Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Нет конечно :) 4 это своего рода lite- там нет H1 или в title и т.п. функционала, только в PRO

Шалунишка, однако :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте пересохранить настройки, схемы и виджеты. После этого нажмите сначала оранж. кнопку на создание таблиц, а потом кнопку на удаление старых настроек. Еще можно попробовать переустановить сам модуль (в модулях админки сначала удалить, потом установить).

 

Это помогло, спасибо. 

 

У вас на сайте отзывы о магазине в меню висят отдельным пунктом. А добавил отзывы о магазине по инструкции и они выглядят как статья, которую можно комментировать и это и будут отзывы.

А как сделать, чтобы в меню был пункт сразу на отзывы, а не как сейчас раздел отзывы>запись отзывы?

post-686000-0-52721700-1410856684_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это помогло, спасибо. 

 

У вас на сайте отзывы о магазине в меню висят отдельным пунктом. А добавил отзывы о магазине по инструкции и они выглядят как статья, которую можно комментировать и это и будут отзывы.

А как сделать, чтобы в меню был пункт сразу на отзывы, а не как сейчас раздел отзывы>запись отзывы?

 

Категории записям нужны обязательно. Записи берут настройки из них. Не обращайте внимания на ХК.

А отдельным пунктом:

SEO CMS PRO: как вывести пункты в меню для категорий и записей?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Категории записям нужны обязательно. Записи берут настройки из них. Не обращайте внимания на ХК.

А отдельным пунктом:

SEO CMS PRO: как вывести пункты в меню для категорий и записей?

 

Понятно, в 4 версии такого нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, в 4 версии такого нет)

 

Да я всем советую 5 PRO брать, даже в описании 4-ки стоит

Да, 4-ка хороша, не надо лезть редактировать системные файлы при установке, работает со всеми ЧПУ формирователями без напильника, есть все функции "блога", много нужного функционала, но... если вам надо навороченная система управления контентом в opencart - это SEO CMS PRO. Там разница очень большая (как десяток модулей дополнительных), а в цене всего 300 рублей, которая совершенно не отображает той разницы в функционале, seo и юзабилити

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил сей продукт для наполнения своего сайта  отзывами, комментами, новостями, статьями... А теперь сижу и смотрю на него, как алкоголик на нефтеперегонный завод - умом понимаю, что классная вещь, а с какой стороны подойти к нему - не знаю. Рассчитывал найти кучу видео по нему, поучиться,  а их раз-два и обчелся. Инструмент отличный, но не для таких новичков, как я.

Шансов мало, но может кто возьмет меня на буксир, подтянет меня в практике?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил сей продукт для наполнения своего сайта  отзывами, комментами, новостями, статьями... А теперь сижу и смотрю на него, как алкоголик на нефтеперегонный завод - умом понимаю, что классная вещь, а с какой стороны подойти к нему - не знаю. Рассчитывал найти кучу видео по нему, поучиться,  а их раз-два и обчелся. Инструмент отличный, но не для таких новичков, как я.

Шансов мало, но может кто возьмет меня на буксир, подтянет меня в практике?

 

Смотрите все примеры есть на демо сайте.

Название виджета в админ части - название блока на фронте

Зайдите и посмотрите

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets

 

Логин/пароль: demo

Если не получиться, обращайтесь в ЛС - помогу понять, хотя суть и философия точная такая же как у категорий товаров и товаром, а виджеты, это как модули в дополнениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия SEO CMS PRO 7.0

 

17.09.2014 - Добавлена возможность в админ. части изменять css оформление модуля
16.09.2014 - Если поставить в настройках модуля "Окончание URL" . (точка) или пробел
то при установках в категории "Закрывать слешем",
записи слешем закрываться не будут

 

Каждый может скачать бесплатно обновление, там где он покупал модуль ;)

 

4910044974.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ещё. В отзывах о товарах, если я захочу ответить кому-то на его отзыв, то мне всё равно надо ставить оценку. А если я не хочу, я просто отвечаю человеку. Как это убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите ещё. В отзывах о товарах, если я захочу ответить кому-то на его отзыв, то мне всё равно надо ставить оценку. А если я не хочу, я просто отвечаю человеку. Как это убрать?

 

В PRO версии не обязательно.

 

3003389231.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Адаптивный, универсальный шаблон - Taniamo. Под него не планируете проверить совместимось??

Я смотрел, этот шаблончик и Вам тоже понравился :)

 

Да там вроде и адаптации не надо (не проверял). Спишусь с автором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Адаптивный, универсальный шаблон - Taniamo. Под него не планируете проверить совместимось??

Я смотрел, этот шаблончик и Вам тоже понравился :)

 

Вроде работает без особой адаптации. Только логика подключения элементов в Taniamo menu несколько другая, не требуется jquery привязки. В любом случае, будем решать возникающие проблемы. Ибо компонент Блог неотемлемое дополнение к движку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, ваш модуль совместим с какими либо модулями отзывов на товары  из социальных сетей?

Если они используют стандартную базу opencart для отзывов - то "ДА".

 

Модуль использует стандартную таблицу отзывов в БД opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если они используют стандартную базу opencart для отзывов - то "ДА".

 

Модуль использует стандартную таблицу отзывов в БД opencart

 

А вы не знаете вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1699-cackle-reviews/ использует стандартную базу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы не знаете вот этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1699-cackle-reviews/ использует стандартную базу?

Нет конечно, это обычный сервис для отзывов, Это и модулем сложно назвать, так как воспроизвести "такие" "отзывы" можно любым HTML модулем или прописать код сервиса в шаблоне

 

Так что, лучше пользоваться не сервисом, а модулями, которые работают со стандартной таблицей отзывов opencart в данном случае SEO CMS PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно, это обычный сервис для отзывов, Это и модулем сложно назвать, так как воспроизвести "такие" "отзывы" можно любым HTML модулем или прописать код сервиса в шаблоне

 

Так что, лучше пользоваться не сервисом, а модулями, которые работают со стандартной таблицей отзывов opencart в данном случае SEO CMS PRO

 

Про версия позволяет делать отзывы из соц.сетей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про версия позволяет делать отзывы из соц.сетей?

 

Да на сайте демо есть пример http://opencartadmin.com/files/version-5.html

3478108201.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да на сайте демо есть пример http://opencartadmin.com/files/version-5.html

 

 

О, ну это круто! ) Буду переходить на 5 версию. Жаль только, что отзывы простые и из соцсетей не смешаны, а в отдельных вкладках. Это неизменно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, ну это круто! ) Буду переходить на 5 версию. Жаль только, что отзывы простые и из соцсетей не смешаны, а в отдельных вкладках. Это неизменно?

Уже 7.4 :-D

Можно изменять и ставить не во вкладке- просто выбрать другой шаблон вывода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже 7.4 :-D

Можно изменять и ставить не во вкладке- просто выбрать другой шаблон вывода

 

Отстал, я имел ввиду про )

Вообще здорово, надо было сразу брать. Спасибо за помощь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дублирую

 

Добрый день!

Пока настраивала отзывы в модуле Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 4.34.0 (Commercial) , сломала вывод анонсов новостей и статей в левой колонке сайта (до этого все работало))).

 

В этом модуле есть три виджета, Новости, Отзывы и Статьи.

Вот анонсы с отзывов выводятся, а со статей и новостей нет (Раньше выводились)

 

Сейчас есть в левой колонке подраздел "Новости"   и под ним две ссылки Новости (9) и Статьи (9)

 а нужно чтобы и были подраздел "Новости" с анонсами, и подраздел "Статьи" с анонсами.

 

В схемах под отзывы, статьи и новости забронена схема "Home"

 

Может пересоздать виджеты? или надо прописать код какой то в исходном коде?

 

Спасибо

===========================================

 

Вот переписка с покупателем

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/page-90#entry183740

Змінено користувачем MargaritaTver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дублирую

 

Добрый день!

Пока настраивала отзывы в модуле Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 4.34.0 (Commercial) , сломала вывод анонсов новостей и статей в левой колонке сайта (до этого все работало))).

 

В этом модуле есть три виджета, Новости, Отзывы и Статьи.

Вот анонсы с отзывов выводятся, а со статей и новостей нет (Раньше выводились)

 

Сейчас есть в левой колонке подраздел "Новости"   и под ним две ссылки Новости (9) и Статьи (9)

 а нужно чтобы и были подраздел "Новости" с анонсами, и подраздел "Статьи" с анонсами.

 

В схемах под отзывы, статьи и новости забронена схема "Home"

 

Может пересоздать виджеты? или надо прописать код какой то в исходном коде?

 

Спасибо

 

Создайте виджет "Список записей из выбранных категорий" выбирите категории для отображения запсией (анонсов) и повесьте куда надо на схемы.

Просто вы выбрали не тот виджет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Не получается отключить вывод виджета новостей на главной странице магазина (версия модуля 4.34.4).

Сейчас настройки такие: Категория-Новости-Данные-Статус-Отключено

Кэш чистил, но виджет по прежнему отображается на главной...

Можно ли его скрыть без удаления?

Заранее благодарю за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.