Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новая Почта / Нова Пошта / Создание накладной (города, отделения)


rwebook

Recommended Posts

В 11.06.2021 в 18:12, genkabukin сказал:

Добрый день. Написал в личку. Нужно найти решение проблемы, а то клиенты уходят, потому что не могут выбрать свой город и отделение, особенно проблема на мобилах или придется искать другой модуль, но хотелось бы увидеть решение проблемы от разработчика, время идет, а решения нет.

  Прогер, который делал, скинул мне changelog. Вот решение:

Зайти в файл /catalog/view/theme/{название шаблона}/template/checkout/checkout.twig

1.В 135(+-) строку, в методе setTimeout(function()); после svgFix(); добавить строку с:

           f_init();

2.В 172(+-) строку, в методе setTimeout(function()); после svgFix(); добавить строку с:

           f_init();

(в обоих случаях должно быть 

setTimeout(function(){
                $('#collapse-payment-address').parent().find('.checkout__title').trigger('click');
                svgFix();
                f_init();
})

 

Зайти в файл /catalog/view/javascript/r_nova_poshta/r_nova_poshta.js

1.С 31(+-) строки удалить f_init();

Должно получиться 

                if (settings.url.indexOf('human') > 0) {
                    return;
                }

                if (  index < 5 ) {
                    
                f_init();
                index++;
                }
                console.log('reload');

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.05.2021 в 16:17, Jay сказал:

Добрый день, аналогичная проблема. При первом клике на "город" - список на мгновение открывается и сразу закрывается, по второму клику уже нормально. Так у всех( Проблему можно как-то решить?

Ответил выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что означает пункт: 

Если у Вас кастомный модуль оформления заказа (simplecheckout и тд) нужно отключить перезагрузку этих полей 
пример для города (для отделения аналогично, только выбирать другое поле на которое будет цепляться модуль)) ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 months later...
В 09.08.2021 в 08:54, genkabukin сказал:

Добрый день. Обновлений модуля больше не будет?

также интересно? может сделать обновление платным, но все же заниматься им?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 16.06.2021 в 12:21, alllex232 сказал:

Добрый день. У всех так или только у меня? По Киеву не загружаются все почтоматы - последний 3038, а их в Киеве 9998. Версия модуля №47.

Без імені.jpg

 

Добрый день.

По всем городам установлено ограничение в 500 отделений.  А по Киеву и Днепру, например, их 3800+.

Почему? Если грузить их все - получится полтора мегабайта загрузки отделений, что жестко для некоторых интернетов (и мобильной связи).

В файле модуля можно увеличить это ограничение, но тогда будет большая нагрузка при выборе крупных городов.

Пишите в личку - покажу, где это.

Выбирайте, что Вам больше по душе.

 

Странно, что автором эта "фича" не описана (или я не нашел).

У нас тоже клиенты не могут выбрать свое отделение.

Змінено користувачем coderwd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Модуль хорош благодаря своей простоте. Думаю много магазов используют этот модуль, я лично на нескольких проектах.

Автор, зачем кидать-то? В модуле полезло куча проблем, если не выгодно этим заниматься, можно продавать модуль дороже или выпустить платное обновление.

Я уверен что таких как я много и автор все таки "Вернется в дело", очень надеемся и верим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Здраствуйте, у меня проблема отделения новой почты сбрасываются постоянно, почему это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.