Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль бокового меню, помогите найти.


Recommended Posts

https://gurmansveta.ru/ - вот тут меню мне очень нравиться, откуда достать такое же, знаю что платное, сколько искал всяких "мегаменю" - их настолько много и нигде нет адекватных демок, прошу помощи.
Сайт можно не открывать это мои конкуренты, сайт сделан на "революшн" может кто знаком уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kakibaki сказал:

https://gurmansveta.ru/ - вот тут меню мне очень нравиться, откуда достать такое же, знаю что платное, сколько искал всяких "мегаменю" - их настолько много и нигде нет адекватных демок, прошу помощи.

может лучше шаблон подобрать с подобным меню? вот таких вариантов достаточно много)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, matroskin92 сказал:

может лучше шаблон подобрать с подобным меню? вот таких вариантов достаточно много)


не, шаблон есть, и вполне качественный с массой наворотов, надо меню, чтобы каталог раскрывался по кнопке и можно было вставлять иконки перед категорией, я видел как то неплохие модули, но сейчас они в пучине до которой я просто доплыть на своих браузерах не могу 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот делал модуль для сайта https://armax.kiev.ua/ можно попробовать его адаптировать. Но там много нюансов адаптации под шаблон, а это платные работы. Если готовы платить за работу пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, sisandmasis сказал:

Это шаблон Revolution, в поиске на форуме поищи


Может я совсем нуб, но мне найти не удалось, совсем.
Кругом только странные внешне модули, которые притом еще и кривые и с очень сомнительным оформлением...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, kakibaki сказал:


Может я совсем нуб, но мне найти не удалось, совсем.
Кругом только странные внешне модули, которые притом еще и кривые и с очень сомнительным оформлением...

Бесплатное такое меню не знаю где можно найти, знаю что раньше автор Революшна продовал это меню тоже без шаблона..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.06.2019 в 21:11, sisandmasis сказал:

Бесплатное такое меню не знаю где можно найти, знаю что раньше автор Революшна продовал это меню тоже без шаблона..

может платно где есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.