Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Спасибо, помогло. Правда права вернул потом как были 644, кнопка и даты не пропали. Вполне возможно, что помогла оранжевая кнопка.

Да потом можно вернуть в целях безопасности. Хотя можно и не возвращать, это зависит от "паранойи" админа :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле реализовано (не буду называть каком, в профиле посмотрите):

Теперь ссылки пагинации записей в категории блога имеют вид типа http: //site/news/page-2 а не http: //site/news/?page=2

а /page-1 имеет 301 редирект на /

 

И title документа (и description тоже)  имеет вид title." страница ".$number

 

Пример: www.opencartadmin.com/news/page-2

Цитата с другой темы. В 4 версии это реализовано , или у меня что-то пашет не так? я так понял 5 ещё не вышла версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поймал еще какой-то странный глюк. Повесил менюшку через blog_menu.tpl, у меня почему-то категории выводится два раза. Т.е. каждая категория в меню появилась еще раз.

Пример: меню1 меню1 меню2 меню2 меню3 меню3

Из-за чего может быть это двоение? :)

 

upd

Всё, проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата с другой темы. В 4 версии это реализовано , или у меня что-то пашет не так? я так понял 5 ещё не вышла версия?

beta X7, если срочно надо - дайте email в ЛС я вышлю, только вопросы насчет 5 й версии только в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поймал еще какой-то странный глюк. Повесил менюшку через blog_menu.tpl, у меня почему-то категории выводится два раза. Т.е. каждая категория в меню появилась еще раз.

Пример: меню1 меню1 меню2 меню2 меню3 меню3

Из-за чего может быть это двоение? :)

 

upd

Всё, проблема решена.

Ага два раза в схемах был виджет... да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возникла не большая проблема, при переходе на страницу товара по партнерской ссылке выскакивает ошибка: Notice: Undefined offset: 1 in /home/*****/www/******/catalog/controller/record/treecomments.php on line 89

если я обновляю страницу, то ошибка повторно не выскакивает, как это дело можно устранить? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возникла не большая проблема, при переходе на страницу товара по партнерской ссылке выскакивает ошибка: Notice: Undefined offset: 1 in /home/*****/www/******/catalog/controller/record/treecomments.php on line 89

если я обновляю страницу, то ошибка повторно не выскакивает, как это дело можно устранить? Спасибо.

Да есть такое дело (это скорее не моя, даже не знаю как назвать, проблема, ошибка...), дело в том, что в SeoPro (а им пользуются 99% пользователей) есть ошибка, а именно для товара удаляются все GET переменные, кроме tracking, поэтому пришлось использовать эту переменную GET для пагинации. В 5-й версии есть настройка выбора GET переменной для пагинации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да есть такое дело (это скорее не моя, даже не знаю как назвать, проблема, ошибка...), дело в том, что в SeoPro (а им пользуются 99% пользователей) есть ошибка, а именно для товара удаляются все GET переменные, кроме tracking, поэтому пришлось использовать эту переменную GET для пагинации. В 5-й версии есть настройка выбора GET переменной для пагинации.

В любом случае спасибо, хотя бы знаю теперь в чем причина, а 5 я версия, как я понял, ожидается в ближайшем будущем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В любом случае спасибо, хотя бы знаю теперь в чем причина, а 5 я версия, как я понял, ожидается в ближайшем будущем?

Да, сразу после переезда площадки дополнений (opencartforum.com) на новую платформу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, сразу после переезда площадки дополнений (opencartforum.com) на новую платформу

отлично, жду) модуль афигенен кстати... может так на вскидку подскажите в каком файле можно поменять код хлебных крошек в блогах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отлично, жду) модуль афигенен кстати... может так на вскидку подскажите в каком файле можно поменять код хлебных крошек в блогах?

В 5-й версии нет в ХК ссылок самих на себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, приобрел модуль, отличный, кстати сказать. Далее произошла такая нехитрая ошибка:

Создал блог и статью по инструкции и когда в настройках модуля указывал схему отображения вышла вот такая ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare class User in /home/www/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-system_library_user.php on line 2

Помогите пожалуйста с решением проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел модуль, отличный, кстати сказать. Далее произошла такая нехитрая ошибка:

Создал блог и статью по инструкции и когда в настройках модуля указывал схему отображения вышла вот такая ошибка:

Скорее всего у вас уже какой-то модуль или "допил" объявил класс раньше. Проверьте файл response.php. Попробуйте по очереди отключать *.xml файлы в vqmod. Это надо смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего у вас уже какой-то модуль или "допил" объявил класс раньше. Проверьте файл response.php. Попробуйте по очереди отключать *.xml файлы в vqmod. Это надо смотреть

 

У меня глобальный модуль стоит на магазине, но xml файлы проверил запись в system\library\user.php только один мод добавляет и то класс user не обяъвляет. В файле response.php никаких модов нет. Может кинуть фтп в личку глянете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня глобальный модуль стоит на магазине, но xml файлы проверил запись в system\library\user.php только один мод добавляет и то класс user не обяъвляет. В файле response.php никаких модов нет. Может кинуть фтп в личку глянете?

Так по одному файлу мы будем "кидаться" вечность. Если дадите доступ в ЛС по ftp и админ части - тогда посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так по одному файлу мы будем "кидаться" вечность. Если дадите доступ в ЛС по ftp и админ части - тогда посмотрю

 

Ок, через пару часиков кину доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


makimax, на складчике складчину собирают. По почкам им!!! :-x

Складчики, это рабы нищебродства

Они так и останутся нищими, потому что у них мозгов не хватает, что они делают хуже сами себе.

Им даже в голову не приходит, что они не покупают модуль как товар, а инвестируют в возможности и их расширение, т.е. фактически являются акционерами - инвесторами, и прибыль получают в виде расширения функционала модуля в новых версиях  и тех. поддержки). Нет инвестиций в компанию, она не будет расширяться, и в конце концов - "заглохнет".

Ну что сказать ... Это духовное рабство.

 

:) Напоминают мне персонажей из известного фильма.

 

- Сообразим на троих?

- Грех смеяться над больными людьми

 

89573220__SOOBRAZIM_NA_TROIH.jpg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Складчики, это печально. Но признаюсь честно, я постоянно пользуюсь складчинами, но не потому, что я нищеброд или еще чего, просто разработчиками продается очень много, простите, переделанного из забугорных модулей говна, которое не стоит и рубля. Поэтому, я покупаю модуль в складчину, либо нахожу и качаю из интернета, тестирую его и если он мне подходит, а так же соответствует заявленному функционалу, то я покупаю данный модуль.

Ваш модуль тоже сперва нашел на каком-то сайте, скачал, установил и сразу стало понятно, что модуль просто шикарный, в тот же день я его купил. Возможно, меня за эти слова разработчики закидают помидорами и минусами, но мне как-то пофиг, я не люблю корчить из себя святошу и говорю всегда как есть.

 

Возник довольно интересный для меня вопрос, а возможно ли сделать так, чтобы отзывы о товаре были не в табе, а под товаром?

Приведу пример.

Дал сегодня посмотреть свой магазин приятелю, чтобы тот оценил его не искушенным взглядом и выяснилось вот что.

У меня настроен виждет, который выводит определенное кол-во отзывов о товаре, при нажатии на стрелочку, чтобы прочитать отзыв подробнее, перекидывает на страницу с товаром, но таб вкладка "отзывы" выглядит как-то не приметно и в итоге создается впечатление, что отзыва на странице нет.

На мой взгляд, будет лучше, если можно было бы вывести отзывы под товаром, а не во вкладке.

Такой вариант конечно не подойдет для всех, т.к. когда отзывов накопится много, а под отзывами будет какая-то важная инфорация, то придется скролить вниз, чтобы увидеть эту информацию, но для тех, у кого под товаром нет ничего важного (как у меня), вариант с отзывами под товаром был бы намного эффективнее.

А если еще можно было бы сделать что-то вроде спойлера, который отображал бы лишь часть отзывов, а при нажатии раскрывался бы весь список, то думаю, что такой вариант подойдет и для тех, у кого под товаром есть что-то важное, т.к. благодаря спойлеру, не нужно будет скролить дофига вниз.

Возможно ли такое реализовать? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник довольно интересный для меня вопрос, а возможно ли сделать так, чтобы отзывы о товаре были не в табе, а под товаром?

Можно - измените шаблон вывода отзывов treecomments.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати

Анонс 5-й версии:

Теперь за "карму" отзыва могут голосовать и не зарегистрированные пользователи (сразу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопросов нет. Просто хочу выразить благодарность :-)

 

Автор СПАСИБО тебе за классный инструмент для управления контентом и оперативную поддержку. Успехов тебе в развитии своего продукта да и в жизни. 

 

Тем кто сомневается брать не брать - берите не пожалеете. Модуль того стоит (мало того считаю его недооцененным)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Анонс 5-й версии

 

Наконец-то 5-я версия доросла до Release Candidate (RC 1)

Добавлено: в админ. части -> Виджеты - клонирование виджета

 

4137918936.png

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

Скажите пожалуйста, как получить вот такой вот блок на главной странице? В какие настройки нужно потыкать?

Спасибо!

 

ec7n1_preview.jpg

 

post-672049-0-33410100-1380214929_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.