Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

coderwd

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

coderwd's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. По всем городам установлено ограничение в 500 отделений. А по Киеву и Днепру, например, их 3800+. Почему? Если грузить их все - получится полтора мегабайта загрузки отделений, что жестко для некоторых интернетов (и мобильной связи). В файле модуля можно увеличить это ограничение, но тогда будет большая нагрузка при выборе крупных городов. Пишите в личку - покажу, где это. Выбирайте, что Вам больше по душе. Странно, что автором эта "фича" не описана (или я не нашел). У нас тоже клиенты не могут выбрать свое отделение.
  2. Хочу узнать, это так задумано или у меня не работает? У товара есть цена (10 руб) и опция длина, увеличивающая цену на 1, 2 и 3 рубля. Т.е. при выборе длины 2 цена будет 12. Если есть вторая опция ширина, увеличивающая цену на 1, 2 и 3 рубля, то при выборе второй длины 2 цена будет 12, после выбора ширины 2 цена будет 12. Т.е. учитывается увеличение цены только по текущей опции без учета других? При этом в корзине уже будет показывать 14. У всех так?
  3. Всем привет. Недавно столкнулся с такой проблемой, что нужен модуль который будет под разные страны. Мне нужен конкретно не конвертирование цены а именно выставлять свои опции цен под страну. Так же мне нужно, авто определение страны и редирект на те цены которые я поставил. К пример: Человек зашел с Украины, цена 100 гривен, а если с России то цена 999 рублей. Возможно есть такой модуль?
  4. Здравствуйте. OCStore 3.0.2.0 При установке показывает список ошибок - отсутствующие шаблоны .tpl : ---------------------------------------------------------------- MOD: TS Google Analytics MISSING FILE! /catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl /catalog/view/theme/*/template/common/footer.tpl /catalog/view/theme/*/template/{product,module}/{category,manufacturer_info,search,special,product,bestseller,featured,latest}.tpl /catalog/view/theme/*/template/product/category.tpl /catalog/view/theme/*/template/product/manufacturer_info.tpl /catalog/view/theme/*/template/product/search.tpl /catalog/view/theme/*/template/product/special.tpl /catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl /catalog/view/theme/*/template/extension/module/bestseller.tpl /catalog/view/theme/*/template/extension/module/featured.tpl /catalog/view/theme/*/template/extension/module/latest.tpl /catalog/view/theme/*/template/extension/module/special.tpl Это для версии 3 не важно? Там же не используются tpl шаблоны. TS-Google-Analytics-v1.2-oc2.3-3.0.ocmod.zip
  5. Добрый день. Планировалась работа модуля по выбору цены по странам. Для каждой страны своя цена. В настройках модуля в разделе групп покупателей поле называется "Город / регион / страна", но по факту выбираются только города. Как настроить работу модуля на показ разных цен для разных стран?
    Не выводится попап. Как и гда срабатывает модуль - не понятно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.