Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

добрый день, модуль с новостями на гл. странице почему-то начал глючить- наверху ползет сообщение об ошибке, и весь текст на гл. странице пошел кракозябрами.

сообщение об ошибке привожу ниже, где допущена ошибка?

 

Не поставили "главную" категорию для записи. Или, пересохраните схемы и виджеты. После обновления добавились новые настройки, которые "не вступили в силу", того что не были пересохранены

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Два вопроса:

 

1. Не работает сео. Корневой урл прописал как /blog. При входе на mysite.ru/blog редиректит на mysite.ru/record/blog?blog_id=1 и далее по всем категориям/статьям меняется только ИД. Что сделал не так?

 

2. Как убрать все ваши копирайты из админки? Модуль покупал не для того, чтобы лицезреть Ваши авторские права.

 

2. Знаете, когда я покупаю модуль (других разработчиков) и не вижу автора и его копирайтов и url на поддержку, нету и доверия к нему. Кто делал? Как делал? Кому потом по рукам бить. (посмотрите потом ниже ответ на п. 1)

Это важная информация, которая должна быть видна. Вам не нравиться - ищите удаляйте. Но при обновлении - опять ищите удаляйте, если вас это "стесняет"

Главное чтобы модуль был функциональным и работал. И видно было кому писать и куда в тех .поддержку. Как видите здесь она работает.

 

1. Все понятно - чистите от криворуких допилов вашу ситему. Могу сказать даже кто такую гадость сделал, seo модуль (не помню точно название, их сейчас расплодилось много, из них добрая половина [censored], малоквалифицированных разработчиков, но не работает кстати только этот) . Он не понимает других формирователей ЧПУ кроме своего. Так никто не делает. Очередное г в красивой упаковке. Причем, сделано по тупому - без отключения, я смотрел - там есть возможность отключения для не известных route (понятное дело что они не знают про record/blog и record/record) - но она только заявлена и не работает

Вот тут даже не знаешь куда писать, нет ни копирайтов не url поддержки, ничего (это к вопросу о п.2). Никакой архитектуры, никакого качества и понятия  разработки её (архитектуры).

Можете сами проверить поставьте вместо seo_url.php (сделано тупо для него, а помимо seo_url, есть еще много, уже даже "темы" делают свои формирователи) - seo_pro.php. И все нормально отрабатывает. А та гадость что у вас стоит, если "не знает" об новом route, то почему то берет все на себя  и делает url вида site/"route" ? Извините а если твой продукт не знает других route ? А таких модулей со своими route много. Это прямое вмешательство в работу системы. Причем наглое.

 

Так что или напишите автору этого чуда о том что его заявленные функции не работают (куда писать я не нашел см. п.2) или сносите [censored]

Можете сами проверить там есть таб исключенные route, поставьте туда record/blog, record/record (это мои) или системные account/ (и т.п.для проверки)- не работает. Все равно будет "не работающая функция", например для account site/account/login и т.п. хотя уже должно быть site/index.php?route=account/login

Не знаю, может в новой версии разработчик исправил этот баг своего ПО, но ту версию что я видел - в ней не работает заявленная функция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Знаете, когда я покупаю модуль (других разработчиков) и не вижу автора и его копирайтов и url на поддержку, нету и доверия к нему. Кто делал? Как делал? Кому потом по рукам бить. (посмотрите потом ниже ответ на п. 1)

Это важная информация, которая должна быть видна. Вам не нравиться - ищите удаляйте. Но при обновлении - опять ищите удаляйте, если вас это "стесняет"

Главное чтобы модуль был функциональным и работал. И видно было кому писать и куда в тех .поддержку. Как видите здесь она работает.

 

1. Все понятно - чистите от криворуких допилов вашу ситему. Могу сказать даже кто такую гадость сделал, seo модуль (не помню точно название, их сейчас расплодилось много, из них добрая половина [censored], малоквалифицированных разработчиков, но не работает кстати только этот) . Он не понимает других формирователей ЧПУ кроме своего. Так никто не делает. Очередное г в красивой упаковке. Причем, сделано по тупому - без отключения, я смотрел - там есть возможность отключения для не известных route (понятное дело что они не знают про record/blog и record/record) - но она только заявлена и не работает

Вот тут даже не знаешь куда писать, нет ни копирайтов не url поддержки, ничего (это к вопросу о п.2). Никакой архитектуры, никакого качества и понятия  разработки её (архитектуры).

Можете сами проверить поставьте вместо seo_url.php (сделано тупо для него, а помимо seo_url, есть еще много, уже даже "темы" делают свои формирователи) - seo_pro.php. И все нормально отрабатывает. А та гадость что у вас стоит, если "не знает" об новом route, то почему то берет все на себя  и делает url вида site/"route" ? Извините а если твой продукт не знает других route ? А таких модулей со своими route много. Это прямое вмешательство в работу системы. Причем наглое.

 

Так что или напишите автору этого чуда о том что его заявленные функции не работают (куда писать я не нашел см. п.2) или сносите [censored]

Можете сами проверить там есть таб исключенные route, поставьте туда record/blog, record/record (это мои) или системные account/ (и т.п.для проверки)- не работает. Все равно будет "не работающая функция", например для account site/account/login и т.п. хотя уже должно быть site/index.php?route=account/login

Не знаю, может в новой версии разработчик исправил этот баг своего ПО, но ту версию что я видел - в ней не работает заявленная функция

 

1. Да, действительно косяк был из-за seo_url.xml. Снёс его, всё работает. Благодарю за наводку.

Тогда следующий вопрос: какой модуль SEO порекомендуете основываясь на своём опыте? Естественно важно, чтобы нормально работал с Блогом, ну и максимальная эффективность в SEO.

 

2. Я ещё могу понять копирайт в шапке самого модуля. Но копирайт в футере админки? Как по мне - это перебор.

На мой взгляд вполне достаточно некой обратной связи в модуле или ссылки на ТП (как реализовано сейчас).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Версия модуля 4. При переходе по урлу /index.php?route=record/blog выдает ошибку Fatal error: Call to a member function getFile() on a non-object in /home/mikhael/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 34 без vqmod  тут system/engine/front.php

Так же если создаю схему с размещение в Blog или record в левой колонке, то ни чего не отображается. Если в категории то виджет нормально отображется.

Помогите пожалуйста исправить ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Версия модуля 4. При переходе по урлу /index.php?route=record/blog выдает ошибку Fatal error: Call to a member function getFile() on a non-object in /home/mikhael/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 34 без vqmod  тут system/engine/front.php

Так же если создаю схему с размещение в Blog или record в левой колонке, то ни чего не отображается. Если в категории то виджет нормально отображется.

Помогите пожалуйста исправить ошибку

1. Напишите в ЛС доступы - надо смотреть.

2. Какая версия 4-ки (в ЛС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Да, действительно косяк был из-за seo_url.xml. Снёс его, всё работает. Благодарю за наводку.

Тогда следующий вопрос: какой модуль SEO порекомендуете основываясь на своём опыте? Естественно важно, чтобы нормально работал с Блогом, ну и максимальная эффективность в SEO.

 

2. Я ещё могу понять копирайт в шапке самого модуля. Но копирайт в футере админки? Как по мне - это перебор.

На мой взгляд вполне достаточно некой обратной связи в модуле или ссылки на ТП (как реализовано сейчас).

 

1. Тяжело сказать, так как я предпочитаю ставить не автоматом, а ручками и "головой". "Автоматы" для ленивых :)

Здесь где-то на форуме проскакивал "наш" seo - лучше брать модули наших разработчиков. В любой момент - можно задать вопрос, получить ответ и исправления.

2. Копирайт в футера - это индикатор правильной работы визуального редактора, изменения даты и доп. полей для стандартных отзывов.

И это все же действительно система управления контентом в opencart - отсюда и копирайты в футере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Тяжело сказать, так как я предпочитаю ставить не автоматом, а ручками и "головой". "Автоматы" для ленивых :)

Здесь где-то на форуме проскакивал "наш" seo - лучше брать модули наших разработчиков. В любой момент - можно задать вопрос, получить ответ и исправления.

2. Копирайт в футера - это индикатор правильной работы визуального редактора, изменения даты и доп. полей для стандартных отзывов.

И это все же действительно система управления контентом в opencart - отсюда и копирайты в футере.

1. Лень - двигатель прогресса ;)

2. Ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорил один мой преподаватель -)

 

Теперь проблема с виджетом - не выводится. Создаю некую категорию, в неё пихаю некую запись. Создаю виджет, в схемах определяю ему место и ничего не происходит.

Предполагаю, что могу делать что-то не так, может быть есть какая-то инструкция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Лень - двигатель прогресса ;)

2. Ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорил один мой преподаватель -)

 

Теперь проблема с виджетом - не выводится. Создаю некую категорию, в неё пихаю некую запись. Создаю виджет, в схемах определяю ему место и ничего не происходит.

Предполагаю, что могу делать что-то не так, может быть есть какая-то инструкция?

 

1. Вариантов настроек модуля более миллиарда (математически сами можете посчитать) - описать все невозможно

Смотрите файлы *.txt в модуле и видео FAQ http://opencartadmin.com/youtube/

 

А также примеры в админ части и фронте демо (скорее всего не читали документацию (*.txt) , там это описано)

 

2. У вас не правильно настроена временная зона на сервере, когда создаете запись, у неё дата публикации ставиться сервером с временем которое еще не наступило для публикации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. Markimax, подскажите пожалуйста, как удалить кнопку "Далее" тут - http://top-shopping.com.ua/vse-otzivi-o-tovarah/  Схема - переименованный Blog (record/Blog) - удалены лишние строки, в частности - <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><span><?php echo $button_continue; ?></span></a></div>  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. Markimax, подскажите пожалуйста, как удалить кнопку "Далее" тут - http://top-shopping.com.ua/vse-otzivi-o-tovarah/  Схема - переименованный Blog (record/Blog) - удалены лишние строки, в частности - <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><span><?php echo $button_continue; ?></span></a></div>  :-)

Версия модуля?

В 4-й record/blog.tpl строка 106

<a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="description blog-further"><?php echo $this->language->get('text_further'); ?></a>

В 5-й из админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия модуля?

В 4-й record/blog.tpl строка 106

<a href="<?php echo $record['href']; ?>" class="description blog-further"><?php echo $this->language->get('text_further'); ?></a>

В 5-й из админки

 

Вы меня не поняли, ну да ладно, сам поковыряюсь....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня не поняли, ну да ладно, сам поковыряюсь....

Sorry, на ссылку не посмотрел :)

/catalog/view/theme/default/temaplate/agoodonut/widgets/reviews/reviews_adaptive.tpl

Убрать строку 61

 <a href="<?php echo $comment['record_href']; ?>#comment_link_<?php  echo $comment['comment_id']; ?>" class="blog_further"><?php if (isset($settings_general['further'][$this->config->get('config_language_id')])) echo html_entity_decode($settings_general['further'][$this->config->get('config_language_id')]); ?></a>

  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Скорее всего уже были подобные вопросы, но ничего не нашел.

1. Есть ли уже реализация?

Согласен, виджет к товарам будет.

 

2. Как добавить к товарам одной из категорий tab со статьей ?

Пытался делать по аналогии с выводом обзора в карточку, пока не очень получилось ) спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! Скорее всего уже были подобные вопросы, но ничего не нашел.

1. Есть ли уже реализация?

 

2. Как добавить к товарам одной из категорий tab со статьей ?

Пытался делать по аналогии с выводом обзора в карточку, пока не очень получилось ) спасибо.

1. Какая?

2. версия 5 PRO -

FAQ SEO CMS 5: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Версия 5.3 про

2. реализация вот этого:

YuriyPokrovsky сказал(а) 27 Июн 2013 - 03:32 AM:snapback.png

Да, тоесть рекомендуемые записи можно выводить только в рамках блога. Хорошо было бы сделать поле "рекомендуемые записи" у товара либо сделать виджет, который выводил бы например сбоку рекомендуемую в товаре запись подвязаную с соответственной статьей.

Согласен, виджет к товарам будет.

3. Возможно не совсем правильно выразился. Я делал все по видео, с этим проблем нет,но  как мне добавить, например, это видео ко всем товарам в категории (кроме способа прописывать каждый).

 

В моем случае хочу вынести инфу об оплате, доставке и т.д. в отдельный таб в карточках товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Версия 5.3 про

2. реализация вот этого:

YuriyPokrovsky сказал(а) 27 Июн 2013 - 03:32 AM:snapback.png

3. Возможно не совсем правильно выразился. Я делал все по видео, с этим проблем нет,но  как мне добавить, например, это видео ко всем товарам в категории (кроме способа прописывать каждый).

 

В моем случае хочу вынести инфу об оплате, доставке и т.д. в отдельный таб в карточках товара

 

1. Уже давно есть - виджет "Рекомендуемые"

 

Есть и видео, как это сделать

FAQ SEO CMS 5: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

 

Обновитесь до последней версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно когда-нибудь появится "профили" у покупателей в которых будут отображены все их отзывы/комментарии в одном месте? Например, как на Кинопоиске, Яндекс.Маркете и т.д.

Еще интересно почему Gravatar не прикрутите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно когда-нибудь появится "профили" у покупателей в которых будут отображены все их отзывы/комментарии в одном месте? Например, как на Кинопоиске, Яндекс.Маркете и т.д.

Еще интересно почему Gravatar не прикрутите?

Зачем? Это социальная сеть или магазин.

Ну а gravatar стоит в todo листе 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дата отзывов на магазин, как я понял редактируется в модуле. Подскажите, возможно ли в модуле редактировать из админки дату отзывов на товары? 

Да возможно.

4169251399.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Это социальная сеть или магазин.

Ну а gravatar стоит в todo листе 

 

Вообще-то такая возможность реализована у всех крупных интернет-магазинов. ;) 

Можно кликнуть по имени и посмотреть все его отзывы.

 

Ozon:

IbuM6GN.jpg

Amazon

143RUJM.jpg

 

Яндекс Маркет

BzBKCj4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

После установки модуля на странице товара в меню категорий (установлен amazone меню категорий )

слетает вправо backgound вмете с ссылками 

помогите.

После удаления все нормально, проверил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

После установки модуля на странице товара в меню категорий (установлен amazone меню категорий )

слетает вправо backgound вмете с ссылками 

помогите.

После удаления все нормально, проверил.

 

Напишите в ЛС URL (включите на какой-то схеме модуль, и укажите этот URL)

Вообще когда задаете вопрос, то всегда указывайте URL (а то никто не ответит). Не хотите светить - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, вопрос такой- 

установлен модуль, выводятся новости на главную страницу (5 последних). Каким образом посетитель может перейти к более ранним новостям? Наверняка ведь есть возможность отобразить внизу под новостями кнопку "к более ранним новостям" или сделать название блока "Новости"активным, чтобы при нажатии на него происходил переход на страницу со всеми записями. 

В настоящее время посетитель видит 5 последних новостей, а возможность увидеть остальные отсутствdует. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.