Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Квизы на опенкарт - делал кто?


gregoro

Recommended Posts

Приветствую.

 

Встраивал ли кто-то квиз-игры в опенкарт? Если да, то каким способом?

 

П.С. - квиз если что это такая типа анкета. 

Например, "Ответьте на 7 простых вопросов, и автомат рассчитает вам стоимость постройки дома вашей мечты".

 

И там задаются уточняющие вопросы, которые помогают собрать портрет клиента и выявить его потребности.

 

И в конце ему предлагается оставить майл или телефон, чтобы узнать результат.

 

Штука, дающая дикий конверт судя по отзывам (если нормально составлена конечно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На js тут без труда можно сделать такую анкету, есть так же сервисы которые делают это за вас, но там идет жесткая привязка к тому сервису через который это делается и не факт, что данные лиды будут только у вас.

 

Постоянно слышу про квизы, заказчики то и норовят впихнуть их куда ни попадя, как по мне, такая херь только негатив вызывает и отталкивает от продукта. Это же было популярно лет так 5-7 назад, пройди тест, ответы после того как смс отправишь, только сейчас это все в лиды перешло с банального развода. Но по факту те же яйца. По поводу эффективности ничего не могу сказать на практике, сугубо мое мнение.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да понятно, что это не универсальная вещь.

Я же сказал, что "если нормально составлена".

 

Я сам много с клиентами на фронтЕ работаю - телефонное общение, переписка.

Могу сказать, что многие люди сами не знают чего хотят. И по телефону норовят на тебя вывалить ВСЕ БЛЯТЬ, что у них есть по теме) Всю кашу.

 

А такие вот тесты призваны отсечь лишнее - человек пока их заполняет, задумывается над тем, что он реально хочет.

И главная прелесть в том, что есть несколько вариантов ответа и других не дано.

 

У меня знакомый стройкой занимается.

Очень доволен квизами.

 

Рассказывал, что, например, живой звонок:

- сколько этажей будет в вашем доме?

- ой, знаете, можно один, а можно и два. А еще мансарду можно. Хотя не знаю, если два и мансарда это же много очень.. Хотя внуки будут приезжать, их же надо где-то положить... Но жена три этажа замучается мыть... Да и внуки не часто ездят. Но друзья еще могут приехать. Да и мастерскую я себе хотел сделать, как раз на мансарде и сделаю наверное... Хотя дорого будет наверное... В общем вы мне все три проекта рассчитайте, а я подумаю пока...

 

И приходит анкета с квиза:

- сколько этажей вам нужно?

- 2.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать подбор по атрибутам с автоматическим выводом товаров.

Вместо названия атрибута на каждом шаге можно указать свой вопрос, будет подбор в виде опроса.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, mazein сказал:

Можно сделать подбор по атрибутам с автоматическим выводом товаров.

Вместо названия атрибута на каждом шаге можно указать свой вопрос, будет подбор в виде опроса.

 

Спасибо!!! Изучу обязательно :-) 

Сдается мне - это примерно то, что нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.