Jump to content
Sign in to follow this  
Snegovik

[Решено] Не полностью работает ссылка Войти

Recommended Posts

Добрый день.

На моём сайте

http://devices62.ru

не выделяется ссылка Войти. Что нужно поправить, чтобы она была активной? Помогите пожалуйста)

Кнопка Войти или Зарегистрироваться в IE9 работает просто идеально!

z-index у #cart перекрывает блок с авторизацией(наезжает на ссылку 'войти')

• +1 2

MilkeyWay, уважаемый. Спасибо Вам огромное! Очень признателен!

• +1 2

У меня та же проблема.

Что надо сделать, чтобы z-index у #cart не перекрывал блок с авторизацией(наезжает на ссылку 'войти')

Тоже когда правила шаблон, закрылась кнопка "войти", этим значением z-index. Погуглила и узнала, что это значение определяет, какому элементу находиться выше или ниже относительно других. Я просто поменяла числовые значения. В стилях #header #welcome { присвоила z-index - 9, а в #header #cart { z-index - 8. Кнопка открылась.

• +1 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By JohnDoe
      Доброго времени суток.

Внезапно перестала работать кнопка Войти на сайте.

Постоянно эту кнопку не тыкал, но до того, как заметил проблему, устанавливал модуль отзывов.
      Кроме того, изменил несколько ссылок в футере и вывод кнопочек логин - регистрация в хедере
      (просто добавил ссылки на картинки в language).

Непосредственно модуль авторизации не трогал, поэтому сейчас нахожусь в замешательстве. Сообразил только попробовать воткнуть алерт после функции вызываемой по щелчку на кнопке — он сработал. Это единственная кнопка, к которой привязан метод $('#login').submit();

Может кто-нибудь подскажет куда копать? Сейчас уже начал создавать копию сайта, чтобы постепенно добавлять изменения и проверять на каждом этапе, тыкается ли кнопка.  :lol:

Модуль отзывов я, кстати, пока вычистил с сайта.

UPD:
      Установил снова английский язык на сайт. Из под английского кнопка заработала. Значит я где-то криво русифицировал, буду копать файлы language.

UPD2:
      Разобрался в проблеме. Оказывается я добавил кнопочку в хедере с id="login" (чтобы менять стили в css) из-за чего и произошел конфликт.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.