Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Случилась у меня беда. Случайно удалил не те строчки в footer.tpl.. сейчас не могу зайти на свой сайт, ошибку выдаёт..

Может какой нибудь добрый человек подскажет как исправить свою ошибку или, может, кто нибудь может скинуть мне footer.tpl ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Случилась у меня беда. Случайно удалил не те строчки в footer.tpl.. сейчас не могу зайти на свой сайт, ошибку выдаёт..

Может какой нибудь добрый человек подскажет как исправить свою ошибку или, может, кто нибудь может скинуть мне footer.tpl ??

Почему бы просто не скачать архив с движком и восстановить оттуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Мне установили сайт с этим движком. Сейчас изучаю форум, чтобы потом сам мог работать с сайтом. Скажите, как узнать какой версии мне движок установили? Где эта информация? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если не почистили то в админке в футере если почистили то посмотрите вверху index.php

Простите, что значит в админке в футере? Где этот футер искать, и что это? index.php это понятно. Но хотелось бы знать и про футер. Спасибо

Посмотрел в файле index.php 1.5.3.1

Но интересно и узнать что такое и где находится в админке этот футер)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но интересно и узнать что такое и где находится в админке этот футер)))

еще его называют подвал :-) это та штука что у Вас в самом низу

к примеру на этом в форуме в футере размещены значки вебмани

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще его называют подвал :-) это та штука что у Вас в самом низу

к примеру на этом в форуме в футере размещены значки вебмани

Спасибо. Вот не знал, что нижняя часть называется футер. Действительно там есть:

ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved.

Version 1.5.3.1

Теперь будем знать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Кто может подсказать почему при том что все действия в " Акции - Обратный отсчет" по установке проделаны и сохранены, флажок "Акция" на товаре есть, однако на соответствующей странице с товаром таймер отсчёта так и не появился? Шаблон магазина "electronics". И ещё, как удалить не нужную картинку товара после загрузки в "Описание"? куда не тыкался, ну не удаляется картинка. Что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

В админке зайти в модули Доставки-Доставка-Оценка стоиомсти заказа:отключено , Статус:Включено.

подскажите , где это ??

дополнения-учитывать в заказе--доставка--Оценка стоимости доставки: ОТКЛЮЧИТЬ

спасибо

Змінено користувачем Tyt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.