Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Ребят подскажите как разместить новости чтобы были горизонтально расположены а не вертикально, тоесть новость и со след стоки новая, а надо новость потом вторая правее и третья еще правее пока блоки влезают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят подскажите как разместить новости чтобы были горизонтально расположены а не вертикально, тоесть новость и со след стоки новая, а надо новость потом вторая правее и третья еще правее пока блоки влезают

посмотри здесь https://opencartforum.com/topic/13781-cms-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/?do=findComment&comment=124832

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят подскажите пытаюсь ограничить вывод описания проставляю в виджете колличество символов 20, а он всеравно все описание вываливает, получается не красиво, кто сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят подскажите пытаюсь ограничить вывод описания проставляю в виджете колличество символов 20, а он всеравно все описание вываливает, получается не красиво, кто сталкивался?

Я так полагаю:

Если нет короткого описания, то эти 20 символов он берет из полного описания. А если есть короткое описание, то выводит все короткое описание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так полагаю:

Если нет короткого описания, то эти 20 символов он берет из полного описания. А если есть короткое описание, то выводит все короткое описание.

Короткое описание есть как раз оно само собой длиннее 20 символов, и он всеравно вываливает все короткое описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При попытке создать запись, выскакивает вот такая ошибка Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 934

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короткое описание есть как раз оно само собой длиннее 20 символов, и он всеравно вываливает все короткое описание

Ну вы недопоняли. У Вас есть краткое описание - оно выводится полностью, независимо от того какое количество символов для вывода вы пропишите. Если бы у Вас не было краткого описания, а есть полное, и указано - 20 символов, тогда выводится 20 символов из полного описания. Если хотите выводить 20 символов, пишите в кратком описании 20 символов, либо оставьте поле краткого описания пустым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы недопоняли. У Вас есть краткое описание - оно выводится полностью, независимо от того какое количество символов для вывода вы пропишите. Если бы у Вас не было краткого описания, а есть полное, и указано - 20 символов, тогда выводится 20 символов из полного описания. Если хотите выводить 20 символов, пишите в кратком описании 20 символов, либо оставьте поле краткого описания пустым.

Аааа все теперь понял спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А там много стилей? Возможно функция serialize php чего-то не поняла, связки каких-то символов. Вот это возможно, давно замечал, что serialize в php работает не очень хорошо..

Для проверки надо зайти в БД и посмотреть настройки в таблице setting.

 

Если можно в ЛС скиньте мне дапм этой таблицы, через Резервные копии->Бэкап/Восстановление и выделите эту таблицу и файл в ЛС передайте.

Стили убирал- происходит все тоже самое.

Markimax, не могли бы Вы чуть подробней описать, что предлагаете сделать ... я к сожалению ничего не понял((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил Новость.

В верхнем меню она отобразилась. При нажатии на ссылку в верхнем меню "Новости", появляется новость, которую создал,

но при заходе на сайт (на главную страницу сайта), новости нет. 

Как сделать, что бы сразу новости отображались на главной?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавил Новость.

В верхнем меню она отобразилась. При нажатии на ссылку в верхнем меню "Новости", появляется новость, которую создал,

но при заходе на сайт (на главную страницу сайта), новости нет. 

Как сделать, что бы сразу новости отображались на главной?

Спасибо!

1 Создайте категорию блога.

2 Создайте виджет.

3 В настройках виджета выберите к каким категориям будет относится.

4 Подключите схему (для главной Hоме) и включите все настройки в схеме

 

Все должно получится..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем помочь? 

вообще ничего не могу понять, ни в чем разобраться, что не пробую ничего не идет... установилось все хорошо, а вот настроить не получается, хотел настроить комментарии, что то меняю но нигде не отоброжается, копировал как в демо версии в настроиках, изменении никаких.. может из за того что у меня не стандартный шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Создайте категорию блога.

2 Создайте виджет.

3 В настройках виджета выберите к каким категориям будет относится.

4 Подключите схему (для главной Hоме) и включите все настройки в схеме

 

Все должно получится..

Разобрался, нужно было еще один виджет на вывод добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помочь..

На главное странице у меня меню интернет магазина "Платья" и "Костюмы", но есть рядом "Новости" (Новости сделал от данного модуля).

Когда захожу га главную страницу, то выводит все меню, а когда нажимаю на "платья", то загружается страница с товарами и в меню остается только "Платья" и "Костюмы", а Новости исчезают. Появляетя опять "новости", если перейти на главную страницу сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В "Категории блога"  добавил "Новости", в настройках что нужно поставить? Я оставил все стандартное.

2. В виджете все сделал. Заголовок "Меню", Шаблон указал blog_menu.tpl, Категории блога "Новости"

3. Схему подключил (главная, содержание шапки, виджет: меню)

После всего этого в меню на главное странице появилась кнопка "Новости", но самой новости на главное сразу нет. Только после нажатия на "Новости" появляется.

1 Настройки там можно ничего не менять, а вообще все интуитивно понятно.

2 шаблон указывать не обязательно.

3 статус включили?

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_2kb.1375689993.png

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_29kb.1375691053.png

вот так подключена схема и так выводится виджет на сайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помочь..

На главное странице у меня меню интернет магазина "Платья" и "Костюмы", но есть рядом "Новости" (Новости сделал от данного модуля).

Когда захожу га главную страницу, то выводит все меню, а когда нажимаю на "платья", то загружается страница с товарами и в меню остается только "Платья" и "Костюмы", а Новости исчезают. Появляетя опять "новости", если перейти на главную страницу сайта.

добавьте еще одну схему что бы выводила виджет в категории, если нужно добавьте на товар и т.д.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавьте еще одну схему что бы выводила виджет в категории, если нужно добавьте на товар и т.д.

Спасибо, теперь все наоброт получается(((

Если в меню нажимаю на "платья", то в меню все остается (платья и новости), а когда нажимаю новости, то остается только платья.

Какую схему добавить, что бы оставалось тоже все..спасибо!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Распиши пожалуйста поподробнее, не получается что то у меня.

Спасибо тебе огромное!

1. Настройки модуля.

2. Схемы

3. Добавить модуль.

  Насколько я понял платья - это категория и костюм тоже.

4. в схемах в новом модуле выбираем:

 1. Схема - Category.

 2. Расположение - где вам нужно.

 3. Статус - включено.

 4. Виджет тот который хотите вывести.

все!

 

в списке схем есть готовые вы их посмотрите и поймете что к чему относится. при желании можно добавлять и свои схемы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При попытке создать запись, выскакивает вот такая ошибка Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 934

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как решить?

проблема в модуле seo_pro...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.