Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить главную страницу


Jonyx

Recommended Posts

Здравствуйте, создал магазин. Хотел бы изменить главную страницу сайта на страницу приветствия с двумя картинками(ссылками), одна ведёт на часть сайта в которой не будет отображаться товар и корзина, а другая на сам магазин. Как это сделать на данном движке Опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Jonyx сказал:

Здравствуйте, создал магазин. Хотел бы изменить главную страницу сайта на страницу приветствия с двумя картинками(ссылками), одна ведёт на часть сайта в которой не будет отображаться товар и корзина, а другая на сам магазин. Как это сделать на данном движке Опенкарт?

обе части на одном домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лучше на поддоменах это делать. Основной домен к примеру статичная ваша страница типа лендинга, а поддомены уже ведут на сайт и магазин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, legioner26 сказал:

Лучше на поддоменах это делать. Основной домен к примеру статичная ваша страница типа лендинга, а поддомены уже ведут на сайт и магазин.

Буду очень признателен если объяснишь что это значит) [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Jonyx сказал:

Буду очень признателен если объяснишь что это значит) [email protected]

Ну если у Вас нету понимания как это сделать, то даже не смотря на мои объяснения Вы врятли быстро разберетесь. Если хотите сами все делать, то Вам необходимо почитать литературу об OpenCart, посмотреть видеоматериалы по созданию лендингов, поддоменов на хосте. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, legioner26 сказал:

Ну если у Вас нету понимания как это сделать, то даже не смотря на мои объяснения Вы врятли быстро разберетесь. Если хотите сами все делать, то Вам необходимо почитать литературу об OpenCart, посмотреть видеоматериалы по созданию лендингов, поддоменов на хосте. 

Администрировал сайты на Joomla, на опнкарт впервые, да и ранее не сталкивался с такой задачей 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Jonyx сказал:

Администрировал сайты на Joomla, на опнкарт впервые, да и ранее не сталкивался с такой задачей 

:) Все когда то впервые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Jonyx сказал:

Да, думал на одном

а как это с одной части сайта не будут доступны всё что на другой части? и на оборот?
можно чем нить типа таким

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, legioner26 сказал:

Лучше на поддоменах это делать. Основной домен к примеру статичная ваша страница типа лендинга, а поддомены уже ведут на сайт и магазин.

Сейчас посмотрел о чем идёт речь, и да как то так и планировал. Центральный сайт приветствие это сам домен и ещё 2 сайта как поддомены один магазин другой не магазин. Только вот на центральный домен я уже разместил магазин.. как его перенести на поддомен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создаете поддомен и переносите туда файлы. Меняете пути в config.php и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.