Jump to content
Sign in to follow this  
TheWho

Модуль экспорта с prom.ua и импорта в oc3

Recommended Posts

Требуется модуль для автоматической загрузки товаров с пром.юа на сайт опенкарт 3. Подскажите максимально удобное(без танцев с бубном) решение . Спасибо :)

24 минуты назад, Ffbvcfs сказал:

Требуется модуль для автоматической загрузки товаров с пром.юа на сайт опенкарт 3. Подскажите максимально удобное(без танцев с бубном) решение . Спасибо :)

такого нет, только через апи

4 часа назад, Zetx сказал:

только через апи

@Zetx вот что за натура, типа если я не знаю, то этого нет.

если вы не знаете других методов то это не значит что их нет. не дезинформируйте людей своими категорическими утверждениями, будьте поскромнее и не выказывайте себя самым умным.

@Ffbvcfs можно спарсить то что вам надо а потом залить на сайт. пример парсинга в прикрепленном файле.

prom.ua_04-05-19_18-51-48.rar

15 часов назад, dedvjbed сказал:

не знаете других методов

знаю, но автор темы просил без танцев с бубном...

15 часов назад, dedvjbed сказал:

потом залить на сайт

каким образом вы хотите заливать этот хмл?

2 часа назад, Zetx сказал:

знаю, но автор темы просил без танцев с бубном..

танцы с бубном это когда работаешь через ваш любимый аоп, там танцы и нt малые, да еще надо несколько бубнов иметь в придачу.

а спарсить один раз, к тому же не гоморясь с настройками, а просто зашел, нажал кнопку и получил что хотел и потом залить, это не танцы.

возможно в скором времени можно будет и на автомате это делать, один раз настроил и забыл.

2 часа назад, Zetx сказал:

каким образом вы хотите заливать этот хмл?

.ну уж точно не руками )))

легко, 10 минут настроек и нет проблем http://prices.hostkvr.ru/

30 минут назад, dedvjbed сказал:

танцы с бубном это когда работаешь через ваш любимый аоп, там танцы и нt малые, да еще надо несколько бубнов иметь в придачу.

а спарсить один раз, к тому же не гоморясь с настройками, а просто зашел, нажал кнопку и получил что хотел и потом залить, это не танцы.

возможно в скором времени можно будет и на автомате это делать, один раз настроил и забыл.

.ну уж точно не руками )))

легко, 10 минут настроек и нет проблем http://prices.hostkvr.ru/

1.

это не загрузка... где атрибуты?

можно ссылку на ресурс откуда товар?
К примеру взять хотя б атрибут: марка/модель (он есть в вашем хмл)

Товар: Подшипник ступици AUDI 100 зад-ей FAG

2.

как обстоят дела с обновлением остатков?

30 минут назад, dedvjbed сказал:

ваш любимый аоп

я не говорил, что он дает автоматизацию... я про апи сказал

Edited by Zetx

23 минуты назад, Zetx сказал:

где атрибуты?

атрибуты вообще то в разделе характеристик если вы этого не знаете 

http://prices.hostkvr.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=13964 

нажмите вкладку характеристики

30 минут назад, Zetx сказал:

как обстоят дела с обновлением остатков?

дела обстоят нормально.

вообще все эти вопросы если надо я буду осуждать с тс, расшаркиваться перед вами и что то доказывать я не собираюсь.

я вам привел просто пример, что есть способы без танцев и бубнов загрузки с данного ресурса. все.

2 часа назад, dedvjbed сказал:

атрибуты вообще то в разделе характеристик если вы этого не знаете 

http://prices.hostkvr.ru/index.php?route=product/product&path=60&product_id=13964 

нажмите вкладку характеристики

дела обстоят нормально.

вообще все эти вопросы если надо я буду осуждать с тс, расшаркиваться перед вами и что то доказывать я не собираюсь.

я вам привел просто пример, что есть способы без танцев и бубнов загрузки с данного ресурса. все.

ну а собственно, что за решение такое? а то пример вы показали лишь в конечном итоге...

или этот супер-пупер загрузчик предлагается лишь в личных сообщениях? ;)

@Zetx а вы собственно с какой целью интересуетесь ? вам то это зачем ? вы фанат аопа.

3 часа назад, Zetx сказал:

или этот супер-пупер загрузчик предлагается лишь в личных сообщениях? 

этот супер-пупер-мега загрузчик предлагается тем кому он действительно нужен.

1 час назад, dedvjbed сказал:

@Zetx а вы собственно с какой целью интересуетесь ? вам то это зачем ? вы фанат аопа.

этот супер-пупер-мега загрузчик предлагается тем кому он действительно нужен.

Да, мне интересен ваш вариант, как получить хоть какую то информацию о нем?)

6 часов назад, Ffbvcfs сказал:

Да, мне интересен ваш вариант, как получить хоть какую то информацию о нем?)

а не получите. товарищъ уже полтора года хаит все модули других авторов и постоянно утверждает что где то существует великий и могучий как палочка Гарри Поттера супер-модуль где все делается одной кнопкой. но никто не видел его на форуме, нет статистики продаж, нет отзывов, нет темы поддержки. Он виртуален и неуловим как нейтрино или биткоин.

А в реальности существует 

Диспетчер YML\XML - Обмен данными - OpenCart Форум

Кому то он нравится, кому то нет - на вкус и цвет товарищей нет. Но с XML-файлами от prom.ua он работает в десятках проектов. Можете прислать мне ссылку и я разверну вашего поставщика на демо-сайте.

@ambalocha69 чем говорить вещи о которых вы вообще не имеете никакого представления лучше идите и окажите поддержку покупателям вашего чудесного модуля, а то они оплачиваю вам деньги а потом месяцами ждут когда вы им что то сделаете, а у вас то время нет, то свет отключили, то вы пальчик сломали, то вы в трауре, то еще что то.

что бы не быть голословным, из последнего )))

ваш ответ очевиден, виноваты все кроме вас ))))))))))))))

5 часов назад, ambalocha69 сказал:

Но с XML-файлами от prom.ua

где же вы там нашли XML файлы ?

покажите эти реальные проекты на которых работает ваш модуль по XML с prom.ua

Edited by dedvjbed

а это вообще самое горяченькое, только что из печки )))

@ambalocha69 и вы еще после этого смеете что то говорить о том о чем не знаете и корчить из себя умного ?

а сколько таких постов удалено из темы ?

да и эти думаю не долго провисят.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Dotor23
      Коллеги, прошу помощи. Я начинающий разработчик на OpenCart.
      Суть такова. Использую кастомный модуль для быстрого оформления заказа, и пытаюсь его еще кастомизировать.
      Нужно блок, выделенный красным, вынести из блока моя корзина, и вставить его между блоками вкладки и моя корзина (чтобы при переходе по всем вкладкам он отображался как на 2-скриншоте).
      Так как я начинающий разработчик, то и знания PHP у меня посредственные, не могу найти в контроллере то, что нужно, чтобы перенести в другой контроллер. Буду признателен, если укажете, какую строчку перенести (файлы прилагаю, и twig, и php)
      Нужные данные находятся в файле cart.php. В файле cart.twig нашел нужную строчку и перенес в d_quickcheckout.twig.
      Буду, крайне благодарен за помощь.

cart.twig d_quickcheckout.twig cart.php d_quickcheckout.php
    • By Blackseabreathe
      Opencart 3.0.3.3, default theme

Привет всем.
      Стояла задача сделать простой магазин. Но какой магазин без ajax подгрузки товаров в аля 2К20, а?
      Сам я не то чтобы был полный ноль в js, нет, что-то в целом понимаю. Однако, сначала я искал готовые бесплатные плагины, но на мою версию опенкарт в общей сумме плагинов как кот наплакал, а для ajax подгрузки товаров их вообще 2, и то, один из них триальной версии на 3 дня потом плати монету. Пытался установить от shopunity ajax free filter, но мне не зашел, хотя бы на том, что там уродский вывод пунктов фильтров если выбираешь выводить как select. Ну и в целом плагин имеет много моментов, мне непонравившихся. Мне всё  это не подходило и я решил сделать сам.
      Конечно, я хотел сделать это быстрее, поэтому искав в интете все по запросу ajax фильтрация товаров OpenCart 3, я может что-то и находил полезное, но этого было недостаточно. Однако одну функцию я все таки спер оттуда, так как свою писать было лень, да и зачем второй велосипед нужен?! Чтобы никто не писал потом что "эту функцию ты стырил оттуда-то".

Скрипт на jquery, если кто-то может переписать на ванила js, будет хорошо, Ну или если кто-то сможет заменить .load на $.ajax было бы удобней, но да ладно, перейдем к сути. Строго не судите, я не гуру jq, если есть что подправить, напишите это в комментах без грязи. Делюсь своим способом ajax фильтрации товаров opencart3 и ajax сортировка

<!--ajax фильтрация ++--> 0. Сначала я бы предложил для фильтров поставить плагин fixfilter opecart3x чтобы изменить логику фильтрации or/and. (Но не обязательно)
      1. в category.twig (catalog/view/theme/default/template/product/category.twig) делаем обертку для вывода товаров <div id="pp" class="products_products">...тут уже цикл с выводом товаров..</div> //обернули 2. Тут же в селекте #input-sort убрать метод "onchange location = this", он нам уже не нужен 3. в category.php (catalog/controller/product/category.php) найти способы сортировки, например сортировка по умолчанию $data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.sort_order-ASC', //'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.sort_order&order=ASC' . $url) //копируем строку и комментируем ее на всякий случай 'href' => '&sort=p.sort_order&order=ASC',// вставляем ее ниже и изменяем на такой вид ); Тоже самое проделать со всеми другими способами сортировки, которые нужны. Мне нужны были только по цене вверх, вниз и по умолчанию; и то "по умолчанию" всегда переименовываю в "рекомендуем". 4. Идем в filter.twig (catalog/view/theme/default/template/extension/module/filter.twig) Тут уже кому как надо, а у меня стояла задача сделать вместо чекбоксов select. Собственно я изменил вывод фильтра на: <div class="the_filters df aj"> {% for filter_group in filter_groups %} <div id="filter-group{{ filter_group.filter_group_id }}" class="filtr_group"> <select name="filter[]" id="filters{{filter_group.filter_group_id}}" class="ajax_select"> <option value="{{ filter_group.name }}" disabled selected>{{ filter_group.name }}</option> {% for filter in filter_group.filter %} {% if filter.filter_id in filter_category %} <option value="{{ filter.filter_id }}" selected>{{ filter.name }}</option> {% else %} <option value="{{ filter.filter_id }}">{{ filter.name }}</option> {% endif %} {% endfor %} </select> </div> {% endfor %} <div class="part filtr_group"><button type="button" id="reset_filter">Сбросить</button></div></div> Тут должно быть все понятно, тупо из чекбокс переделал в селект, который потом подхватывает плагин select2. Кстати, рекомендую его для кастомизации селектов. Это все что будет в этом файле из разметки. Ниже будут скрипты: <script type="text/javascript"> $(document).on('change', '.filtr_group .ajax_select',function(){//обновление без кнопки "применить", если успели заметить что в разметке кнокпку убрал filter = []; //создаем резервуар для фильтров $('.filtr_group .ajax_select').each(function(element) { // каждый выбранный фильтр filter.push($(this).val()); //записываем в резервуар }); $('#pp').css('opacity', '0.3'); // самый простой способ дать уровень прозрачности блоку с товарами $('#pp').prepend('<div class="loading"><?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><svg xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" style="margin: auto; background-image: none; display: block; shape-rendering: auto; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;" width="100px" height="100px" viewBox="0 0 100 100" preserveAspectRatio="xMidYMid"><circle cx="50" cy="50" r="0" fill="none" stroke="#3e6d8d" stroke-width="2"><animate attributeName="r" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="0;29" keyTimes="0;1" keySplines="0 0.2 0.8 1" calcMode="spline" begin="-0.5s"></animate><animate attributeName="opacity" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="1;0" keyTimes="0;1" keySplines="0.2 0 0.8 1" calcMode="spline" begin="-0.5s"></animate></circle><circle cx="50" cy="50" r="0" fill="none" stroke="#4b9bbe" stroke-width="2"><animate attributeName="r" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="0;29" keyTimes="0;1" keySplines="0 0.2 0.8 1" calcMode="spline"></animate><animate attributeName="opacity" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="1;0" keyTimes="0;1" keySplines="0.2 0 0.8 1" calcMode="spline"></animate></circle></svg></div>'); // для интуитивности делаем прелоудер href = '{{action}}&filter='+filter.join(','); //тут мы берем текущую ссыль, которая конфигурируется в category.php и добавляем к ней фильтры с разделением div = $(document).find('#pp'); //куда будем загружать новые товары $(div).load(href+'#pp .product-layout', {limit: 16}, //загружаем методом jq load с лимитом 16, у кого отличается в админке кол-во вывода товаров на фронте, то изменить здесь function (responseText, textStatus, xhr) { if (textStatus == "error") { //если ошибка, то выводим текст ошибки, но я немного сделал по-своему var cn = $('header nav li a.current_page').text(); //находим название категории (но по факту текст в теге <a></a> с классом current_page) var cn_href = $('header nav li a.current_page').attr('href'); //далее берем у нее ссыль $.jGrowl('Упс, что-то пошло не так, пробуем вернуть Вас в главную категорию ' + '"'+cn+'"'); // ну и выводим соответственно текст ошибки и setTimeout(function(){window.location.replace(cn_href);}, 5000); //возвращаем покупателя главную той категории, в которой он был, но можно только вывести текст ошибки, тут уже кому как } if($('#pp .product-layout').length <= 0) { // если нет товаров по выбранной нами фильтрации, то $('#pp').text('Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска'); //вывести этот текст } if (textStatus == "success") { // ну а если ответ успешный, то $('#pp').css('opacity', '1'); // убираем непрозрачность у блока с товарами $(document).find('.loading').remove(); //убираем прелоудер } }); setLocation(href); // адресную строку меняем в соответствие с выбранными фильтрами (функция будем ниже) return false; }); //ajax сортировка $(document).on('change', '#product_category #input-sort', function(){ //при изменении селекта сортировки + я изменил id #product-category на #product_category, а то через тире выделять неудобно filter = []; // создали резервуар фильтров $('.filtr_group .ajax_select').each(function(element) { filter.push($(this).val()); // в резервуар записали фильтры }); $('#pp').css('opacity', '0.3'); // непрозрачность установили $('#pp').prepend('<div class="loading"><?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><svg xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" style="margin: auto; background-image: none; display: block; shape-rendering: auto; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial;" width="100px" height="100px" viewBox="0 0 100 100" preserveAspectRatio="xMidYMid"><circle cx="50" cy="50" r="0" fill="none" stroke="#3e6d8d" stroke-width="2"><animate attributeName="r" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="0;29" keyTimes="0;1" keySplines="0 0.2 0.8 1" calcMode="spline" begin="-0.5s"></animate><animate attributeName="opacity" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="1;0" keyTimes="0;1" keySplines="0.2 0 0.8 1" calcMode="spline" begin="-0.5s"></animate></circle><circle cx="50" cy="50" r="0" fill="none" stroke="#4b9bbe" stroke-width="2"><animate attributeName="r" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="0;29" keyTimes="0;1" keySplines="0 0.2 0.8 1" calcMode="spline"></animate><animate attributeName="opacity" repeatCount="indefinite" dur="1s" values="1;0" keyTimes="0;1" keySplines="0.2 0 0.8 1" calcMode="spline"></animate></circle></svg></div>'); //прелоудер показали var sortBy = $(this).val(); // находим значение выбранного option в сортировке, то чей вывод мы изменяли в (контроллере) category.php var action = $('header nav li a.current_page').attr('href'); // берем адрес главной категории, в который находимся, так как {{action}} тут работать уже не так будет как надо// ну или найти адрес другим методом js/jq var url = action+sortBy+'&filter='+filter.join(','); // собираем в переменную куски - адрес главной категории + значение выбранной сортировки + фильтры, если есть //alert(url); // на момент тестов отслеживал какой адрес в итоге получается $(document).find('#pp').load(url+'#pp .product-layout', {limit: 16}, // опять загружаем с лимитом 16 function (responseText, textStatus, xhr) {//если ошибка, отдаем текст if (textStatus == "error") { $.jGrowl('Произошла ошибка'); } if($('#pp .product-layout').length <= 0) { // если нечего загружать, сообщаем $('#pp').text('Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска'); } if (textStatus == "success") { // если все у всех ок, то $('#pp').css('opacity', '1'); // снимаеи непрозрачность $(document).find('.loading').remove(); // убираем прелоудер $.jGrowl('Успешная сортировка');//отдаем сообщение, тоже на момент тестов } }); setLocation(url); // записываем в адрес строку получившийся адрес return false; }); //ajax адрес в адресную строку function setLocation(curLoc){ try { history.pushState(null, null, curLoc); return; } catch(e) {} location.hash = '#' + curLoc; } /// тут тоже должно быть все ясно как ясный день </script>  
      Дальше хочу сделать ajax пагинацию и написать скрипт сброса фильтров, наверное позже дополню в тему

• By Exploits
      1 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

UniXML Pro - модуль выгрузки в XML формате в любые маркетплейсы
      Внимание! Модуль работает только на Opencart/Ocstore/Pro/Maxy и на любых сборках Opencart.
      Модуль не работает на самописах, других движках и конструкторах сайтов!
      Модуль UniXMLPro это универсальное решение для создание выгрузок в XML формате в любые маркетплейсы или места которые принимают товары магазина.
      Видео обзор модуля

На данный момент в модуле:
      Выгрузка в rozetka.com.ua (розетка) Выгрузка в hotline (Хотлайн) Выгрузка в price.ua (Прайс) Выгрузка в nadavi (Надави) Выгрузка в google merchant (Гугл мерчант) Выгрузка в prom.ua (ПРОМ) Выгрузка в yandex market (Яндекс Маркет) Выгрузка в cdek (СДЭК) Выгрузка в goods (Гудс) Выгрузка в mobilluck (Мобилак) Выгрузка в allo.ua (Алло) Выгрузка в fotos.ua (f.ua) Выгрузка в privat (Приват маркет) Выгрузка в joom Выгрузка в olx (пока неясно с ними) Выгрузка в beru.ru (Беру) Выгрузка в kidstaff (Кидстаф) Выгрузка в bigl (БИГЛ) Выгрузка в froot (ФРУТ) Выгрузка в regmarkets (Регмаркетс) Выгрузка в besplatka (Бесплатка) Выгрузка в skidochnik.com.ua (Скидочник) Выгрузка в metamarket.ua (Метамаркет) Выгрузка в facebook Выгрузка в vcene (В цене) Выгрузка в obyava (Об'ява) Выгрузка в ekatalog (Е-каталог) Выгрузка в dom.by Выгрузка в zakupkimos Выгрузка в Яндекс turbo Выгрузка в salidzini Выгрузка в tiu Выгрузка в price.ru Выгрузка в tomas.by Выгрузка в kaspi Выгрузка в auto.ru Выгрузка в drom  
      Все что пожелает клиент ДО покупки дорабатывается. Например, нужна еще и выгрузка в какой-то маркет - не проблема, будет оперативно выполнено, если это уже не будет в модуле. Ваше пожелание - это ТЗ к выполнению. Конечно, рамки приличия и адекватности никто не отменял)
      -----------
      Демо
      https://demo23.microdata.pro/
      логин: demo
      пароль: demo777
      просьба посмотреть и ничего не ломать:)
      -----------
      Планы что добавить в модуль:
      Карта сайта XML (супер оптимизированная, которая работает очень быстро и не грузит сервер)

В чем фишка модуля спросите вы:
      Он не кодирован ioncube Безопасный и оптимизированный код, просчитана каждая мелочь, запрос в базу идет забирая только необходимые поля. Все тщательно продумано. Очень гибкие настройки. Выгрузку можно сделать любую и на любом магазине, даже если он сильно переделан и база перекручена. Можно прописать свой код забора любых данных из базы или же свои условия выгрузки цен от и до или же выгрузки с определенных складов. Да все что угодно. Кастомизировать можно полностью Отличная документация В нем изначально оптимизированный код который отлично работает с большими магазинами. Например в магазине с более чем 50 000 товаров выгрузка генерирует файл размером в 170МБ за 70 секунд. Это учитывая что в настройках модуля есть много автозамен и генераций. Изначально подход был в том что бы сделать решение которое будет работать с коробки. Бесплатные обновления после покупки навсегда Быстрая премиум поддержка в случае возникновения вопросов. Возможности модуля:
      Можно выбрать язык и валюту выгрузки Можно выбрать из какого поля берем id товара. Вернее что подставляем в id товара Можно указать наценку на товар, также можно сделать наценку на каждую категорию либо процент, либо фикс число Есть шикарный функционал кастомного  php кода который можно выполнять в модуле при генерации. Здесь максимальная гибкость и настроить можно все что надо будет. От наценки с супер сложной формулой до кастомных замен, выводов поле или же изменения выгрузки конкретного товара. Да все что угодно. Можно делать приставку к ссылке товара в XML. Например можно ставить свои UTM метки или же GET параметры, также можно использовать переменные в таких приставках. Очень удобно. Можно задать стоимость доставки, цену и час перескока для некоторых маркетплейсов. Есть настройки выборки дополнительных полей из базы данных для выгрузки что значительно расширяет возможности при сохранении скорости работы. Крайне полезно для сильно переделанных магазинов Можно выбрать из какого поля цена должна попадать в выгрузку - очень удобно если для маркетплейса есть своя цена и она хранится в базе. В модуле есть настройка - количество за раз которая позволяет дозировать нагрузку на сервер. Количество за раз это то количество товаров которое забирается с базы за один проход. Сама выгрузка не берет все товары, она делает это порционно и как раз с помощью этой настройки можно изменять порцию в зависимости от памяти на сервере и тайм-лимитов. Есть возможность указать привязку к главной категории при наличии seopro. Это очень полезно т.к. модуль берет категорию товара та что указана как главная. Если же главные категории не указаны то можно поставить не привязываться и модуль сам постарается забрать конечную категорию товара. В модуле можно задать файл логирования выгрузки где будет информация о времени генерации, потреблении оперативной памяти, количество товара и другие интересные данные. Файл лога можно указать любой. Это очень удобно для контроля выгрузки. Опция привязка к количеству. Если нет товара можно его не выгружать, однако можно и не привязываться выгружая весь товар. Также можно выбрать статус товара при его отсутствии при котором он будет в наличии в XML фиде Умножение товаров на опции. Очень полезный функционал который позволяет выгружать каждую опцию товара как отдельное предложение. Например если у вас есть 5 размеров то при включении этой настройки будет в выгрузке 5 товаров в разных размерах вместо одного. Если 5 размеров и 3 цвета то будет генерироваться 15 товаров. Это необходимое условие для некоторых маркетплейсов. Генерация названий товара по шаблону. В который можно вставить любое поле из базы данных (таблицы product - product_description), значение опции, любой атрибут или же любое значение из массива информации товара. Это дает потрясающую гибкость! Возможность задать только определенные товары/категории или же бренды для выгрузки. Также есть возможность запретить выгружать некоторые товары. Можно выбрать логику выборки Категории - Бренды (И - ИЛИ) Есть возможность заменить название категорий и настроить соответствие Категория магазина - Категория выгрузки. Это крайне полезно из-за того что некоторые маркетплейсы требуют полное соответствие в названиях категорий как на их сайте. А из-за выгрузки менять название категорий у себя на сайте как-то не очень. Из-за чего и был сделан этот функционал. Также для каждой категории можно задать наценку и свои теги! Это мега гибко и классно. Например для категории Холодильники можно задать свои условия доставки или же любую другую информацию которая заменит основную если это уже было. C версии 5.9 был добавлен функционал групп наценки. Теперь можно создать группу наценки и добавить туда товары, проставить им наценку. Есть функционал импорта товаров в группу. В модуле максимально продуман интерфейс и можно настроить какие маркетплейсы в админке не отображать что бы было удобно и ничего не мешало. Также можно отфильтровать по странам маркетплейсы. Экспорт/Импорт настроект позволяет копировать настройки любого маркетплейса на любой маркетплейс или же делать бекап настроек. Это очень удобно и безопасно при настройке модуля. Функционал списка замены что на что меняем. Этим можно вырезать или заменить ненужные куски текста в названиях, описаниях, брендах, характеристиках и т.п. данных. Например если в текстах есть название магазина то его можно вырезать или же заменять на что-то другое. Проверка на наличие фото, также можно настроить не подвязку к фото - есть нет у товара изображения его можно не выгружать Есть настройка выгрузки дополнительных фото Выгрузка атрибутов, как всех, так и выбранных. Также можно задать соответствие названий Атрибут магазина - Атрибут выгрузки. У многих маркетплейсов есть требования называть характеристики точно также как и у них в маркете. Зачастую в магазине атрибуты названы совсем иначе, но как раз этот функционал все это и исправляет Возможность задать дополнительные параметры с функцией подстановки значений из любого поля базы (таблицы product/product_dscription), значение опции или же из массива информации о товаре. Конечно, можно прописать и свой текст. Например если у вас в магазине в поле location идет гарантия то ее можно вывести в выгрузку без каких-либо правок кода, все через админку. Также добавлена возможность указать кастомные теги в XML что дает потрясающую гибкость. Есть шикарная возможность генерировать описание товара также с подстановкой любых данных. И конечно есть настройка режима генерации описаний. Можно сделать только генерацию в товарах в которых нет своего описания И конечно добавлен ключ защиты что бы конкуренты или какие-то боты не запускали каждый раз выгрузку и не грузили магазин. Можно запускать генерацию по крону например раз в сутки ночью он будет создавать xml файл который хоть каждую минуту будет забирать маркетплейс без какой-либо нагрузки на магазин.  
      Если здесь нет, то что хотели бы видеть в модуле - я с радостью прислушаюсь и возьму в задание на доработку функционала, но на данный момент сделая порядка 50+ выгрузок под заказ на маркетплейсы я постарался предусмотреть все. Но, все предусмотреть прктически нереально - буду рад любому интересу к модулю.

Модуль доступен для 1.x - 2.х - 2.3 - 3.x версии. То есть работает на всех версиях Opencart.

Лицензия модуля - для одного домена. Есть услуги по внедрению выгрузки под ключ на любой маркетплейс.

Для установки достаточно установить модуль через админку и для версии 1.х загрузить все из папки upload в корень сайта.

Если часть настроек не сохраняются добавьте в .htaccess строку php_value max_input_vars 20000
      Если стоит модуль v2 page cache откройте файл system/library/v2pagecache.php и после строки private $skip_urls= array( добавьте '#feed/#',
      Если ругается на price в Opencart 3 загрузите папку price из папки upload в корень сайта

Добавил Exploits Добавлено 06.06.2019 Категория Обмен данными Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
    • By West11
      Добрый день!
      Опенкарт 3.0.3.2, шаблон Journal, последняя версия. 

1. Удалил лишний модуль "хлебные крошки"давно, возможно его след остался.  Сейчас не получается обновить баннер на главной странице и баннер блоки - изображения не загружает. Когда изображение удаляем, система не заполняет новую.  *пометка, когда будете проверять, делайте дубликат этого блока и на дубликате проверяйте работает ли, так как удаляя картинку он не грузит ее заново. Сделали обновление версии шаблона по инструкции и документации, не помогло с обновлением модификатора. 2. Установить и настроить 3 модуля: 2.1 Simple - все знают, легкая корзина. 2.2 Новая почта - в корзине при выборе доставки что бы подтягивало отделения. 2.3 Микроразметка - для оптимизации сайта. Модули куплены, готовы к работе.
    • By pilpul00
      Друзья помогите убрать исходный код, так чтоб не показывал в разделе Контакты, Условия работы, Новости : что корзина пуста.. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.