Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Текст в письме о заказе клиенту


Vladkh

Recommended Posts

При использовании банковского перевода клиенту приходит инструкция из способа доставки, а также сами реквизиты для оплаты. Так вот эти самые реквизиты для оплаты я вписал в это письмо. Сейчас возникла необходимость отредактировать реквизиты, НО я забыл где их вписывал!

В файлах:

/catalog/language/russian/mail/order.php

/catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

/public_html/catalog/language/russian/checkout/ все файлы

/public_html/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

ничего нет нужного

Пробовал поиск по файлам из папок catalog, но безрезультатно. Даже в БД искал - ноль.

В настройках модуля Симпла тоже не вижу

Помогите найти,уже с ума схожу.

То что ищу выделил на скрине

Screenshot_1.png

Змінено користувачем Vladkh
Решено
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vladkh сказал:

приходит инструкция из способа доставки

Инструкции скорее к способу оплаты, а именно Банковский перевод.

 

В дополнениях - Модули - Платежи - Банковский перевод - в редактировании модуля оплаты и есть инструкция, с реквизитами в вашем случае.

 

admin/index.php?route=extension/payment/bank_transfer

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, PaulKravchenko сказал:

В дополнениях - Модули - Платежи - Банковский перевод - в редактировании модуля оплаты и есть инструкция, с реквизитами в вашем случае.

 

К сожалению нет, я по какой то причине не туда это запихнул

Скрин прилагаюScreenshot_2.thumb.png.a390e698ae58a6fb73bbebe783cd306b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Vladkh сказал:

/public_html/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

А посмотрите в /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl - если там есть конечно такие папки и такой файл.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

 /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

Отсутствует такой путь. 

Я точно помню, что изменения не заняли много времени и я даже себе не зафиксировал где прописывал, так как казалось это легко найти, но уже второй день бьюсь..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще варианты: catalog/model/checkout/order.php - в конце файла формируется мыло о заказе, посмотрите нет ли там те самые реквизиты, ну или переменная для них

Если модификатором делалось, то можно обнаружить в system/storage/logs/ocmod.log

 

Если создавалась языковая переменная, то стоит ее поискать рядом с <?php echo $text_instruction; ?> в файле шаблона письма.

 

Больше без доступов ничего в голову не приходит)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Если создавалась языковая переменная, то стоит ее поискать рядом с <?php echo $text_instruction; ?> в файле шаблона письма

Была найдена языковая переменная в файле шаблона, спасибо огромное что уделили время и заставили немного подумать)

Все было слишком просто, я искал на тестовом сайте эту правку, а оказалось что она была только на рабочем сайте :-D:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vladkh сказал:

искал на тестовом сайте эту правку, а оказалось что она была только на рабочем

знакомо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.