Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите пожалуйста с категориями


Recommended Posts

Ребята, здравствуйте. Дурдом какой то. Нужно создать много категорий в админке. Создал штук 40 и началась какая то магия. Ладно что они не сортируются, все в разброс, так ещё и пропадают. Создал, потом не могу найти, потом появляется, потом она вообще дублирована. То подкатегория не слушается, я её пхну в одну категорию, а она стаёт в первую или третью, но не в ту что я хочу. После каждого создания категории иду обновлять модификаторы но не помогает. Их всё равно либо две, либо нету.

 Создал главную категрию под айди=1 добавил туда подкатегорий ещё 30. Теперь смотрю этой категории нету. Создаю такую же, ей присвоилось айди=287 я её удалил, пропали все подкатегории 30 штук что были раньше. Так уже третий день, не могу больше. А нужно ещё больше сотни категорий.

Может есть какой модуль который сортирует их нормально и следит за ними. Чтобы айди можно было присвоить как то... Не знаю в общем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, DarkEinstein сказал:

Чтобы айди можно было присвоить как то..

id присваивается автоматически при создании

и его произвольное изменение как раз может привести к подобным багам

 

либо со структурой в БД что-то не то, либо сторонние дополнения/правки кода движка

есть еще вариант с багом браузера chrome, попробуйте другой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.