Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

1. Настройки модуля.

2. Схемы

3. Добавить модуль.

  Насколько я понял платья - это категория и костюм тоже.

4. в схемах в новом модуле выбираем:

 1. Схема - Category.

 2. Расположение - где вам нужно.

 3. Статус - включено.

 4. Виджет тот который хотите вывести.

все!

 

в списке схем есть

 

Спасибо, теперь все наоброт получается(((

Если в меню нажимаю на "платья", то в меню все остается (платья и новости), а когда нажимаю новости, то остается только платья.

Какую схему добавить, что бы оставалось тоже все..спасибо!!

 

 готовые вы их посмотрите и поймете что к чему относится. при желании можно добавлять и свои схемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, теперь все наоброт получается(((

Если в меню нажимаю на "платья", то в меню все остается (платья и новости), а когда нажимаю новости, то остается только платья.

Какую схему добавить, что бы оставалось тоже все..спасибо!!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1. Настройки модуля.

2. Схемы

3. Добавить модуль.

  Насколько я понял платья - это категория и костюм тоже.

4. в схемах в новом модуле выбираем:

 1. Схема - Category.

 2. Расположение - где вам нужно.

 3. Статус - включено.

 4. Виджет тот который хотите вывести.

все!

 

в списке схем есть

 

Спасибо, теперь все наоброт получается(((

Если в меню нажимаю на "платья", то в меню все остается (платья и новости), а когда нажимаю новости, то остается только платья.

Какую схему добавить, что бы оставалось тоже все..спасибо!!

 

 готовые вы их посмотрите и поймете что к чему относится. при желании можно добавлять и свои схемы.

можно сайт посмотреть? а то что то не совсем понял.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

1. Настройки модуля.

2. Схемы

3. Добавить модуль.

  Насколько я понял платья - это категория и костюм тоже.

4. в схемах в новом модуле выбираем:

 1. Схема - Category.

 2. Расположение - где вам нужно.

 3. Статус - включено.

 4. Виджет тот который хотите вывести.

все!

 

в списке схем есть

 

Спасибо, теперь все наоброт получается(((

Если в меню нажимаю на "платья", то в меню все остается (платья и новости), а когда нажимаю новости, то остается только платья.

Какую схему добавить, что бы оставалось тоже все..спасибо!!

 

 готовые вы их посмотрите и поймете что к чему относится. при желании можно добавлять и свои схемы.

можно сайт посмотреть? а то что то не совсем понял.

 

http://leonon.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще ничего не могу понять, ни в чем разобраться, что не пробую ничего не идет... установилось все хорошо, а вот настроить не получается, хотел настроить комментарии, что то меняю но нигде не отоброжается, копировал как в демо версии в настроиках, изменении никаких.. может из за того что у меня не стандартный шаблон

а где вы хотите увидеть комментарии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Посмотрите ЛС пожалуйста
 
Зайдите пожалуйста, настройте, если сможете, что бы платья и новости все отображались. Сейчас, если нажать "новости", то остается только платья. Если нажать на "платья", то все остается.
Поможете?

 

дайте доступ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Приобрел ваш модуль.Установил oc store 1.5.3.1 .Начинаю делать по инструкции . Скопировал файлы из архива модуль появился в админке в списке модулей но когда я нажимаю установить .

Появляется просто белый экран и вот что в адресной строке


Что делать? Помогите пожалуйста!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


комментарии в товарах, весь день пробую, ничего... 

можете как то может настроить?

в товарах у вас будут отзывы, если вы сделаете новость, статью и тд там будут коментарии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в товарах у вас будут отзывы, если вы сделаете новость, статью и тд там будут коментарии

 

если Вам дам доступ можете сделать один пример, там уже попробую сам разобраться, не получается у меня ничего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда нажимаю на платья, то список меню (Новости и блог) пропадает.

как исправить данную проблему?

оффтоп: Вы бы в роботсе закрыли сайт от индексации, пока вы его только делаете. потом, когда дело коснется сео - вы этот момент еще вспомните....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин. Меня вообще уже выбесил этот блог. Что-то глючит и хрен поймешь что именно.

Создан виджет, т.е. участок, в котором что-то выводится, в данном виджете выводятся выбранные из категорий статьи, статьи отображаются, но только те, которые я добавил в самом начале создания. Добавляю новые статьи и они не появляются!!! В настройках всё абсолютно так же как и в тех статьях которые отображаются. Иногда если пощелкать галочки http://clip2net.com/s/5vU0Fz то статьи могут появиться, а могут и не появиться.

Думал кеш тупит, отключил его, один тот же косяк, статьи не появляются.

Убил уже кучу времени, бесит ...  :angry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас по видимому простое непонимание логики работы модуля, раз вы эти галочки тыкаете не понимая, для чего они...

У меня прекрасное понимание логики модуля и я прекрасно понимаю как модуль работает.

Я лишь указал на то, что к примеру, если галочки стоят, потом их снять и снова поставить, то статьи могут появиться, а могут и нет.

Сейчас я просто в тупике, не знаю уже куда и смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то не вижу я никакой поддержки! Модуль так и не устанавлвается!! Либо помогите настроить либо верните деньги !!! Это к поддержке относится!"!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.