Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

И сколько еще ждать тоже неизвестно!

У меня все хорошо работает! Доволен на 100%.

Как здесь любят говорить - мы не телепаты :-)

 

Поподробней пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Которой между прочим уже пять дней неет в сети...

уважаемый, если бы не было поддержки, то не было бы и 1800 сообщений в этом форуме. автор видимо занят. Лучшей поддержки на этом форуме я ещё не встречал. Чуть чуть терпения и автор вам ответит. Если у вас какие то трудности с установкой - опишите их тут, возможно вам помогут другие пользователи, у которых всё работает на 100%, а таких тут 99,9%ackИ ещё.. ваше первое сообщение датировано вчерашним числом, а вы уже паникуетеground=#2c5687]1876 постов в этой теме [/background]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь. Как оформить титл у категории.. Допустим, я хочу видеть тут /blog/ такой <h1>Блог агентства</h1>, в титуле страницы <title>Блог агентства - название сайта или что-то такое</title>. Как-то так. Короче сделать те же поля например, как по дефолту в категориях или товарах самого опенкарта

 

upd//

или подскажите как подключать к созданной схеме свой шаб? так думаю будет проще сделать самому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотри на время добавленной статьи, попробуй дату поставить на пару дней в прошлое

Спасибо тебе добрый человек! :) Помогло.

Действительно, если поставить дату публикации статьи не сегодняшнего дня, а более раннюю, то статья появляется.

 

Возникает вполне логичный вопрос, а почему так происходит? И как исправить данную проблему? Просто не хотелось бы ставить статьям задние числа.

 

Не знаю, бред это или нет. Но может время публикации как-то завязано на время которое на хостинге, на сервере? Или это бред?

 

upd

Ребят, подскажите еще пожалуйста в таком моменте.

Допустим, я хочу создать страницу, со своим уникальным адресом (url) и повесить на нее виджет, который выводит статьи.

Как такое сделать?

Хотел сперва сделать через : Панель управления - Каталог - Статьи

Но данный вариант не подходит, т.к. чтобы создать страницу, нужно ввести текст, а мне это не нужно, нужны только статьи из виджета без левого текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ау, паникеры! Вы вообще когда нибудь задумываетесь, что разработчикам тоже надо на пару дней отдохнуть. Совесть имейте. 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ау, паникеры! Вы вообще когда нибудь задумываетесь, что разработчикам тоже надо на пару дней отдохнуть. Совесть имейте. 8-)

ну что поможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А теперь не спеша будем разбирать ваши вопросы....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну что поможете?

Спросите у "сторожил", кому я не помогал. Только не всем сразу. Не спеша. У кого критичный вопросы, тогда пишите сюда сам вопрос, чтобы я не искал столько страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А теперь не спеша будем разбирать ваши вопросы....

в общем дело обстоит так! закидываю файлы в корень сайта . Нажимаю установить.... И все ))белый экран да что тут говорить вот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спросите у "сторожил", кому я не помогал. Только не всем сразу. Не спеша. У кого критичный вопросы, тогда пишите сюда сам вопрос, чтобы я не искал столько страниц.

дать фтп?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спрячьте данные! В ЛС!

 

дать фтп?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тебе добрый человек! :) Помогло.

Действительно, если поставить дату публикации статьи не сегодняшнего дня, а более раннюю, то статья появляется.

 

Возникает вполне логичный вопрос, а почему так происходит? И как исправить данную проблему? Просто не хотелось бы ставить статьям задние числа.

 

Не знаю, бред это или нет. Но может время публикации как-то завязано на время которое на хостинге, на сервере? Или это бред?

 

Это у вас так настроен сервер, т.е. сервер MySQL с одной датой, а сервер php с другой :) Синхронизируйте их. Не знаете как, через тех. поддержку хостера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

оуууу

обратный звонок это круть, ждем-с

 

а как работает вопрос менеджеру? просто как обратная связь, или типа чатика с манагером?

 

Да как обратная связь, так кстати и "контакты" можно сделать (и поместить в меню и т.п.), "чатик" это уже как соц. сеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да как обратная связь, так кстати и "контакты" можно сделать (и поместить в меню и т.п.), "чатик" это уже как соц. сеть

а реально ли чатик сбацать? чтобы не пользоваться сторонними сервисами типа sitehelp и т.п.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а реально ли чатик сбацать? чтобы не пользоваться сторонними сервисами типа sitehelp и т.п.?

думаю, что автор скоро будет продавать модуль , как отдельную CMS  :-D 

столько всего уже понаделал.. жуть... А что делать, всё для народа, если как следует его попросите, то и чатик вам сварганит, только думаю ни к чему это...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а реально ли чатик сбацать? чтобы не пользоваться сторонними сервисами типа sitehelp и т.п.?

Не реального ничего нет :) Но это расширение будет иметь цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю, что автор скоро будет продавать модуль , как отдельную CMS  :-D

столько всего уже понаделал.. жуть... А что делать, всё для народа, если как следует его попросите, то и чатик вам сварганит, только думаю ни к чему это...

почему это ни к чему? по-моему для ИМ, торгующего сложной техникой он-лайн консультация очень неплохо работает.

 

Не реального ничего нет :) Но это расширение будет иметь цену.

ну сам я вродь НЕ осилю купить, а вот паблик бы, мне кажется, покупал бы :) я б купил, если бы удалось отвязаться от сторонних сервисов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не реального ничего нет :) Но это расширение будет иметь цену.

Марк а может тебе действительно пора писать еще различные платные дополнения для твоей CMS я думаю желающих не мало найдется. Желающих много со своими потребностями :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая все таки версия последняя? Скачал, но там 

4.33.2

Хотя по описанию уже 5я. Хм.

 

Где по "описанию", описание на форуме не менялось с версии 4.33.2, 5-я версия тестируется, все обсуждения её - это анонс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где по "описанию", описание на форуме не менялось с версии 4.33.2, 5-я версия тестируется, все обсуждения её - это анонс

Кому сильно надо могу по почте высылать 5.00 RC3, заодно и потестируете ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где по "описанию", описание на форуме не менялось с версии 4.33.2, 5-я версия тестируется, все обсуждения её - это анонс

Понятно! 

 

Кому сильно надо могу по почте высылать 5.00 RC3, заодно и потестируете ;)

Ну я не против.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.