Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу доп.опции для магазина сантехники


Santaks

Recommended Posts

Уважаемые профи! Подскажите модуль для дополнительных опций для сантехники. Не знаю какой подойдет. Смысл вот в чем: есть квартирная станция, которая имеет различия в параметрах. У каждой свой артикул и цена. Но картинка одна. Хочу сделать так же http://ultra-dm.ru/shop/index.php?route=product/product&path=509_512&product_id=8593

И возможно ли чтобы не не было видно для покупателя (+цена). Заранее спасибо за советы.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот пример работы https://opencart2.myopencart.club/index.php?route=product/product&product_id=40

 

Вот сам модуль 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, anboza сказал:

а "+цена" - это шаблон отредактировать, ровно 1 минута

не подойдет. там надо не просто опции как я понял, а товары как опции использовать. А этот модуль просто меняет цену при выборе опции на товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Serg9988 сказал:

не подойдет. там надо не просто опции как я понял, а товары как опции использовать. А этот модуль просто меняет цену при выборе опции на товаре.

в примере стандартные опции с изменением цены. но может автор что-то другое хотел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, anboza сказал:

в примере стандартные опции с изменением цены. но может автор что-то другое хотел...

 

33 минуты назад, Santaks сказал:

 Смысл вот в чем: есть квартирная станция, которая имеет различия в параметрах. У каждой свой артикул и цена. Но картинка одна.

как я понял у него много товаров с одинаковой картинкой но разным артикулов и ценой и атрибутами. И  их надо связать между собой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Serg9988 сказал:

одинаковой картинкой но разным артикулов и ценой и атрибутами.

все зависит от организации структуры, я бы не делал через разные товары, я бы взял тогда вот это и не мучился (как собственно и делаю) )))

 

можно без изображений использовать, если оно одно на все варианты

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, anboza сказал:

все зависит от организации структуры, я бы не делал через разные товары, я бы взял тогда вот это и не мучился (как собственно и делаю) )))

можно без изображений использовать, если оно одно на все варианты

ну все зависит от того как ведется учет. но как один из вариантов тоже можно расматривать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Serg9988 сказал:

 

как я понял у него много товаров с одинаковой картинкой но разным артикулов и ценой и атрибутами. И  их надо связать между собой.

Да все верно, товаров с одинаковой картинкой около 500

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Santaks сказал:

Да все верно, товаров с одинаковой картинкой около 500

 

Змінено користувачем Serg9988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Serg9988 сказал:

ну все зависит от того как ведется учет. но как один из вариантов тоже можно расматривать.

Магазин только наполняется. Он новый совсем. Об учете как-то и не думали пока)).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Serg9988 сказал:

 

К примеру 500 товаров, каждый имеет по 5-7 артикулов и параметров. Используя этот модуль, так же нужно занести в товары 2500-3500 позиций, а уже потом создать связи между этими товарами? правильно я понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, anboza сказал:

все зависит от организации структуры, я бы не делал через разные товары, я бы взял тогда вот это и не мучился (как собственно и делаю) )))

 

можно без изображений использовать, если оно одно на все варианты

К примеру 500 товаров, каждый имеет по 5-7 артикулов, И так же параметров, которые все разные. С этим модулем это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Santaks сказал:

К примеру 500 товаров, каждый имеет по 5-7 артикулов, И так же параметров, которые все разные. С этим модулем это возможно?

можно. проблемы никакой нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.