Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexmois

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexmois

  1. как изменить , например пункты в модуле информация? идем в /admin/view/template/common/information.tpl? и что там менять. ни одного намека на пункты эти не нашел. подскажите пожалуйста
  2. распаковал шаб в нужную категорию, а вот файлы из докуменации куда кидать? в папку с шаблоном? не отображается полностью ленточка
  3. актуально. как в добовлении категории отключить англ версию? папку english удалил из фтп.
  4. Нужен умелец, который выполнит ряд исправлений в техническом плане. 1) сменить шаблон, сперва 2) Настроить блок информация, убрать лишнее . добавить нужное 3) Настроить систему скидок (планирую сделать накопительную + за отзывы) 4) Во время заказа пишет что доставка по данному адресу невозможна (какой бы адрес я не вписывал бы) - исправить 5) Возможно прикрутить пару модулей. точно пока не знаю.. 6) добавить колонку мы вк, мы в одноклассниках 7) Оформить футер . В футере будут иконки банков, платежный систем, почт, служб доставки. Суть в том что бы красиво оформить это все. 8) Ну консультации по вопросам. 9)может еще что по мелочи. Ценник за это все пожалуйста назовите. по срокам не жмет. можно растянуть хоть на неделю. платить могу либо за всю работу, либо отдавать частями. Хотелось бы работать с проверенным человеком. пока хочу узнать ценник примерный. т.к. денег на вм в данный момент нет, а идти класть поздновато в моем городе.
  5. зашел в catalog/language/russian/footer . нужно было удалить колонку с акциями и прочей ненужной лабудой. я ее в файле .tpl удалил, а на сайте это отобразилось как text_extra text_manufacturer text_voucher text_affiliate text_special так вот хотел спросить как колонку "дополнительно" вообще ?
  6. Сейчас добавил тестовый товар. Нажал оформить покупку, после ввода адреса вылезло сообщение "Доставка по данному адресу невозможна" С чего бы это? Адрес обычный русский. как сделать что бы не было этой проблемы? Следущий пункт способ доставки, опять же , пишу например, DHL нажимаю далее и мне выдает" Необходимо указать способ доставки!" В чем проблемы и как они решаются
  7. понятно, просто думал как на дле прям в браузере ковырять можно. а так придется через фтп, ну ок.
  8. сабж. возможно ли? если да, то как. надоело прописывать к категория ангийский вариант. и еще на опенкарте же открытый исходный код? как получить к нему доступ. хотел подредактировать главную страницу. убрать пункты внизу ( Дополнительно Производители Подарочные сертификаты Партнёрская программа Акции )
  9. группу покупателей вижу ,группу пользователей нет.настройки там вообще минимальные
  10. Вобщем сразу извиняюсь если вопрос звучал раньше, не нашел его. Нужно сделать так что бы пользователь имел доступ к админке, мог добавлять товары и смотреть данные покупателей. Скажите как это делается?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.