Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с версткой - что-то блокирует кнопку "главная"


sebades
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://pyvnytsia.com

для мобильных устройств что-то блокирует кнопку "главная". Только внимание, на главной странице кнопка "главная" и не должна работать (заморочки SEO). В детскопной версии все хорошо.

Уверен, связано это только с подключаемыми стилями для моб устройств, но пока не нашел ответа. вроде с стилем z-index, но не уверен.

Помогите пожалуйста.

Также не могу понять, как мне уменьшить картинку главную, по месту, ее можна уменьшить в 2 раза. Но пока не понял как

Изменено пользователем sebades
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работает, ток на нглавной странице смысл в ней?
с других страниц пашет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 хвилини назад, AWARO сказав:

Работает, ток на нглавной странице смысл в ней?
с других страниц пашет же

Я проверял на двух устройствах - андроид и айфон и на разных браузерах. Кнопка не работает

Изменено пользователем sebades
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, sebades сказал:

почему?

отредактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я так понял, уважаемые пользователи этого форума помогают по принципу: "если за 2 минуты исправить нельзя, то это я вообще смотреть не буду" :mrgreen:

Разница между главной страницей, на которой все работает и на всех прочих страницах в том, что главная рендерится отдельно, через модификаторы. И главная работает как надо.

После долгих проверок увидел, что этот z-index, на всех страницах кроме главной не работает.

spacer.png

Вот. А на странице главной она активна. 

spacer.png

 

Пока больше разобратся не могу

Изменено пользователем sebades
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@sebades так напиши, как решил! кому-то может и пригодится. А то получается, что ведешь себя, как те пользователи, которых ты выше обхаял. За то, что они тебе помогать не бросились :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 31.05.2019 в 17:01, LiLu сказав:

@sebades так напиши, как решил! кому-то может и пригодится. А то получается, что ведешь себя, как те пользователи, которых ты выше обхаял. За то, что они тебе помогать не бросились :)

 

Моя ошибка крайне редкая. Я хочу посмотреть в кого она такая же будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.