Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Написал в личку, но уже второй день нет ответа, это не претензия просто объясняю почему буду дублировать вопрос. Скажите пожалуйста, есть ли подробная инструкция как пользоваться и настраивать модуль? Виджет получается вывести, но ссылки с него ведут на страницу перенаправления. Что означает поле шаблон во вкладке виджеты? Что туда нужно прописывать? Где лежат эти файлы? Если прописываю blog_menu.tpl в поле как рекомендуют в документации к модулю то виджет вообще не появляется. Если уже в теме есть ответ скиньте ссылку просто 102 страницы осилить не смог 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


faq в коробке, по нему и делал (получается так как описал выше) только там нет ответа на мои вопросы. По запросу инструкция поискал, понял что не одинок, но вопросы остались. 

Змінено користувачем mohnatik
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал в личку, но уже второй день нет ответа, это не претензия просто объясняю почему буду дублировать вопрос. Скажите пожалуйста, есть ли подробная инструкция как пользоваться и настраивать модуль? Виджет получается вывести, но ссылки с него ведут на страницу перенаправления. Что означает поле шаблон во вкладке виджеты? Что туда нужно прописывать? Где лежат эти файлы? Если прописываю blog_menu.tpl в поле как рекомендуют в документации к модулю то виджет вообще не появляется. Если уже в теме есть ответ скиньте ссылку просто 102 страницы осилить не смог 

Обьясню, может резко, но... тысячу раз обсуждался вопрос с перенаправлением. Поиск по ветке работает исправно. Вы правила читали?

 

Правила 1.3

Сперва ознакомьтесь с накопленным опытом wiki и воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже существует. Задавая вопрос, пожалуйста, подробно описывайте проблему. Чем яснее она будет, тем быстрее мы сможем Вам помочь. Увы, телепатов на форуме крайне мало...

 

 

Дублируя вопросы, вы отвлекаете разработчика от расширения функционала, и работой над модулем.

 

Далее, более 500 купивших здесь и многие другие прекрасно разобрались с демо. Делаете 1:1 как на демо и 100% будет работать. Просто надо быть внимательнее, а не методом "научного тыка" делать. 99.99% таких проблем, только из-за невнимательности.

 

102 страницы читать и не надо! Вы пользуетесь гуглом, здесь вверху справа поиск только по этой ветке.

 

Если и после этого у вас ничего не получилось, тогда пишите мне в ЛС и сразу давайте доступ по ftp и админ часть, я помогу. Если по какой то причине я не ответил, возможно "просмотрел" письмо, поверьте не от того что я от вас отнекиваюсь, просто банально тяжело иногда разгрести по 200 сообщений в день и можно упустить какое либо сообщение. Не паникуйте. Будьте толерантными и просто продублируйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может объясните как мой вопрос забить в поиск?

"переадресация"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"переадресация"

Спасибо, я искал по запросу "перенаправление" поиск результатов не дал. И если быть точным я в принципе незнал чтО искать и куда копать, для меня эти вещи сложны пока для понимания. 

 

Я закоментировал строку в seoblog.php 375 $this->response->redirect($seo); все заработало. Надо ли мне ее раскомментировать когда буду переносить на хостинг? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если и после этого у вас ничего не получилось, тогда пишите мне в ЛС и сразу давайте доступ по ftp и админ часть, я помогу. Если по какой то причине я не ответил, возможно "просмотрел" письмо, поверьте не от того что я от вас отнекиваюсь, просто банально тяжело иногда разгрести по 200 сообщений в день и можно упустить какое либо сообщение. Не паникуйте. Будьте толерантными и просто продублируйте.

Дублирую. Я задавал вопрос в конце 101 страницы и на opencartadmin четыре дня назад.. С галереей. Да, в php я пока мало понимаю. Может, заодно, загляните в тему , там я пытаюсь понять тот же самый мой вопрос.

А в поддержку mohnatik скажу, действительно более подробный мануал к модулю не помешал бы. Для тех, кто с opencart в принципе только начинает знакомиться. 

А то на этом форуме (да и на большинстве других) частенько вместо простого указания на место где почитать приходится вычитывать по 3-5 постов с нотациями, понтами и прочими обзывательствами..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А то на этом форуме (да и на большинстве других) частенько вместо простого указания на место где почитать приходится вычитывать по 3-5 постов с нотациями, понтами и прочими обзывательствами..

В данном случае сказали где почитать. И при этом ни один mohnatik не пострадал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дублирую. Я задавал вопрос в конце 101 страницы и на opencartadmin четыре дня назад.. С галереей. Да, в php я пока мало понимаю. Может, заодно, загляните в тему , там я пытаюсь понять тот же самый мой вопрос.

А в поддержку mohnatik скажу, действительно более подробный мануал к модулю не помешал бы. Для тех, кто с opencart в принципе только начинает знакомиться. 

А то на этом форуме (да и на большинстве других) частенько вместо простого указания на место где почитать приходится вычитывать по 3-5 постов с нотациями, понтами и прочими обзывательствами..

Пока отвечу насчет мануала, мануал устаревает не успевая выйти, так как модуль очень быстро расширяется, например 5-я версия очень будет сильно отличаться.

Но... пишите мы все поможем если что не поймете.

Единственно, что хотел бы отметить, если вы будите делать все как в демо сайте 1:1 всё будет работать. На то он и демо сайт, как сайт примеров

 

P.S. Мануал будет в виде видео файлов к 5-й версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я искал по запросу "перенаправление" поиск результатов не дал. И если быть точным я в принципе незнал чтО искать и куда копать, для меня эти вещи сложны пока для понимания. 

 

Я закоментировал строку в seoblog.php 375 $this->response->redirect($seo); все заработало. Надо ли мне ее раскомментировать когда буду переносить на хостинг?

Да надо, чтобы не было дублей на страницах. Вообще это ошибка настроек локал сервера. Так быть не должно.. Даже на локале url сайта должно иметь вид http ://site а не http ://localhost/site/

 

Настройте правильно локал сайт пропишите в hosts переменные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в поддержку mohnatik скажу, действительно более подробный мануал к модулю не помешал бы. Для тех, кто с opencart в принципе только начинает знакомиться.

Знаете +1, согласен, но модуль настолько большой и расширяется быстро, что мануал не успевая выйти устаревает. Я думаю, что пользователи больше заинтересованы в расширении, чем мануале. Поверьте лучший мануал - это примеры демо сайта, единственное но... нее все внимательно их "копируют".

5-как будет с видео примерами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня Ваш модуль. Не могу нарадоваться.

Сразу же глупый вопрос.  Есть ли возможность отключения рамки вокруг html контента?

 

Обрадую в 5- ке есть. А так, пока  можете в шаблоне поменять и прописать его в настройках.

 

P.S. 5-ка пока beta - пока не "вылизаю" её - не поступит в "паблик", в списке расширения еще много чего стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обрадую в 5- ке есть. А так, пока  можете в шаблоне поменять и прописать его в настройках.

 

P.S. 5-ка пока beta - пока не "вылизаю" её - не поступит в "паблик", в списке расширения еще много чего стоит

Мне не очень понятно где и как прописать в шаблоне отключение рамки для одного виджета.

Если не трудно, дайте направление куда с бубном лезть.

А когда релиз пятерочки ожидать? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне не очень понятно где и как прописать в шаблоне отключение рамки для одного виджета.

Если не трудно, дайте направление куда с бубном лезть.

А когда релиз пятерочки намечен? 

Как только так сразу. :) Его тестируют очень много пользователей, пока он не будет "идеальным" в паблик не пойдет., еще встречаются досадные мелочи.... :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет 5-ки в плане стоит, еще 5 пунктов по доработке :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как понять какой контроллер для какой вьюшки? В частности для blog_records.tpl ? 

 

Контроллер один, module/blog.php, а там уже в зависимости от типа виджета. И темплейт можно прописать любой, на основе стандартного, прописанного в модуле. Практически все "телодвижения" можно изменить в шаблоне, не надо трогать контроллер, все переменные для этого есть, на то и есть MVC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как понять какой контроллер для какой вьюшки? В частности для blog_records.tpl ? 

В принципе вопрос хороший. Смотрим демо и на основе его строим логику. blog_records.tpl - это для вывода выбранных записей, смотрите демо примеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы даже не можете представить, что такое выводить в паблик новую версию, например за время тестирования, были найдены баги в новой версии colorbox, о чем автор был извещен (напомню colorbox - стандартная поставка "коробки" opencart). Т.е. стресс тестированию подвергаются всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.
 
Подскажите, как реализовать вывод изображений (не категории изображения) из категории в схеме?
 
1. Создал альбом
2. Загрузил в него изображения
3. Вывел на схеме
4. Вывелся альбом... а нужно что бы вывелись изображения из альбома?... 
 
Как быть?
 
Так же интересует, по вышеописанному принципу можно ли как-то выложить видео?
 
Нужно что то по типу 

c2697877b767ce039614f85c6e38fc70.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А теперь внимание, вопрос (тема все та же  - вывод галереи):

 

Для  template\record\record.tpl есть соответствующий controller\record\record.php

А для template\module\blog_records.tpl соответственно - controller\module\blog.php

 

В первой паре есть объявление $images в контроллере и его вывод во вьюшке.

Во второй паре никакого $images нет и в помине. Что делать?

 

UPD: О, смотрю нас уже двое с галереей. Очень вовремя :)

Змінено користувачем baxok
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

Подскажите, как реализовать вывод изображений (не категории изображения) из категории в схеме?

 

1. Создал альбом

2. Загрузил в него изображения

3. Вывел на схеме

4. Вывелся альбом... а нужно что бы вывелись изображения из альбома?... 

 

Как быть?

 

Так же интересует, по вышеописанному принципу можно ли как-то выложить видео?

 

Нужно что то по типу

0. Не совсем понял что такое "из категории в схеме"

1. На демо примерах есть

2. На демо примерах есть

3. На демо примерах есть

4. На демо примерах есть

 

... видео...

На демо примерах есть

 

http://opencartadmin.com 

 

и

 

http://opencartadmin.com/admin   demo/demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.