Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Ну как "не получиться", вы пробовали? Хоть пробовали кликнуть на примере. Всё там "увеличивается"

Да, спасибо, не ожидал что функционал так широк)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, спасибо, не ожидал что функционал так широк)

Да фактически любую "хотелку" можно сделать разными путями и все они будут правильными. Функционал широк из-за гибкости архитектуры модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. подскажите знающие люди и уважаемый разработчик-будет ли работать данный модуль на вот таком шаблоне-https://opencartforum.com/topic/30889-bootstrap-ocshop-template-v-20/

 

создатель шаблона говорит что не уверен, будет ли правильно работать модуль, а он очень нужен,просто катастрофически.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия OC 1.5.3.1, версия iBlog 4.33.2. На одном сайте можно добавить изображение к отзыву, на другом нет. Через админку можно добавить фотографии к отзыву, но они отображаются как ссылки. С чем связана такая разница?

post-667141-0-82106000-1393439402_thumb.png

post-667141-0-41837700-1393439403_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. подскажите знающие люди и уважаемый разработчик-будет ли работать данный модуль на вот таком шаблоне-https://opencartforum.com/topic/30889-bootstrap-ocshop-template-v-20/

 

создатель шаблона говорит что не уверен, будет ли правильно работать модуль, а он очень нужен,просто катастрофически.

спасибо.

 

Смотрите модуль работает на любых темах. Но некоторые разработчики иногда делают сетку верстки не стандартно. Поэтому нужно адаптировать шаблоны под тему (иногда, не всегда).

Это касается не только моего модуля, но и всех остальных.

 

Насчет темы, что вы привели. Я бы советовал бы написать разработчику чтобы он немного изменил сетку меню

а именно заменил класс dropdown на схематику  в css

Также в css заменил не стандартную схематику классов на стандартную

 

Например

 

Для отображения разных модулей

с

 
<h3>....</h3>
<div class="row product-layout">
...

 

 
На
<div class="box">
<div class="box-heading">....</div>
<div class="box-content">
...

 

 
И т.п.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Смотрите модуль работает на любых темах. Но некоторые разработчики иногда делают сетку верстки не стандартно. Поэтому нужно адаптировать шаблоны под тему (иногда, не всегда).

Это касается не только моего модуля, но и всех остальных.

 

Насчет темы, что вы привели. Я бы советовал бы написать разработчику чтобы он немного изменил сетку меню

а именно заменил класс dropdown на схематику  в css

Также в css заменил не стандартную схематику классов на стандартную

 

Например

 

Для отображения разных модулей

с

 
 
На
 
И т.п.

 

спасибо. все заработало. нужно немного поправить вывод статей. а в остальном все класс. только вот при попытке добавить видео в карточку товара, как на вашем видеопримере- добавляет в самый низ страницы а не в вкладки рядом с отзывами и характеристиками, как хотелось бы. может я не так прописал его? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо. все заработало. нужно немного поправить вывод статей. а в остальном все класс. только вот при попытке добавить видео в карточку товара, как на вашем видеопримере- добавляет в самый низ страницы а не в вкладки рядом с отзывами и характеристиками, как хотелось бы. может я не так прописал его? 

Скорее всего в теме не стандартный класс обработки табов на странице товаров. Тогда вы используйте класс таба в котором отзыв как привязку для jquery в поле привязка виджета (для 5 PRO only)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Для фрилансеров и web студий - расширенная лицензия

 

Она есть? Или может быть ссылку пора убирать?

+ вопросик: можно ли расписать кардинальные отличия полной версии от неполной, немного непонятно какую именно выбрать.

Если где то отличия написаны - ткните меня туда, только не сильно. ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Для фрилансеров и web студий - расширенная лицензия

 

Она есть? Или может быть ссылку пора убирать?

+ вопросик: можно ли расписать кардинальные отличия полной версии от неполной, немного непонятно какую именно выбрать.

Если где то отличия написаны - ткните меня туда, только не сильно. ))

 

Есть, надо ссылку поправить просто!

 

Для 4.* версии -http://opencartadmin.com/files/extended-license-4.html

Для 5 PRO - http://opencartadmin.com/files/extended-license-5.html

 

В ветке писались отличия- почти на страницу.

Вкратце

в 5 PRO гораздо лучше реализовано - SEO, больше функционал, удобство использования, архитектура.

 

Если проводить параллели: на дачу можно ездить и на 10-ке (тоже свои функции выполняет), но на Landcruiser-e, почти по цене 10-ки, все же гораздо лучше. Вот такое приблизительное отличие.

 

Т.е. разница в цене совершенно не соответствует разнице функционала, seo и т п

 

Я бы даже советовал всем пользователям версии 4.* сделать upgrade на 5 PRO. Ни с точки зрения рекламы, а сточки зрения функционала и расширяемости.

 

http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В ветке писались отличия- почти на страницу.

 

Ок, попробую поискать. Но, наверное, в описание этих модулей все же лучше добавить это резюме, сразу решится бОльшая часть вопросов, таких как у меня.

Ну и ссылочки подредактировать ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, попробую поискать. Но, наверное, в описание этих модулей все же лучше добавить это резюме, сразу решится бОльшая часть вопросов, таких как у меня.

Ну и ссылочки подредактировать ))

Честно, по человечески, 5 PRO имеет гораздо больше преимуществ (которые постоянно расширяются) не соизмеримые с разницей в цене.

 

Ссылки поправлю, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать скачивание файла из статьи, с помощью вашего модуля? Хочу поставить в статье ссылку на скачивание файла (инструкции), а как это сделать не представляю. Извиняюсь вопрос был глупым) Ответ уже нашел: 

 

 

заливаем в папку:

mysite.ru/files/

файл file.zip

ссылка

http://mysite.ru/files/file.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать скачивание файла из статьи, с помощью вашего модуля? Хочу поставить в статье ссылку на скачивание файла (инструкции), а как это сделать не представляю. Извиняюсь вопрос был глупым) Ответ уже нашел: 

 

 

заливаем в папку:

mysite.ru/files/

файл file.zip

ссылка

http://mysite.ru/files/file.zip

 

Привязка к файла стоит в очереди на расширение функционала.

Пока просто дайте дайте ссылку из визуального редактора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно добавить виджет "последние новости" в контент страницы?

Не совсем понял вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос  - будет ли работать  на версии 1.5.6.1?

 

На любых версиях и сборках будет работать, модуль самодостаточный, но я советую брать версию 5 PRO - там лучше SEO, функционала больше, удобства и т п

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На любых версиях и сборках будет работать, модуль самодостаточный, но я советую брать версию 5 PRO - там лучше SEO, функционала больше, удобства и т п

 

https://opencartforum.com/files/file/1435-occms-5-pro-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

 

Купил но есть проблемы - первое -  при установке первый раз появляется сообщение Warning: mysql_insert_id(): Access denied for user '192'@'localhost' (using password: NO) in /home/192/public_html/7/admin/controller/module/blog.php on line 1923Warning: mysql_insert_id(): A link to the server could not be established in /home/192/public_html/7/admin/controller/module/blog.php on line 1923

 

 второе -  при выводе в меню навигации в шапке и создания виджета вывода всех категорий - тоесть категории news с одной статьей что есть по умолчанию - имеем меню с ,news, но при переходе по ссылке открывает страницу с пустым содержимым url - index.php?route=record/blog&blog_id=1 в коде страницы нет нечего кроме цифры 1.

 

В версии 1.5.5.1 - такое не наблюдается

 

где ковырять и как полечить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил но есть проблемы - первое -  при установке первый раз появляется сообщение Warning: mysql_insert_id(): Access denied for user '192'@'localhost' (using password: NO) in /home/192/public_html/7/admin/controller/module/blog.php on line 1923Warning: mysql_insert_id(): A link to the server could not be established in /home/192/public_html/7/admin/controller/module/blog.php on line 1923

 

 второе -  при выводе в меню навигации в шапке и создания виджета вывода всех категорий - тоесть категории news с одной статьей что есть по умолчанию - имеем меню с ,news, но при переходе по ссылке открывает страницу с пустым содержимым url - index.php?route=record/blog&blog_id=1 в коде страницы нет нечего кроме цифры 1.

 

В версии 1.5.5.1 - такое не наблюдается

 

где ковырять и как полечить

 

5 PRO 5.9.0.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5.8.2 (Professional)

 

обновил  до 5.9.0 без изменений

 

залил по новой заработало - только сначала сделал - дал права на модуль потом установил

 

Еще

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добого... Установил, создал виджеты. Но не могу вывести их. Толи туплю сам, то ли не едет что то...

Для начала хотел организовать систему отзывов на сайте. Поясните если неправильно понимаю. Для начала надо создать виджет Отзывы, формы голосования. Он служит вводным инструментом. Далее создаем виджет Список отзывов и комментариев. Он выводит отзывы. Все это сделал. Но не могу вывести на сайте эти виджеты. Чтобы ни делал. На сайте у вас смотрел. кеш чистил. 

И еще вопрос. Форма ввода сообщений настраивается ка кто или по стандарту идет. Вижу в настройках виджета "Отзывы, формы голосования" можно задавать поля. ак ак настраивать из типы?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.