Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает SEO PRO. третью ночь не сплю


Recommended Posts

Помогите (бью лбом о плинтус), выскакивают ошибки. Проштудировав форум, пыталась по-разному настроить ЧПУ, но безрезультатно. Мало того, что не работает, теперь при попытке сохранить изменение товара в админке пишет ошибку - Notice: Error: Could not load model module/deadcow_seo! in /home2/u134865/chaffiru/www/system/engine/loader.php on line 37.

Видимо, перековыряла. Стоит версия 1.5.1.3 SEO PRO уже был в сборке, но ступила и вспомнила, когда в индексе появилась только главная страница. Теперь надо все забитые товары привести в человеческий вид, но не получается. Включаю в настройках, переименовываю файл на серваке - убрала расширение txt - все равно не получается. Главная страница сразу получилась (не помню где именно, но тоже на этом форуме вычитала как). Может стереть все и забить снова? Но как сделать, чтобы убрать ошибку?

Помогите глупой девушке((((((((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас ничего не прописано - то ошибка 500, то 404 появлялась при прописывании. Ставила отдельно daed cow скаченный с этого форума - то же самое, теперь видимо что-то где-то осталось и выскакивает ошибка даже в панели управления при попытке сохранить изменения. Я уже не знаю, что делать. Если снести и заново установить, придется снова вбивать товары. Если кто может глянуть - дам пароль от сервака, Просто реально не знаю, что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем заново. Попробуйте для начала загрузить все файлы с установочного пакета (без папки install) на сервер. Если опять будут проблемы, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попытаться заново ставить seo.

В версии 1.5.1.3 ничего ставить не нужно, просто включите seo в админке и введите все seo url в товарах и категориях. Если товаров много, могу дать файлик для автоматического добавления seo url в категории и продукты
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть сейчас мне отключить сео в админке, вернуть на серваке расширение txt, прописать вручную в админке все сео и только потом в настройках системы включить сео? И прописывать без html?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот файл. Закиньте в корень сайта и запустите, http://вашСайт/seo.php и всё автоматом пропишется. Только перед использованием сделайте бэкап базы

seo.php

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уселась пробовать, но не могу войти в админку. При переходе на страницу админки ошибка 404. Буду искать в чем проблема, если все-таки доберусь до сео - отпишусь(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот файл. Закиньте в корень сайта и запустите, http://вашСайт/seo.php и всё автоматом пропишется. Только перед использованием сделайте бэкап базы

Спасибище! + в репу!

Я уже тоже собиралась всю ночь с компом спать))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но выдает ошибку

Notice: Undefined index: route in /home/cjpierci/public_html/shop/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 96

вход на главную весь в кракозябрах и

Notice: Undefined index: route in /home/cjpierci/public_html/shop/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 96п»їп»їNotice: Undefined index: route in /home/cjpierci/public_html/shop/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_seo_url.php on line 96

А еще стали красивые ссылки, но ошибка

The requested URL /shop/20-uschi was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если повторно запустить,то не добавятся к существующим новые адреса?

Смысл вот в чем. При добавлении товара, около 50 штук вручную не прописали , как теперь быть? Или автоматом сработает 1 раз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.