Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу спеца по опенкарту


Recommended Posts

Нужен умелец, который выполнит ряд исправлений в техническом плане.

1) сменить шаблон, сперва

2) Настроить блок информация, убрать лишнее . добавить нужное

3) Настроить систему скидок (планирую сделать накопительную + за отзывы)

4) Во время заказа пишет что доставка по данному адресу невозможна (какой бы адрес я не вписывал бы) - исправить

5) Возможно прикрутить пару модулей. точно пока не знаю..

6) добавить колонку мы вк, мы в одноклассниках

7) Оформить футер . В футере будут иконки банков, платежный систем, почт, служб доставки. Суть в том что бы красиво оформить это все.

8) Ну консультации по вопросам.

9)может еще что по мелочи.

Ценник за это все пожалуйста назовите. по срокам не жмет. можно растянуть хоть на неделю. платить могу либо за всю работу, либо отдавать частями.

Хотелось бы работать с проверенным человеком.

пока хочу узнать ценник примерный. т.к. денег на вм в данный момент нет, а идти класть поздновато в моем городе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


повеселили :-) РАЗНОРАБОЧИЙ

извините за флуд но сижу и представляю как Вы найдете себе желаемого специалиста и дадите новое объявление срочно требуется СПЕЦИАЛИСТ который в состоянии исправить "работу" РАЗНОРАБОЧЕГО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

повеселили :-) РАЗНОРАБОЧИЙ

извините за флуд но сижу и представляю как Вы найдете себе желаемого специалиста и дадите новое объявление срочно требуется СПЕЦИАЛИСТ который в состоянии исправить "работу" РАЗНОРАБОЧЕГО

исправил )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.