Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

markimax а в боковых не выводиться?

Да там и так места мало, кому надо расшарит со списка, к тому же все share притормаживают систему, логичным будет, чтобы их на главной не было. Если вам надо, можете изменить шаблон на свой, пользовательский, на основе стандартного, добавить share и прописать в виджетах в input поле "шаблон". Это буквально работы максимум на пару минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax еще после обновления на 4.27.4, перестали остальные модули выводиться на странице записи блога если в категорию блога вписать ЧПУ... news например.. в чем может быть проблема? У меня SEO PRO. Opencart 1.5.5.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax еще после обновления на 4.27.4, перестали остальные модули выводиться на странице записи блога если в категорию блога вписать ЧПУ... news например.. в чем может быть проблема? У меня SEO PRO. Opencart 1.5.5.1

в 4.27 была полностью изменена архитектура работы со схемами, в связи с тем, что opencart понятия не имеет про другие связи кроме своих продуктов, категорий и информации. Это революционное изменение (можно сказать экспериментальное, такого я нигде не встречал), так как был применен совершенно новый метод подмены моделей, со стандартных на свои, без изменений файлов системы opencart и без vqmod). В 4.28 были внесены небольшие изменения и теперь работа со схемами происходит корректно. (хотелось бы получать побольше "обратной" связи, о работе новой версии 4.28.*, в связи с уникальностью метода, пишите в ЛС, например с пользователем wmx мы за ночь глобально устранили все непредвиденные ситуации этого метода, спасибо wmx, и другим пользователям помогавшим в этом)

Вышла версия 4.28

Добавлено авто заполнение seo url записи в админ. части, при редактировании и добавлении.

И поправлена работа схем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А когда вопрос с размером фото в галлереи будет решен?

Это скорее вопрос в ЛС, и какие проблемы? Шаблон? Ну, переделайте под себя, поделитесь с другими, если хотите :) У каждого всегда своя задумка, какой должна выглядеть галерея.

А настройки размеров фото есть. Так что проблемы нету ;) Это "базовые" шаблоны, на основе которых пользователи уже могут делать под себя свои.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати, принцип работы автозаполнения seo url при добавлении, редактировании записей. (версия 4.28.* и выше)

Если поле seo url пустое, тогда включается синхронизация поля "Заголовок записи" с полем seo url, где содержимое поля "Заголовок записи" транслируется в транслит, нижний регистр и символ пробела заменяется на краткое тире, повторяющиеся символы пробела транслируются в один.

Если же поле seo url имеет содержимое, трансляция не включается, сделано для того, чтобы при редактировании например "Заголовка записи", не изменить случайно ссылку seo url (так как возможно она уже проиндексирована)

P.S. Если данная функция понравиться я могу её реализовать для автозаполнения seo url при добавлении и редактировании карточки товара (без изменений системных файлов и без vqmod)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если данная функция понравиться я могу её реализовать для автозаполнения seo url при добавлении и редактировании карточки товара (без изменений системных файлов и без vqmod)

было бы круто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения за глупый вопрос, но немножко решил заняться внутренней оптимизацией и только сейчас заметил, что в записях нет возможности прописывать тайтлы отдельно от заголовка записи... или я не туда смотрю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил. Есть вопросы.

В инструкции:

"Внимание!

В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)"

А где взять Схема "not_found"?

У меня такого нет.

Разобрался!!!

Модуль супер! Автору большое спасибо!

post-30324-0-35639100-1364590157_thumb.jpg

post-30324-0-46762600-1364590234_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил. Есть вопросы.

В инструкции:

"Внимание!

В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)"

А где взять Схема "not_found"?

У меня такого нет.

Ну если все делали по инструкции (install.txt) - должны были появиться. Вы наверно забыли нажать большую оранжевую кнопку, это видно по скриншоту. Обязательно нажмите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения за глупый вопрос, но немножко решил заняться внутренней оптимизацией и только сейчас заметил, что в записях нет возможности прописывать тайтлы отдельно от заголовка записи... или я не туда смотрю?

Что именно вы имели ввиду? Все сделано так, как у товаров в opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что именно вы имели ввиду? Все сделано так, как у товаров в opencart

на картинках. в Вашем модуле не хватает HTML-тег Title:, а ведь для СЕО он очень нужен. В вашем модуле тайтл присваивается странице автоматически из заголовка записи. Но практически всегда есть необходимость в тайтлах проставлять название страницы, отличающееся от заголовка записи.

post-30042-0-97517500-1364598044_thumb.jpg

post-30042-0-80475700-1364598051_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на картинках. в Вашем модуле не хватает HTML-тег Title:, а ведь для СЕО он очень нужен.

В оригинальном opencart - нету

Вы откуда скрин взяли о товарах?

Вот оригинал opencart 1.5.5.1:

3963932330.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.29

Добавлена визуальная оценка рейтинга товаров и записей, при включенном визуальном редакторе

2571216326.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ура! Дождался звездочек ) А можно чтобы они работали не зависимо от того включен визуальный редактор или нет?

И не совсем понятно назначение "минуса" котрый появляется если я изменяю уже проставленный рейтинг. От его появления звездочки съезжают вправо, думаю его лучше вообще убрать.

stars.gifi.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос перед покупкой.

Можно реализовать через этот модуль, чтобы при написании человеком отзыв о товаре была возможность указать в доп.поле свой трек номер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос перед покупкой.

Можно реализовать через этот модуль, чтобы при написании человеком отзыв о товаре была возможность указать в доп.поле свой трек номер?

Да, дополнительные поля вы указываете сами и их количество не ограничено

9855894332.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.30 Rocket

Посвящается всем любителям скорости и seo google и yandex

В этой версии закешированы полностью все виджеты вывода, скорость просто впечатляет:

На не самом быстром хостинге, со всеми включенными виджетами главной страницы (а их очень много) скорость ~200-400 мс (ракета :) )

2354096619.png2135501923.png

Вот результаты тестов (Америку в счет брать не будем :) , и то что хостинг далеко не быстрый, это не VPS )

3084809141.png

Также тестировался под нагрузкой - одновременно 50 человек на сайте (в секунду). Обычно это называют хабраэффектом, так вот, сайт работал нормально, ни одной ошибки (хотя даже VPS - ы падают и сыплют ошибками). График нагрузки параллельная линия (даже немного вниз пошел, "заработало" кеширование хостера), т.е. практически нагрузка не сказывалась от нарастания количества пользователей. И это все на главной, которая прямо засыпана виджетами. Это говорит о том что нагрузки на php и mysql сервер практически нет, вся нагрузка легла на ping хостера и его канал. У кого канал "жирный" 50 пользователей в секунду и "не заметит".

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо автору за отличную поддержку и разработку модуля.

Очень-бы хотелось в будующих версиях увидеть поддержку аватарки пользовалеля! Чтобы все - как в лучших CMS )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ещё вопрос... как сделать вывод блогов плиткой как на демо-сайте "главные новости" ?

Типа такого и такого ?

Разработать и сделать шаблон, многие спасибо скажут ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

site_500.jpgi.gif

"Весь контент на этом сайте реализован при помощи модуля Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Опросы"

Ну вот-же вроде как есть уже готовый)

Могу конечно и сам сделать - но времени не хватает...Лучше доплачу если этот темплейт не входит в комплект поставки модуля.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.