает - НО. Он не все товары светит по умолчанию в каталоге - а реально есть цены и дешевле. и не могу понять в чем трабл. Например в списке висит первый товар с ценой: 5499 грн, а реально в этом же каталоге (если знать где искать: Кондиционер Sensei FTE-23TWS - 4799грн) - и почемуто он первым не светиться - хотя точно есть в каталоге - во всяком случае если фильтром галочку на производителе поставить - то он светиться. В общем какой-то каллабс. И не могу понять в чем трабл. Может из за того, что цены с акцией - и по умолчанию он их не светит... В общем запутался. Так светит по умолчанию: А так, если например выбрать фильтром производителя, если я знаю что у него есть дешевле: Очень нужна подсказка. Спасибо.
  17. Прошу помощи. Как это отключить из вывода в модулях Рекомендуемые на главной? <div class="sale">-</div> Уже какие только танцы с бубном не пользовал. Надо чтоб стикера остались - а этот момент убрать. Сайт

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.