Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

опции на витринной карточке товара


Recommended Posts

Вопрос к экспертам, возможно ли на опенкарте на витринной карточке товара, сделать дополнительный выбор, и закидывать товар в корзину не переходя в карточку товара? 
скрин и сайт чисто для примера  https://varimylo.ru/category/704/
т.е. нужно что бы был выбор по объёму и например цвету, и /или еще дополнительно количеству, не переходя в подробное описание карточки товара.
найти модуль? или проще код лопатить?


image.thumb.png.6c99ce099528624d55cdcb8fd858c521.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, awarc сказал:

на витринной карточке товара, сделать дополнительный выбор, и закидывать товар в корзину не переходя в карточку товара? 

95% пользователей совершают покупки в самой карточке товара,
не стоит игра свеч..
но если надо то поищите в разделе дополнений
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AWARO сказал:

95% пользователей совершают покупки в самой карточке товара,
не стоит игра свеч..
но если надо то поищите в разделе дополнений
 

 

там специфика будет, больше на профи, которым как раз детальная инфа, нужна будет в редком случае т.е. тут как раз наоборот...
пока ищу
подсказали этот посмотреть 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.07.2019 в 19:44, awarc сказал:

 

там специфика будет, больше на профи, которым как раз детальная инфа, нужна будет в редком случае т.е. тут как раз наоборот...
пока ищу
подсказали этот посмотреть

Если это парфюм и прочая косметика и т.д. судя по скрину. то вы глубоко ошибаетесь
Если это опт то нужна вообще иная реализация - а это больше под розницу.
но хозяин барин. делайте как вы считаете нужным, без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Извините, может не совсем по теме, но у меня немного похожий вопрос. Есть ли  дополнение, модуль, чтобы на карточках товара в категории стояли размеры?  Понятно, что покупать будут заходя в саму карточку и там же выбор размера, чтобы добавить в корзину. Эта опция нужна чисто для информации..

 

Скриншот 08.07.2019 110551.jpg

Скриншот 08.07.2019 110630.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@HelenaPoz можно их вывести туда,
а сами  опции в товаре сделать товарами,
этим

 

 

или этим

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dedvjbed сказал:

@awarc без проблем 

тут

эт опции?

тут полно
https://opencartforum.com/files/category/60-opcii/
но опции урезаны по возможностям..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, AWARO сказал:

эт опции?

а что еще по вашему может быть ?

53 минуты назад, AWARO сказал:

тут полно
https://opencartforum.com/files/category/60-opcii/
но опции урезаны по возможностям..

я не знаю что там у кого урезано и где, но там нормальные опции, даже с акциями на опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, dedvjbed сказал:

а что еще по вашему может быть ?

я не знаю что там у кого урезано и где, но там нормальные опции, даже с акциями на опцию.

ништяк тогда чо
понимаю, скучно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.07.2019 в 14:13, HelenaPoz сказал:

Добрый день. Извините, может не совсем по теме, но у меня немного похожий вопрос. Есть ли  дополнение, модуль, чтобы на карточках товара в категории стояли размеры?  Понятно, что покупать будут заходя в саму карточку и там же выбор размера, чтобы добавить в корзину. Эта опция нужна чисто для информации..

Не встречал подобных модулей. В интернете , по запросу "Опции в категории Opencart", полно готовых примеров, что где и как подключить. Вы на моей памяти первая, кто хочет вывести опции , ради информации, большей части владельцев магазинов нужно , с выбором, пересчётом и ещё 100500 фишек.... Я сам более 10 лет являюсь активным покупателем в интернет магазинах и ваша задумка мне больше понятна, чем вывод опций там, где никто и никогда не купит товар, если только вы конечно не продаёте бусинки для какого нибудь скрап букинга или гайки с болтами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, dedvjbed сказал:

http://joxi.ru/eAOEn4VH9qq1Bm

что то как то не в тему и как то не ясно (

ну.. смысл ша спорить опция или товар?
насаживать на иглу заказчика когда он попросит какие нить массовые редакторы скидки мидки и т.д. для опций..
плати и будет индивидуально. смысла не вижу.
подумать ток на перёд... валом решений для товаров.
вот и предлагаю варианты.
а там хозяин барин.
если пол товара на сайте тогда пофиг
 

 

11 минут назад, Tom сказал:

Не встречал подобных модулей.

вот же вроде

 

любителям нагрузить списки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

вот же вроде

Да это понятно. Речь же совершенно о другом. Вот пример того что нужно (как я понял)
http://rentwell.ru/vecher
То есть просто вывод размеров, без необходимости их выбора, добавления в корзину с этой станицы итд. Скажем по аналогии с атрибутами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Tom сказал:

Да это понятно. Речь же совершенно о другом. Вот пример того что нужно (как я понял)
http://rentwell.ru/vecher
То есть просто вывод размеров, без необходимости их выбора, добавления в корзину с этой станицы итд. Скажем по аналогии с атрибутами.

ну или так, модификатор накидать чтоб вытаскивал чисто данные для инфы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

если пол товара на сайте тогда пофиг

вот именно, когда полтора товара на сайте то пофиг какой вариант, а если у товара 10-12 размеров, то вы что будете плодить товар с одним размером ? и к примеру если товар будет обьеденен в одну карточку а размеры опциями то его будет 1000-1200, а с вашим вариантом получится 10000-12000 карточек. и вы хотите сказать что это более удобный вариант ? а если у товара 10 размеров и + 10 цветов у каждого размера то вы так же разобьете один товар - один размер, один цвет ? и наплодите страшно подумать сколько карточек ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dedvjbed сказал:

вот именно, когда полтора товара на сайте то пофиг какой вариант, а если у товара 10-12 размеров, то вы что будете плодить товар с одним размером ? и к примеру если товар будет обьеденен в одну карточку а размеры опциями то его будет 1000-1200, а с вашим вариантом получится 10000-12000 карточек. и вы хотите сказать что это более удобный вариант ? а если у товара 10 размеров и + 10 цветов у каждого размера то вы так же разобьете один товар - один размер, один цвет ? и наплодите страшно подумать сколько карточек ? 

да хоть мильярд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.07.2019 в 00:25, AWARO сказал:

да хоть мильярд

да это понятно, не вам же за хостинг платить, не вам же терять время и ручками все это связывать. ваше дело продать продукт а там уже моя хата с краю )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, dedvjbed сказал:

да это понятно, не вам же за хостинг платить, не вам же терять время и ручками все это связывать

какими ручками?)
опции ты чем связываешь?
каждый размер вес и т.д. в карточку?
Помоему ты вообще не понял сути просто.
Да и не нужно понимать.

тебе его я не навязываю ведь)
каждому своё.

размеров хостинга не хватит. ага

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

опции ты чем связываешь?
каждый размер вес и т.д. в карточку?

загрузчиком, на автомате из прайса.

5 минут назад, AWARO сказал:

Помоему ты вообще не понял сути просто.
Да и не нужно понимать.

так всегда говорят, когда не могут ответить что то вразумительное.

еще раз повторю. 1000 товаров, из них каждый товар имеет 10 размеров, итак вопрос. чемже если не ручками вы связываете эти 10 товаров ?

только конкретику а не пустое сотрясание воздуха !

8 минут назад, AWARO сказал:

размеров хостинга не хватит. ага

хостинга хватит, но это деньги. понятно что не ваши )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2019 в 03:07, dedvjbed сказал:

@awarc без проблем 

тут

прошу прощения был в командировке, да это именно то что, нужно! А какими опциями (модулем) реализовано? не в курсе случаем?
И наверное, лучше же на 2.3. ?

Змінено користувачем awarc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.