Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Карта которая открывается только после клика


Recommended Posts

Всем привет! Стоит задача увеличить скорость загрузки сайта для показателей яндекса и гугла. Этому способствует удаление карты с главной страницы. Я видел в каком то из шаблонов (когда выбирал) модуль карт, который не подгружается при загрузке страницы, а только после клика по нему. Не подскажете что за модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, EYE сказал:

А причём тут асинхронный запрос?

Какая задача такой и запрос, или сделай ТС его вызовом по клику в показателях циферки поменяются ? и? накатай тут код как сделать вызовом, пристройся к асинхронному запросу, это будет ближе к теме чем асинхронный вопрос

1 час назад, ram3z сказал:

Стоит задача увеличить скорость загрузки сайта для показателей яндекса и гугла. Этому способствует удаление карты с главной страницы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я видел готовое решение в одном из шаблонов. Сейчас не могу его найти. При загрузке страницы код карты не подгружался, был просто значек похожий на отметку в гугл мапс и вдоль страницы что то типа картинки - в общем было интуитивно понятно, что нажав увидишь карту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ram3z сказал:

Я видел готовое решение в одном из шаблонов. Сейчас не могу его найти.

 

3 часа назад, ram3z сказал:

При загрузке страницы код карты не подгружался

На демо всё подгружается сразу.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я у вас спрашиваю, что такое async. Когда вы давали ответ, то вы наверное знали о чем идет речь, а теперь просветит и меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

Я у вас спрашиваю, что такое async. Когда вы давали ответ, то вы наверное знали о чем идет речь, а теперь просветит и меня.

Где я давал ответ, уже не важно, сейчас я задаю вопрос, чего Вы хотите? Мат уместен, мне вот интересно, а кроме асинхронности есть ещё вопросы?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, EYE сказал:

Где я давал ответ, уже не важно,

важно
 

 

47 минут назад, EYE сказал:

сейчас я задаю вопрос, чего Вы хотите?

от вас ответ по поводу вашего ответа

 

48 минут назад, EYE сказал:

, а кроме асинхронности есть ещё вопросы?

На данный момент нет

поэтому повторюсь
 

 

1 час назад, chukcha сказал:

@EYE просветите а что такое async

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.