Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Получается так - что купили, что скачали поддержка одна - форум! Там ВОЗМОЖНО ответ есть............

 

 

Это и есть тех. поддержка. Вам мало? Люди устроены так, что им всегда мало, но это лирика, а практика такова:

 

Насчет документации - функционал постоянно меняется, расширяется. Добавляются новые функции, пользователь смотрит в документацию - там одно написано, а в реале уже куча новых полей. И знаете что начинается, пролистайте 10 страниц назад... начинается паника. Там "такие" поля и "такие" термины в доке, а в новой версии уже другие, и куча соплей в придачу. А насчет додумать что "Категория" и "Категория блога" для модуля (блог)  это одно и то же в голову не приходит и т.п. Посмотрите на версию 5.1.0 и 5.2.0 - совершенно другая внешне реализация выбора схем в Схемах. Представьте 50 страниц документации мне бы надо было переписывать и менять картинки! У меня извините нет маркетингового отдела, который будет постоянно писать новые доки.

Ответы - вопрос в лени. Не так тяжело проанализировать примеры и сделать 1:1. Всё. Всё будет работать. А от того, что "я хочу" документация не поможет, если нет и самой малой квалификации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел все шаблоны виджетов, оказывается в одном из них действительно был пробел. Спасибо

 

Я уже телепатом стал :)

А если честно ответ был в вопросе 

/records/ !

 

Посмотрите после слеша пробел в имени шаблона т.е. система ищет шаблон с именем "пробел"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По инструкции Hook-и повесили? Поиском пользовались ;) ? Как в правилах форума написано. Введите "Страница не найдена" справа вверху - там все возможные варианты ответов есть

Обсуждалось много раз.

Уважаемые пользователи, уже не знаю как просить чтобы вы прочитали внимательно правила форума. Там всё  четко написано.

Хуки естественно повесил. Поиск все что выдал, я перечитал, ничего нового, либо чего-то такого, что как-то относится к моему случаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите сделать инструкцию, а заодно и настроить "меню"

 

Постаралась описать все что поняла,

 

Поставила права -  на "редактировать" 

 

https://docs.google.com/file/d/0B_hSSMn1wJqjVXBGeHBUQVFWMDA/edit?usp=sharing

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это никак не влияет на индексацию, это не ссылка. Это метка для помощи по тех.поддержки для определения версии у пользователя, так как пользователи обычно в своих запросах не всегда указывают всю доступную информацию для их же помощи. Каждая версия индивидуальная и имеет свой функционал. Каждый вправе удалить если ему не нравиться, шаблон record/record.tpl

После удаления этих срок ничего не работает, модуль проваливается. Выдает белую страниц с ошибкой. Возвращаю строки на место и все нормально.

Так если так как вы говорите, для поддержки, то ЗАЧЕМ В КАЖДОЙ записи, не вижу логики, можно же в разделе каком нибудь или из админки. Чую подвох ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После удаления этих срок ничего не работает, модуль проваливается. Выдает белую страниц с ошибкой. Возвращаю строки на место и все нормально.

Так если так как вы говорите, для поддержки, то ЗАЧЕМ В КАЖДОЙ записи, не вижу логики, можно же в разделе каком нибудь или из админки. Чую подвох ))

Подвоха нет, обязано работать - это просто текст в шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Хуки естественно повесил. Поиск все что выдал, я перечитал, ничего нового, либо чего-то такого, что как-то относится к моему случаю.

 

 

Тогда надо только доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После удаления этих срок ничего не работает, модуль проваливается. Выдает белую страниц с ошибкой. Возвращаю строки на место и все нормально.

 

Там простой текст ни к чему не привязанный и никак не влияющий не на что.

А белая страница - шалости кеширования vqmod (костыль еще тот). Кеш его очищали (надо не забывать)? И системный очистите на всякий случай, не известно как у вас там сделано кеширование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже телепатом стал :)

А если честно ответ был в вопросе 

/records/ !

 

Посмотрите после слеша пробел в имени шаблона т.е. система ищет шаблон с именем "пробел"

Я человек новый в этих вопросах, так что если бы вы не сказали так и не узнал бы, большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогой, Mark, вы принципиально игнорируете все мои посты или как? 

 

или вы осуществляете выборочную поддержку?

Мне он в личку тоже не часто отвечает, что поделать нас таких много а он один :-) Советую подождать или написать еще раз, он обязательно ответит.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне он в личку тоже не часто отвечает, что поделать нас таких много а он один :-) Советую подождать или написать еще раз, он обязательно ответит.

ой, спасибо на добром слове. а то я вообще ничего не понимаю.

Даже вот инструкцию написала пошагово - что за чем делала, чтоб ошибку найти....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогой, Mark, вы принципиально игнорируете все мои посты или как? 

 

или вы осуществляете выборочную поддержку?

 

Мне он в личку тоже не часто отвечает, что поделать нас таких много а он один :-) Советую подождать или написать еще раз, он обязательно ответит.

 

Вы представьте 500 сообщений в день на разные темы, 200 только по тех. поддержке и 99% из них, "хочу такое", даже куча фильтров в mozilla thunderbird не спасает. Иногда могу просто пропустить. Я же писал здесь - не получили ответ, повторите. А еще Skype. Я просто физически не могу на все ответить, еще же работать надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо повторю здесь, на почту, на оф. сайте....

 

ПОМОГИТЕ!! Ответьте на вопросы по установке!!!!! https://docs.google.com/file/d/0B_hSSMn1wJqjVXBGeHBUQVFWMDA/edit?usp=sharing

Скидывайте в л.с. данные от админки, посмотрю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновляюсь до 5.2. создаю таблицы(оранжевая кнопка не забываю). пересохраняю схемы виджеты, удаляю старые настройки. Все обновляется хожу по категории.захожу в статьи радуюсь,  перехожу в карточку товара - Белая страница- не радуюсь. Перезаливаю старую версию - захожу в карточку товара не радуюсь - белая страница. Востанавливаю с бекапа - радуюсь что все востановилось. Вкюмод стоит не без греха. Посоветуйте как обновиться коректно? Забыл написать что все кеши чистил и вкюмодный тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо повторю здесь, на почту, на оф. сайте....

 

ПОМОГИТЕ!! Ответьте на вопросы по установке!!!!! https://docs.google.com/file/d/0B_hSSMn1wJqjVXBGeHBUQVFWMDA/edit?usp=sharing

Дайте доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкюмод стоит не без греха. Посоветуйте как обновиться коректно? Забыл написать что все кеши чистил и вкюмодный тоже.

 

Скачайте 5.2.1 (уже в ЛК) - я убрал там небольшое расширение для opencart (не модуля). Попробуйте.

И включайте показ ошибок на сайтах, если такое случается. (обычно у всех отключен показ ошибок). Сразу всё станет ясным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отправила на почту и ЛС (что бы не затерялось среди множества......)

Все делали правильно (согласно инструкции), но....

Чьи -то шаловливый ручки удалили в схеме Home  путь (common/home), соответственно схема Home не определялась.

Чудим?!

 

Уважаемые пользователи поймите, что ваши "чудилки" очень тяжело найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ой, спасибо на добром слове. а то я вообще ничего не понимаю.

Даже вот инструкцию написала пошагово - что за чем делала, чтоб ошибку найти....

Инструкция у вас получилась замечательно, если там все правильно то для таких новичков как я это будет хорошая инструкция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, кто шарит в jquerry или х.з. на чем там основана привязка верхнего меню. В общем вот строка  $('#menu').append в ней указан id меню, но меню состоит из нескольких id и классов. Кто в этом понимает, покажите пожалуйста пример, как будет выглядеть эта строка $('#menu').append с двумя id и классом которые указаны ниже в примере.

 

Имеем к примеру такие данные:

Первый id называется - #menu

Второй id называется #subMenu

Класс называется .navigate

 

Спросил у Т.С. но у него и так много работы, не может помочь. Потому спрашиваю тут, может есть кто-то, кто шарит в программировании.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.