Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Здравствуйте!

Не получается отключить вывод виджета новостей на главной странице магазина (версия модуля 4.34.4).

Сейчас настройки такие: Категория-Новости-Данные-Статус-Отключено

Кэш чистил, но виджет по прежнему отображается на главной...

Можно ли его скрыть без удаления?

Заранее благодарю за помощь!

В схемах модуля сделайте для данного виджета "отключено". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не получается отключить вывод виджета новостей на главной странице магазина (версия модуля 4.34.4).

Сейчас настройки такие: Категория-Новости-Данные-Статус-Отключено

Кэш чистил, но виджет по прежнему отображается на главной...

Можно ли его скрыть без удаления?

Заранее благодарю за помощь!

 

 

Отключения производят в Схемах :)

8759266165.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создайте виджет "Список записей из выбранных категорий" выбирите категории для отображения запсией (анонсов) и повесьте куда надо на схемы.

Просто вы выбрали не тот виджет

Спасибо! Все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Долго искал, но так и не нашел, я сайт скачал себе на денвер для обновления в папку, а оказалось что HOOK который подключается на главной делает подмену вместо  <base href="http://gracio.ru/shop/" />  убирает вложеную папку <base href="http://gracio.ru/" />  версия модуля там кажется очень старая, я еще в декабре прошлого года её стаивл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 версия модуля там кажется очень старая, я еще в декабре прошлого года её стаивл.

 

Вот и весь ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, у меня на ОС 1.5.5.1.2 не добавляются схемы

 

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

В консоль Хрома вываливается:

Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier index.php?route=module/blog/schemes:354
6Uncaught ReferenceError: addModule is not defined index.php?route=module/blog/schemes:304
 
Что ковырнуть, куда смотреть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый разработчик!

Сегодня приобрел Ваш модуль.

Не могу зайти в админку после заливки всех файлов из архива в корневую папку сайта.

Панель управления "продублирована и не заходил ни в один пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый разработчик!

Сегодня приобрел Ваш модуль.

Не могу зайти в админку после заливки всех файлов из архива в корневую папку сайта.

Панель управления "продублирована и не заходил ни в один пункт.

 

Как то сформулируйте вопрос по другому. Вы вообще не можете зайти или не можете зайти (установить) модуль

Если в модуль не можете зайти, то...

Это скорее всего ошибка хостера. Так как некоторые параноидальные хостеры отключают некоторый функции php, но ладно с этим можно жить, но они не вносят отключенные функции в список отключенных для php. В итоге вызывается функция php (скорее всего это exec) а её то нет! И отследить нельзя так как она не прописана у хостера в отключенных.

Напишите гневное письмо хостеру, чтобы или включил функцию phph exec или занес её в список выключенных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как то сформулируйте вопрос по другому. Вы вообще не можете зайти или не можете зайти (установить) модуль

Если в модуль не можете зайти, то...

Это скорее всего ошибка хостера. Так как некоторые параноидальные хостеры отключают некоторый функции php, но ладно с этим можно жить, но они не вносят отключенные функции в список отключенных для php. В итоге вызывается функция php (скорее всего это exec) а её то нет! И отследить нельзя так как она не прописана у хостера в отключенных.

Напишите гневное письмо хостеру, чтобы или включил функцию phph exec или занес её в список выключенных

Всё, получилось. Несколько раз хром сам пытался сформировать правильно страницу, после чего инет вылетал несколько раз, приходилось ребутнуть роутер и после того, как я в очередной раз это сделал мне удалось зайти в модули и всё установить. Видимо дело в хостерах, действительно. Спасибо) Сейчас буду смотреть что да как. Давно думал версию PRO взять. Рассчитываю на длительное сотрудничество. Постараюсь Вас не так часто беспокоить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, получилось. Несколько раз хром сам пытался сформировать правильно страницу, после чего инет вылетал несколько раз, приходилось ребутнуть роутер и после того, как я в очередной раз это сделал мне удалось зайти в модули и всё установить. Видимо дело в хостерах, действительно. Спасибо) Сейчас буду смотреть что да как. Давно думал версию PRO взять. Рассчитываю на длительное сотрудничество. Постараюсь Вас не так часто беспокоить)

Обращайтесь - поможем всегда. Спасибо за инвестиции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

markimax, у меня на ОС 1.5.5.1.2 не добавляются схемы

В консоль Хрома вываливается:

Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier index.php?route=module/blog/schemes:354
6Uncaught ReferenceError: addModule is not defined index.php?route=module/blog/schemes:304
 
Что ковырнуть, куда смотреть?

 

В названии схемы был знак '

Может пригодится кому решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, установка ПРО версии сносит все настройки и записи, что были ранее? У меня сейчас 4.34.4

 

Можно будет доплатить разницу, при приобретении ПРО версии?

 

Ещё такое дело, я буду менять домен магазина, с этим могут быть сложности или на работу модуля это не влияет?

 

И вот вопрос ещё. Когда хочешь оставить отзыв, можно сразу войти на странице отзывов, а можно войти через соц.сеть? В описании модуля нет упоминания о соц.сетях.

Змінено користувачем bobrovimk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, установка ПРО версии сносит все настройки и записи, что были ранее? У меня сейчас 4.34.4

 

Можно будет доплатить разницу, при приобретении ПРО версии?

 

Ещё такое дело, я буду менять домен магазина, с этим могут быть сложности или на работу модуля это не влияет?

 

И вот вопрос ещё. Когда хочешь оставить отзыв, можно сразу войти на странице отзывов, а можно войти через соц.сеть? В описании модуля нет упоминания о соц.сетях.

 

Нет не сносит, вся база и настройки сохраняются.

Разницу можно доплатить здесь

 

Нет не повлияет если сделаете так:

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

Последний вопрос не совсем понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет не сносит, вся база и настройки сохраняются.

Разницу можно доплатить здесь

 

Нет не повлияет если сделаете так:

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта

Последний вопрос не совсем понял

 

Я хочу оставить отзыв и в форме есть кнопки "войти" и "зарегистрироваться".

Когда я нажимаю "войти", появляется форма входа. Так вот в этой форме можно войти через соц.сеть? В ПРО версии.

У меня стоит модуль входа через соц.сети.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу оставить отзыв и в форме есть кнопки "войти" и "зарегистрироваться".

Когда я нажимаю "войти", появляется форма входа. Так вот в этой форме можно войти через соц.сеть? В ПРО версии.

У меня стоит модуль входа через соц.сети.

 

В шаблоне treecomments.tpl добавьте "ваш" код входа через соц. сети

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне treecomments.tpl добавьте "ваш" код входа через соц. сети

 

Не могли бы уточнить куда вставлять и что? У меня же целый модуль. Или это вопрос отдельной работы целой?

 

Может есть инструкция подобная? Тогда достаточно ответа: да, есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могли бы уточнить куда вставлять и что? У меня же целый модуль. Или это вопрос отдельной работы целой?

 

Может есть инструкция подобная? Тогда достаточно ответа: да, есть.

 

Ну какая инструкция... откуда я знаю ваш модуль "входа"? Это же не стандартный opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил, сделал настройки в схемах и переписал default в каталог своей темы, но по прежнему ничего не выводит. Подскажите в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переписал default в каталог своей темы

можно было и не переписывать, а в папку своей темы ложить только те файлы которые будете изменять (с новым названием шаблона и прописыванием в настройках виджета в поле "шаблон" свое имя шаблона)

 

 

Установил, сделал настройки в схемах

 но по прежнему ничего не выводит.

Что именно сделали в схемах? Права на файлы модуля в "Система - Пользователи - Группы пользователей" установили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно было и не переписывать, а в папку своей темы ложить только те файлы которые будете изменять (с новым названием шаблона и прописыванием в настройках виджета в поле "шаблон" свое имя шаблона)

 

 

Что именно сделали в схемах? Права на файлы модуля в "Система - Пользователи - Группы пользователей" установили?

Да. Все установлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.