Перейти к содержанию
hobotok84

Не работает SEO PRO. третью ночь не сплю

Рекомендуемые сообщения

Помогите (бью лбом о плинтус), выскакивают ошибки. Проштудировав форум, пыталась по-разному настроить ЧПУ, но безрезультатно. Мало того, что не работает, теперь при попытке сохранить изменение товара в админке пишет ошибку - Notice: Error: Could not load model module/deadcow_seo! in /home2/u134865/chaffiru/www/system/engine/loader.php on line 37.

Видимо, перековыряла. Стоит версия 1.5.1.3 SEO PRO уже был в сборке, но ступила и вспомнила, когда в индексе появилась только главная страница. Теперь надо все забитые товары привести в человеческий вид, но не получается. Включаю в настройках, переименовываю файл на серваке - убрала расширение txt - все равно не получается. Главная страница сразу получилась (не помню где именно, но тоже на этом форуме вычитала как). Может стереть все и забить снова? Но как сделать, чтобы убрать ошибку?

Помогите глупой девушке((((((((((

Поделиться сообщением

У Вас SEO URL для всех категорий и товаров прописан? Модуль deadcow_seo установлен и настроен?

Поделиться сообщением

Сейчас ничего не прописано - то ошибка 500, то 404 появлялась при прописывании. Ставила отдельно daed cow скаченный с этого форума - то же самое, теперь видимо что-то где-то осталось и выскакивает ошибка даже в панели управления при попытке сохранить изменения. Я уже не знаю, что делать. Если снести и заново установить, придется снова вбивать товары. Если кто может глянуть - дам пароль от сервака, Просто реально не знаю, что делать.

Поделиться сообщением

Зачем заново. Попробуйте для начала загрузить все файлы с установочного пакета (без папки install) на сервер. Если опять будут проблемы, пишите в личку.

Поделиться сообщением

То есть залить все исходные папки на сервак. Потом, если пропадет ошибка, попытаться заново ставить seo. Так? Товары не сотрутся?

Поделиться сообщением

Все данные о товарах хранятся в базе данных. Сделайте бэкап базы для уверенности.

Поделиться сообщением

попытаться заново ставить seo.

В версии 1.5.1.3 ничего ставить не нужно, просто включите seo в админке и введите все seo url в товарах и категориях. Если товаров много, могу дать файлик для автоматического добавления seo url в категории и продукты

Поделиться сообщением

При прописывании в админке потом выскакивают ошибки 500 и 404 при переходе на страницу.

Поделиться сообщением

Сначала нужно прописать всем категориям и товарам seo url , а потом включать в админке

Поделиться сообщением

То есть сейчас мне отключить сео в админке, вернуть на серваке расширение txt, прописать вручную в админке все сео и только потом в настройках системы включить сео? И прописывать без html?

Поделиться сообщением

Да.

И прописывать без html?

В админке есть настройка, включив которую к путям будет автоматом добавлено .html

Поделиться сообщением

Вот файл. Закиньте в корень сайта и запустите, http://вашСайт/seo.php и всё автоматом пропишется. Только перед использованием сделайте бэкап базы

seo.php

• +1 2

Поделиться сообщением

Уселась пробовать, но не могу войти в админку. При переходе на страницу админки ошибка 404. Буду искать в чем проблема, если все-таки доберусь до сео - отпишусь(

Поделиться сообщением

Конфигурационные файлы настройте

• +1 1

Поделиться сообщением

Вроде зашла))) Я уже на комп дышать боюсь))) ПОшла прописывать Вашим файлом)

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, все получилось))))) Была бы я поближе, расплатилась бы пивом)))))) :eek:

Поделиться сообщением

Да ладно. :-D Главное, что помог. Удачи. :-)

Поделиться сообщением

Вот файл. Закиньте в корень сайта и запустите, http://вашСайт/seo.php и всё автоматом пропишется. Только перед использованием сделайте бэкап базы

Спасибище! + в репу!

Я уже тоже собиралась всю ночь с компом спать))

Поделиться сообщением

Но выдает ошибку

Notice: Undefined index: route in /home/cjpierci/public_html/shop/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 96

вход на главную весь в кракозябрах и

Notice: Undefined index: route in /home/cjpierci/public_html/shop/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 96п»їп»їNotice: Undefined index: route in /home/cjpierci/public_html/shop/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 96

А еще стали красивые ссылки, но ошибка

The requested URL /shop/20-uschi was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Поделиться сообщением

Очистка кеша не помогает?

Поделиться сообщением

Нет( не помогает.

Но вчера на сервере были работы, он коряво и так открывался. Попробуем сегодня

Поделиться сообщением

Если повторно запустить,то не добавятся к существующим новые адреса?

Смысл вот в чем. При добавлении товара, около 50 штук вручную не прописали , как теперь быть? Или автоматом сработает 1 раз?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.