Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Присоединяюсь к вопросу. Уже хотел купить, но смутился этим вопросом - а это любительская версия? :-)  В чем она уступает профессиональной? Поддерживается ли переход с этой версии на профессиональную?

 

Наверное, такие вопросы нужно в FAQ (извините, если они там уже есть):

1. Где находится этот FAQ? Не описание версий, а именно FAQ?

2. Индексируются ли отзывы Яндексом и другими поисковиками?

3. Можно ли отзывы о товарах выводить непосредственно под описанием товара? (без переключения на вкладку Отзывы).

 

С нетерпением жду ответов. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, как осуществить 3 пункт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь к вопросу. Уже хотел купить, но смутился этим вопросом - а это любительская версия? :-)  В чем она уступает профессиональной? Поддерживается ли переход с этой версии на профессиональную?

 

Наверное, такие вопросы нужно в FAQ (извините, если они там уже есть):

1. Где находится этот FAQ? Не описание версий, а именно FAQ?

2. Индексируются ли отзывы Яндексом и другими поисковиками?

3. Можно ли отзывы о товарах выводить непосредственно под описанием товара? (без переключения на вкладку Отзывы).

 

С нетерпением жду ответов. Спасибо.

 

 

Подскажите, пожалуйста, как осуществить 3 пункт?

 

1. Есть faq.txt и есть видео FAQ! http://opencartadmin.com/youtube/

2. Да индексируются отлично и повышают рейтинг поисковой выдачи

3. Можно выводить куда угодно,  использовать шаблон rozetka.tpl

А в поле привязки поместить код чтобы убрать таб  -

$('a[href=\'#tab-review\']').remove(); $('#tab-review').remove();

до версии 5.18.1

$('.tags').before

а после

$('.tags').before(data);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Есть faq.txt и есть видео FAQ! http://opencartadmin.com/youtube/

2. Да индексируются отлично и повышают рейтинг поисковой выдачи

3. Можно выводить куда угодно,  использовать шаблон rozetka.tpl

А в поле привязки поместить код чтобы убрать таб  -

$('a[href=\'#tab-review\']').remove(); $('#tab-review').remove();

до версии 5.18.1

$('.tags').before

а после

$('.tags').before(data);

А на 4 версии третий пункт реализуем? Если да, то как.

Заранее благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на 4 версии третий пункт реализуем? Если да, то как.

Заранее благодарю

Только на 5 PRO. На то она и 5 PROFESSIONAL

5 PRO очень сильно отличается по функционалу. Советую по человечески сделать upgrade, к тому же не надо заново покупать только разницу доплатить 300 рублей здесь

 

В описании 4-ки написано:

Внимание! Советую обратить внимание на 5 PRO версию этого модуля

5 PRO имеет гораздо больший функционал и лучшую SEO оптимизацию, а также удобство использования. Разница в 300 рублей не стоит той разницы в функционале между этими версиями.

(если 4-я стоит 490 рублей, то при насыщенном функционале 5 PRO должна стоить 5000 рублей, а она стоит всего 790 рублей )

Хотя, стоит признать, в принципе, версии 4 Commercial вполне хватает для очень многих функций сайта.

Выбор за вами, но мой совет, как разработчика и тех кто перешел на 5 PRO (а это 80% пользователей 4-й версии) - 5 PRO

Также существует программа лояльности - вам не надо заново покупать версию 5 PRO, если вы купили 4 Commercial, вы можете доплатить разницу в цене (300 рублей) между этими модулями

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня установлен ваш модуль, 5.5.6 (Professional), не работает пагинация в полном списке статей при включенном чпу (стандартный модуль опенкарта). 

Сайт, точнее конкретная страница, где не работает - http://экомаркет24.рф/informacionnye-stati.html. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня установлен ваш модуль, 5.5.6 (Professional), не работает пагинация в полном списке статей при включенном чпу (стандартный модуль опенкарта). 

Сайт, точнее конкретная страница, где не работает - http://экомаркет24.рф/informacionnye-stati.html. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Всегда устанавливайте последнюю версию - это раз.

Второе - у вас скорее всего стоит какой-то допил (на коленке) ЧПУ формирователя, а не стандартный SEO PRO или стандартный SEO URL

 

Но все равно попробуйте поставить 5 PRO последней 18-й версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки и создания виждетов при сохранение вылетает на вход в админку с окном ввода пароля.

Что может быть? осторе 1.5.3.1

 

Что-то не нашел я вас в списках купивших модуль на форуме. (не в 4-ке, не в 5 PRO)

 

Какая версия модуля? Где покупали?

 

А вообще обновитесь до последней версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то не нашел я вас в списках купивших модуль на форуме. (не в 4-ке, не в 5 PRO)

 

Какая версия модуля? Где покупали?

 

А вообще обновитесь до последней версии.

модуль 4.33

А скажите в pro5 вот эти отзывы, они как отдельная тема по магазину, как когда-то на заре веба была гостевая? т.е. к обсуждению товара не привязана никак?

Просто специфика моего сайта-это продажа украшений ручной работы. Не плохобы обсуждать работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль 4.33

А скажите в pro5 вот эти отзывы, они как отдельная тема по магазину, как когда-то на заре веба была гостевая? т.е. к обсуждению товара не привязана никак?

Просто специфика моего сайта-это продажа украшений ручной работы. Не плохобы обсуждать работы.

Ну как это не привязана, там можно привязать что угодно к чему угодно, любыми связями, даже отдельные отзывы для каждой категории товаров сделать, для каждого производителя, ну и понятное дело отзывы для товаров отдельные для каждого.

А можно и не привязывать, сделать общими, это зависит только от вашей фантазии. Модуль (5 PRO) - это инструмент с большими возможностями

 

И вы так и не ответили на вопрос:

 

Что-то не нашел я вас в списках купивших модуль на форуме. (не в 4-ке, не в 5 PRO)

Где покупали?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут и покупала кажется. Давно было.

 

Я написал Вас нет в списках купивших на форуме!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я написал Вас нет в списках купивших на форуме!

Я правда не помню тут ли покупала, но была уверена, что тут. Вы мне скажите, у меня установлена версия 4.33, которая вылетает на окно входа в админку, если я куплю pro5 обновиться получиться у меня? и главное как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правда не помню тут ли покупала, но была уверена, что тут. Вы мне скажите, у меня установлена версия 4.33, которая вылетает на окно входа в админку, если я куплю pro5 обновиться получиться у меня? и главное как?

 

В 4.34.4 тоже нет этой проблемы, а в 5 PRO и подавно :)

 

Я повторю из описания 4-ки текст

 

Внимание! Советую обратить внимание на 5 PRO версию этого модуля

5 PRO имеет гораздо больший функционал и лучшую SEO оптимизацию, а также удобство использования. Разница в 300 рублей не стоит той разницы в функционале между этими версиями.

(если 4-я стоит 490 рублей, то при насыщенном функционале 5 PRO должна стоить 5000 рублей, а она стоит всего 790 рублей )

Хотя, стоит признать, в принципе, версии 4 Commercial вполне хватает для очень многих функций сайта.

Выбор за вами, но мой совет, как разработчика и тех кто перешел на 5 PRO (а это 80% пользователей 4-й версии) - 5 PRO

Также существует программа лояльности - вам не надо заново покупать версию 5 PRO, если вы купили 4 Commercial, вы можете доплатить разницу в цене (300 рублей) между этими модулями

 

 

Только в случае апгрейда надо "вспомнить" где покупали :)

Если не вспомните тогда придется 5 PRO покупать по полной стоимости.

Зато это будут инвестиции в развитие модуля и будет полноценная тех. поддержка (а сейчас к сожалению у вас её нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 4.34.4 тоже нет этой проблемы, а в 5 PRO и подавно :)

 

Я повторю из описания 4-ки текст

 

 

Только в случае апгрейда надо "вспомнить" где покупали :)

Если не вспомните тогда придется 5 PRO покупать по полной стоимости.

Зато это будут инвестиции в развитие модуля и будет полноценная тех. поддержка (а сейчас к сожалению у вас её нет).

Я не против, я спрашиваю о том, не придется ли сносить все добавленные файла, чтобы установить pro5?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 4.34.4 тоже нет этой проблемы, а в 5 PRO и подавно :)

 

Я повторю из описания 4-ки текст

 

 

Только в случае апгрейда надо "вспомнить" где покупали :)

Если не вспомните тогда придется 5 PRO покупать по полной стоимости.

Зато это будут инвестиции в развитие модуля и будет полноценная тех. поддержка (а сейчас к сожалению у вас её нет).

Я не против, я спрашиваю о том, не придется ли сносить все добавленные файла, чтобы установить pro5?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не против, я спрашиваю о том, не придется ли сносить все добавленные файла, чтобы установить pro5?

Не понял какие "добавленные файлы" ? Вы что-то изменяли в файлах модуля?

Там апгрейд делается легко

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Как сделать FAQ в этом модуле? Что-то нигде не вижу в его настройках подобного раздела... Версия ver.: 4.33.2

Можно сделать двумя способами, как отзывы - с ответами и просто как список статей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Приобрел модуль подскажите пожалуйста по установке:

 

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не занаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"
5. Зайдите в модуль /admin/index.php?route=module/blog и нажмите на оранжевую кнопку
"Создание и обновление
таблиц и данных для модуля
(при установке и обновлении модуля)"

3.Где установить права доступа? Ткните пожалуйста пальцем.

4.Где можно выделить?Тоже непонятно.А то я целый день буду мучиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Приобрел модуль подскажите пожалуйста по установке:

3.Где установить права доступа? Ткните пожалуйста пальцем.

4.Где можно выделить?Тоже непонятно.А то я целый день буду мучиться.

1. В админке заходите "Система" - "Пользователи" - "Группы пользователей".

2. В главном администраторе справа нажимаете "изменить"

3. В строках "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" нажимаете "Выделить все"

4. В правом верхнем углу нажимаете на "Сохранить"

5. Заходите в меню модуля на вкладку "Установка и обновление" и нажимаете на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля"

6. Готово!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо большое. :-)

Обращайтесь если что, чем смогу помогу ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил ваш модуль.За неимением инструкции пишу здесь

Помогите пожалуйста пошагово настроить хотя бы один новостной блог.

Делаю как в демке на видео но ничего не появляется.

Нужно чтобы название "новости" были наверху там где у OpenCart темная строка с названиями товаров.

Чтобы при входе в "новости" открывалась страница где можно выкладывать новости в виде статей как у вас в демке.

У меня стоит OcStore 1.5.4.1.

Поставил iBlog 4.34.4 (Commercial)

Ничего не получается.Может у меня руки кривые.

Если я пойму как пошагово делать хотя бы один новостной блок, я пойму логику как программа строит эти блоки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль.За неимением инструкции пишу здесь

Помогите пожалуйста пошагово настроить хотя бы один новостной блог.

Делаю как в демке на видео но ничего не появляется.

Нужно чтобы название "новости" были наверху там где у OpenCart темная строка с названиями товаров.

Чтобы при входе в "новости" открывалась страница где можно выкладывать новости в виде статей как у вас в демке.

У меня стоит OcStore 1.5.4.1.

Поставил iBlog 4.34.4 (Commercial)

Ничего не получается.Может у меня руки кривые.

Если я пойму как пошагово делать хотя бы один новостной блок, я пойму логику как программа строит эти блоки.

1. Создаете категорию "Новости". 

2. Создаете запись "Ваше название" и в табе "связи" привязываете к категории "настройки"

3. Идете в виджеты и создаете виджет "Список выбранных категорий" с названием "Меню". В поле "шаблон" прописываете "blog_menu.tpl", в поле "привязка" прописываете "$('#menu ul:first').append", в поле "категория" ставите галочку на категории "новости". Жмете на "сохранить"

4. Идете в таб "схемы" и создаете новую с настройками: расположение - "левая колонка", статус "включено", виджет "меню", порядок "1". Нажимаете на сохранить.

5. Готово!

 

P.s. Писал по демо-сайту. Если не получается, то url и доступ в ЛС, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.