Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Почему то при изменении даты в коментариях к товару,  прописыватся уже в карточке товара 00:00:00. И при изменении даты на более поздний срок комент все равно сортируется как новый. Можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте.

возникла проблема происходит дублирование. На странице где создаю вывод информации выходит две категории друг за другом соответственно и темы. 

И вопрос сео ссылки должны автоматом проставляться? установлен сеопак про и deadcow SEO

Как то вы сумбурно выразились, какое дублирование и где. Давайте в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Еще вопрос по поводу капчи, где ее можно найти что бы по максимуму упростить,?

 

Шрифты поменяйте в /image/fonts и оставьте один "простой"

 

Я имел в виду под упрощением возможность отредактировать/убрать текста "Тест на «человечность» ↓

Введите последовательность символов,

которые вы видите на картинке:"

 

В языком файле record.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, подскажите как сделать сортировку комментариев "старые сверху" по умолчанию?

 

В карточке товара? В записях? В виджетах? ;)  Как-то вы все хотите из меня телепата сделать :)

 

Ну тогда выбирайте сами, что вам нравиться

 

7307878792.png

8629600695.png

4250000359.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему то при изменении даты в коментариях к товару,  прописыватся уже в карточке товара 00:00:00. И при изменении даты на более поздний срок комент все равно сортируется как новый. Можно исправить?

 

Что прописывается? Высказывайте свои вопросы как нибудь более понятливо.

В 4.33 ничего в стиле 00:00:00 не прописывается и все сортируется правильно

 

Вы после update на новую версию нажимали оранжевую кнопку, как этого требует сама надпись на кнопке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как сделать поиск по блогам?

 

Зайдите на сайт demo и посмотрите на примере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, а как убрать "оценить комментарий" и "оценить товар", по мне это лишнее?

 

Особенность opencart в том, что рейтинг жестко привязан к отзывам.

 

Но... в следующих версиях будет и быстрый рейтинг в один клик и необязательная оценка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первая картинка меняю дату с 28 на 18 число. Вторая после сохранения.

attachicon.gifБезымянный.jpg

attachicon.gifБезымянный 2.jpg

 

7637706742.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все сделал как в инструкции, но модуль выводится только как категория "Статьи" мелкой ссылкой. Как сделать , что бы статьи  с каринками выводились на главной, как у вас в демо? Жду помощи, вы написали, что у вас отличная тех поддержка?? www.tsatex.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу заранее прощения, но меня (как начинающего) интересует вопрос - будет ли этот модуль работать на сборках maxistore 1.5.4.1 или 1.5.5.1. Только просьба не плеваться. Я в раздумьях стоит ли покупать этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, но если я что то показываю и пишу что то не так. То это значит что не клеится у меня. Ожидаю совета, а не картинки что все нормально у вас на компе.

Ну ладно это не так важно.

У меня сейчас другой вопрос.

Установил Осстори 1.5.4.1 и ваш модуль.

Все делал по инструкции, на все нажимал.

Добавил запись.

Сделал виджет, повесил на схему.

В итоге выводится на главной странице только запись -- We started a blog. А моей записи нет.

Все настройки поставил одинаковые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, но если я что то показываю и пишу что то не так. То это значит что не клеится у меня. Ожидаю совета, а не картинки что все нормально у вас на компе.

Ну ладно это не так важно.

У меня сейчас другой вопрос.

Установил Осстори 1.5.4.1 и ваш модуль.

Все делал по инструкции, на все нажимал.

Добавил запись.

Сделал виджет, повесил на схему.

В итоге выводится на главной странице только запись -- We started a blog. А моей записи нет.

Все настройки поставил одинаковые.

 

Проверьте дату записи :) Очень часто на серверах не правильно настроены даты самого сервера и mysql сервера. Поэтому может случиться так, что дата публикации записи еще "не наступила" :)

 

Кстати, а кто то пользуется фитчей дата начала публикации и дата окончания публикации записей, очень полезно для "праздников" в новостях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу заранее прощения, но меня (как начинающего) интересует вопрос - будет ли этот модуль работать на сборках maxistore 1.5.4.1 или 1.5.5.1. Только просьба не плеваться. Я в раздумьях стоит ли покупать этот модуль.

Ну плеваться не будем, хотя не мешало бы.

 

Работать модуль будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все сделал как в инструкции, но модуль выводится только как категория "Статьи" мелкой ссылкой. Как сделать , что бы статьи  с каринками выводились на главной, как у вас в демо? Жду помощи, вы написали, что у вас отличная тех поддержка?? www.tsatex.ru

 

Да, тех поддержка отличная, так как сам всё вам и настроил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 4.33.2

 

Добавлено:

- виджет "Рекомендуемые" (очень просили)

- шаблон вывода записей в меню (blog_menu_records.tpl)

- "предохранитель" на удаление всех виджетов в админ. части

 

Теперь рекомендуемые записи к товару отображаются в карточке товара (на demo - левая колонка  "Обзоры продукта")

Полезно для seo ("перелинковка")

Имеется сортировка и куча настроек виджета

http://opencartadmin.com/files/sborka.html

 

0595907854.png

0316990748.png

3894594068.jpg

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пример работы модуля можно посмотреть здесь http://shegera.com

 

Весь контент сделан на базе модуля (все "автоматом" и виджетами):

 

Меню

Соц. кнопки

Тел. в header

Альбомы фотографий

Блог

Видео

Бекграунд сайта (меняющиеся фото в зависимости от схем, на главной тоже меняется и больше количество фото)

...

...

сайт в процессе наполнения

 

1198191021.jpg

4807520878.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кому нравится модуль, активнее ставим Like - и и "Следить за файлом" :)

 

Так модуль выше в рейтингах на главной и соответственно больше покупается и соответственно быстрее расширяется функционал и быстрее работает тех. поддержка :)

 

4780046751.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлен шаблон для sitemap страницы blog_sitemap.tpl

 

http://opencartadmin.com/index.php?route=information/sitemap

 

3783313362.png

 

Как сделать - небольшой FAQ

 

Вначале заходите в схемы и прописываете путь для Sitemap схемы

 

6464505756.png

 

Создаете виджет: "Список выбранных категорий блога", и прописываете в поле "Шаблон" -> blog_sitemap.tpl

 

6256846421.png

В вешаете этот виджет на созданную вами схему Sitemap

 

9294567677.png

Но это скорее шаблон "понты для индейцев"

 

Напомню, что настоящий sitemap для поисковиков прописывается в панелях webmaster

как

http: //сайт/index.php?route=record/google_sitemap_blog

 

Тогда при включенном ЧПУ SeoPro (от freelancer) и SeoBlog (включен по умолчанию в модуле iБлог) никаких дублей url на сайте не будет

 

Например  http://www.opencartadmin.com/index.php?route=record/google_sitemap_blog

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.