Перейти к содержанию
marihuanka69

Не работает покупка и оформление заказа

Рекомендуемые сообщения

В процессе создания магазина пропало две функции: не срабатывает кнопка "Купить", а при нажатии "Оформление заказа" выскакивает вот такой текст:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected non-whitespace character after JSON data
OK
{"country_id":"117","name":"\u041b\u0430\u0442\u0432\u0438\u044f","iso_code_2":"LV","iso_code_3":"LVA","address_format":"","postcode_required":"0","zone":[{"zone_id":"1819","country_id":"117","code":"AIZ","name":"Aizkraukles Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1820","country_id":"117","code":"ALU","name":"Aluksnes Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1821","country_id":"117","code":"BAL","name":"Balvu Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1822","country_id":"117","code":"BAU","name":"Bauskas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1823","country_id":"117","code":"CES","name":"Cesu Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1845","country_id":"117","code":"DGV","name":"Daugavpils","status":"1"},{"zone_id":"1824","country_id":"117","code":"DGR","name":"Daugavpils Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1825","country_id":"117","code":"DOB","name":"Dobeles Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1826","country_id":"117","code":"GUL","name":"Gulbenes Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1827","country_id":"117","code":"JEK","name":"Jekabpils Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1846","country_id":"117","code":"JGV","name":"Jelgava","status":"1"},{"zone_id":"1828","country_id":"117","code":"JGR","name":"Jelgavas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1847","country_id":"117","code":"JUR","name":"Jurmala","status":"1"},{"zone_id":"1829","country_id":"117","code":"KRA","name":"Kraslavas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1830","country_id":"117","code":"KUL","name":"Kuldigas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1848","country_id":"117","code":"LPK","name":"Liepaja","status":"1"},{"zone_id":"1831","country_id":"117","code":"LPR","name":"Liepajas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1832","country_id":"117","code":"LIM","name":"Limbazu Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1833","country_id":"117","code":"LUD","name":"Ludzas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1834","country_id":"117","code":"MAD","name":"Madonas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1835","country_id":"117","code":"OGR","name":"Ogres Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1836","country_id":"117","code":"PRE","name":"Preilu Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1849","country_id":"117","code":"RZK","name":"Rezekne","status":"1"},{"zone_id":"1837","country_id":"117","code":"RZR","name":"Rezeknes Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1850","country_id":"117","code":"RGA","name":"Riga","status":"1"},{"zone_id":"1838","country_id":"117","code":"RGR","name":"Rigas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1839","country_id":"117","code":"SAL","name":"Saldus Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1840","country_id":"117","code":"TAL","name":"Talsu Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1841","country_id":"117","code":"TUK","name":"Tukuma Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1842","country_id":"117","code":"VLK","name":"Valkas Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1843","country_id":"117","code":"VLM","name":"Valmieras Rajons","status":"1"},{"zone_id":"1851","country_id":"117","code":"VSL","name":"Ventspils","status":"1"},{"zone_id":"1844","country_id":"117","code":"VSR","name":"Ventspils Rajons","status":"1"}],"status":"1"}
<!-- Free Web Hosting Area Start -->
<script type="text/javascript" src="http://user99.freewebhostingarea.com/a/gfreeh.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://user99.freewebhostingarea.com/a/in300.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://user99.freewebhostingarea.com/a/specoff.js"></script>
<noscript><br><center><font color='#000000' face='Verdana' style='font-size: 11px; background-color:#FFFFFF'><a target='_blank' href='http://www.freewebhostingarea.com'><font color='#000000'>Free Web Hosting</font></a></font></center></noscript>
<!-- Free Web Hosting Area End -->

Помогите советом, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не оставьте без внимание просьбу. Если я не чётко или не правильно сформулировал вопрос, укажите, я поясню детальнее в меру возможности.

В журнале ошибок выдаёт такие строки:

2012-08-24 13:09:50 - PHP Notice: Undefined index: bottoms in /home/vhosts/www.artintim.com/admin/controller/catalog/information.php on line 384

2012-08-24 13:26:27 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/vhosts/www.artintim.com/admin/controller/common/filemanager.php on line 375

Привожу листинг соответствующих строк кода:

if (isset($this->request->post['bottom'])) {
   $this->data['bottom'] = $this->request->post['bottoms'];
  } elseif (!empty($information_info)) {
   $this->data['bottom'] = $information_info['bottom'];
  } else {
   $this->data['bottom'] = 0;
  }

foreach ($directories  as $directory) {
   $output .= $this->recursiveFolders($directory);
  }

Проблема довольно серьёзная, ведь магазин фактически не работает из-за этих ошибок.

Подскажите хотя бы в какую сторону копать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну что-ж, этот форум по активности оставляет желать лучшего.

Тем не менее, причину неполадок я установил.

Делюсь информацией: Я написал письмо в саппорт своего хостинг-провайдера: www.freewebhostingarea.com.

Мне ответили очень лаконично и не двусмысленно. Знаете как? Просто прислали ссылку на покупку ремувера рекламы и баннеров. Такие летающие рекламные блоки в определённый момент стали появляться на моём сайте.

Это маркетинг бесплатных хостеров. Так что ошибки в скриптах - намеренные действия держателей хостинга, направленные на получение прибыли. Я не в обиде. Бесплатного сыра не бывает. Буду переходить на платный хостинг.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу добавить на всякий случай для не очень пытных пользователей: не забудьте проверить права на следующие файлы - /config.php

/admin/config.php

Права доступа должны быть 644.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.